Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ContentDzagi

Про DDoS атаки и мошенников

Рекомендуемые сообщения

Вот так вот!!!!!! отсосите!!!!!

мне похер как то. забанят теперь мусара.

post-97493-0-91527800-1523009445_thumb.jpg

вот ты шлюха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да это всё предсказывалось даже мной, не сложно догадаться как это работает, куча липовых заказов и поди разберись где липа, а где правда, когда-нибудь им это надоест просто, а пока что придётся повнимательнее быть магазинам с заказами, что касается атак на сайт Дзаги и рассылки - тоже детский сад, у человека который это делает есть фантазия, но мозг работает слабо, скоро подпукивать начнёт, а вот чего у него нет - это совести, в полицию можно и не обращаться, такое гавно-человек сам себе вполне возможно серьёзные проблемы найдёт на задницу...

сто пудов обломится где нибудь этакий паскудёныш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разорвать бы его по частям  гиена кон ченн аяя...........  :ireful2:  

 

Тварь , самоутвердился  только за счет  федералов и  стукачества  ..

о каком самоутверждении ты говоришь???да оно-ж тварь ссученная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пусть блокируют. Обойти блокировку может каждый, а обязательное использование впн или тора дополнительно обезопасит пользователей.

Да не скажи братец-каждый  да -не каждый  может обойти.Я  в 50 можно сказать чуть огляделся с компом.ППЦ как пере жива когда были блокированы почти все магазы а я бревно дубовое и поднатырится не где. а где семки брать

 

И  по башке сука не кому заехать  ублюдкам.Сука не нравится не ходи тут,нет же пакостиь надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о каком самоутверждении ты говоришь???да оно-ж тварь ссученная...

Да не спору что он ставать ... 

 

На сколько я, знаю , этого   человекААА   не приняло местное общество , поставили на место.  

Отстоять себя , поменять свою политику по отношению к нам , он не захотел. А отомстить не чем не смог , кроме как сделать то что уже сделано .  

 

Ты, хочешь сказать что он не самоутвердился за  счет этого??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да это инфантильное туловище с сознанием десятилетнего мальчика, которого не взяли в игру: - Ах вы так?!?!?! тогда я сейчас сторожу все расскажу и он вас все равно разгонит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пароки,пароки.....

Кривые пароки:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10я заповедь - Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ничего, что у ближнего твое

 

Может быть тогда у нас будет своё ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10я заповедь - Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ничего, что у ближнего твое

 

Может быть тогда у нас будет своё ..

 

что то в этой "заповеди" лишнее, не находите ?? или должна быть 11 заповедь "не должен человек быть рабом другого человека".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то не вяжется желание шантажом заработать денег с гражданской позицией, которая не что иное как желание настучать и стать шпионом власти в логове наркоманов, коим он видит сообщество растениеводов. Чем плохо когда культурно всё растёт, не всем же насвай покупать на остановках, да ну впринципе с козлом всё понятно, таких "е**т" что у соседа за забором происходит. Сдать его надо за шантаж, не бояться хозяину какого-нибудь гроушопа, ведь бизнес у некоторых оформлен легально, и пусть он свои пять лет огребёт и за колючим забором подумает, чем он думал раньше и стоило ли ему лезть не в своё дело. Так, выдыхаем все, спокойствие и терпение, говна в мире много, щас как раз снег тает по весне, и всё гавно наружу всплывает, вот он и всплыл, подснежник ебаный))) да сколько таких неадекватов может быть, пусть захлебнутся в своей желчи, а мы с вами будем хорошими людьми, как бабочки пархать на форуме)) сравнение так себе, но в принципе потянет  :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет ребят ну что еще нужны проблемы? Не могу я смотреть на это все дерьмо, пока такие порталы живут и нашу молодежь учат неизвестному чему. Слишком уж все доступно как дважды, дзаги Бл**ь собирает дань тут , не хлеще барыги информационный, х*ли ты вообще забыл в рф?

Атака продолжается.

ну нахрена!!!???? теперь опять через гребана тор сидеть :(  :(  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не спору что он ставать ... 

 

На сколько я, знаю , этого   человекААА   не приняло местное общество , поставили на место.  

Отстоять себя , поменять свою политику по отношению к нам , он не захотел. А отомстить не чем не смог , кроме как сделать то что уже сделано .  

 

Ты, хочешь сказать что он не самоутвердился за  счет этого??

Самоутверждается тот у кого есть куда пониматься,есть чего достигать как-бы ге громко это звучало.А это может только ниже и ниже падать.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самоутверждается тот у кого есть куда пониматься,есть чего достигать как-бы ге громко это звучало.А это может только ниже и ниже падать.....

повысив свою самооценку, самоутвердившись, ты не получаешь ничего, кроме внутреннего удовлетворения..выше решают знания, умения, навыки и наработки.

 

а террористов нужно мочить, это не имеет отношения к росту..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О КАНАДО какая новость!

вы меня кинули при покупке теперь вас пытаются

круговорот однако....

работает схема кармической справедливости..

ВСЕМ ДОБРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О КАНАДО какая новость!

вы меня кинули при покупке теперь вас пытаются

круговорот однако....

работает схема кармической справедливости..

ВСЕМ ДОБРА

Угу, мстят за тебя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О КАНАДО какая новость!

вы меня кинули при покупке теперь вас пытаются

круговорот однако....

работает схема кармической справедливости..

ВСЕМ ДОБРА

Чё в натуре кинули?А то я не так давно -уже в корзину определил семок и чёй-то мне помешало закакзать,что-то бытовое.А потом в Семяныче заказал   всё уже на руках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё в натуре кинули?А то я не так давно -уже в корзину определил семок и чёй-то мне помешало закакзать,что-то бытовое.А потом в Семяныче заказал   всё уже на руках.

я заказывала ,нормально всё, не кто не кинул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть тогда у нас будет своё ..

 

вода,мудрец.Юзано.Через своё чел и гибнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, мстят за тебя...

:smile:точно так себе это и представил))))

нагоняют им в попу холоду и судя по реакции круг сужается :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DDoS атаке уже второй день подряд подвергается сайт Gorshkoff.

 

Злоумышленники также пишут в чат, требуют денег, а потом устраивают атаку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От черти какие соли им в жопу грамм по 100каждому чтоб неповадно было

 

повысив свою самооценку, самоутвердившись, ты не получаешь ничего, кроме внутреннего удовлетворения..выше решают знания, умения, навыки и наработки.

 

а террористов нужно мочить, это не имеет отношения к росту..

Хатаб мудрый человек, все по сути сказано, по больше таких людей... Изменено пользователем Brady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!