Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
GreenPixel

Обзор Dynavap Vapcap M - безбатареечный кондукционно-конвекционный вапорайзер

Рекомендуемые сообщения

Гость

Ты вот зачем оскорбляешь народ ? Почему бабский дивайс обьясни ?

Вот у меня 2 бонга, болт титановый ,трубки разные 5 разных вапиков, но парю я лично только через дину. Ну есть грешок с сигареты кифа или пластика

По мне это по деревяному курить смолу через трубку и плевать легкие и заметь Лейбл это тоже мое личное мнение .

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую,камрады. Вот и дожил я до того "светлого" дня-прогорел колпак. Прогорел в том месте,где идёт эта круговая риска,вот как раз по ней. Печаль в том,что у меня Shadow ,а черные колпаки как известно,отдельно не продают. Что делать,сам не знаю Печаль..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Приветствую,камрады. Вот и дожил я до того "светлого" дня-прогорел колпак. Прогорел в том месте,где идёт эта круговая риска,вот как раз по ней. Печаль в том,что у меня Shadow ,а черные колпаки как известно,отдельно не продают. Что делать,сам не знаю Печаль..

 

Привет бро . Мне все интересно было возможно это или нет . А можешь сфотка показать ? И как часто и сколько парил )

Да закажи обычный колпак ну цвет другой будет что делать. Я разные детали от палок ставлю как конструктор)

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Привет бро . Мне все интересно было возможно это или нет . А можешь сфотка показать ? И как часто и сколько парил )

Да закажи обычный колпак ну цвет другой будет что делать. Я разные детали от палок ставлю как конструктор)

 

Привет,бро. Сфоткать не получится,трещина только на просвет видна,на вот этой круговой вдавленной риске.Тонкая зараза,с волос толщины и сантиметр длины где-то. Пользовался с сентября прошлого года. Парил часто, практически ежедневно. Я грешу на двухструйную зажигалку,у нее сопла довольно широко расставлены и одно из них как раз чётко на эту канавку приходилась. Но,что характерно,функцию свою он выполняет без нареканий. И даже тяга не изменилась. Можно и так оставить,в принципе,но сам факт осознания что колпак треснут не даст мне комфортно себя чувствовать,внутренний червячок перфекциониста будет постоянно грызть,а его соседка-жаба будет душить за два косаря,выкинутые за,казалось бы,с виду копеечную гильзу) И чья возьмёт в этом противостоянии,мне известно заранее,поэтому,дабы избежать внутренних душевных страданий и борьбы двух сущеостнй-червячка и жабы, придется заказывать колпак. В России нашел в наличии только в originalvaporizer.ru Ну и цена самая вменяемая там,не реклама,если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Привет,бро. Сфоткать не получится,трещина только на просвет видна,на вот этой круговой вдавленной риске.Тонкая зараза,с волос толщины и сантиметр длины где-то. Пользовался с сентября прошлого года. Парил часто, практически ежедневно. Я грешу на двухструйную зажигалку,у нее сопла довольно широко расставлены и одно из них как раз чётко на эту канавку приходилась. Но,что характерно,функцию свою он выполняет без нареканий. И даже тяга не изменилась. Можно и так оставить,в принципе,но сам факт осознания что колпак треснут не даст мне комфортно себя чувствовать,внутренний червячок перфекциониста будет постоянно грызть,а его соседка-жаба будет душить за два косаря,выкинутые за,казалось бы,с виду копеечную гильзу) И чья возьмёт в этом противостоянии,мне известно заранее,поэтому,дабы избежать внутренних душевных страданий и борьбы двух сущеостнй-червячка и жабы, придется заказывать колпак. В России нашел в наличии только в originalvaporizer.ru Ну и цена самая вменяемая там,не реклама,если что.

 

У меня не одна бро дина и кольца сетки я пока не собираюсь тариться я у американцев ещё покупал одна чёрная 2018.мой любимый вапик берет мобильность. Ну купи колпак что делать ) я бы купил имхо конечно )

Я к таким тонкостях толе специфически отношусь .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

У меня не одна бро дина и кольца сетки я пока не собираюсь тариться я у американцев ещё покупал одна чёрная 2018.мой любимый вапик берет мобильность. Ну купи колпак что делать ) я бы купил имхо конечно )

Я к таким тонкостях толе специфически отношусь .

 

Доброго времени,бро. Вот как раз черная 18 года и у меня,она же и прогорела. Есть у меня ещё один вапик,здесь выиграл в конкурсе,но он девственно чист и непользован,потеряет невинность по харвесту) Колпак по любому закажу на неделе. По другому никак,отношусь к таким вещам ну оооочень трепетно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос:сколько по времени занимает весь процесс курения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Доброго времени,бро. Вот как раз черная 18 года и у меня,она же и прогорела. Есть у меня ещё один вапик,здесь выиграл в конкурсе,но он девственно чист и непользован,потеряет невинность по харвесту) Колпак по любому закажу на неделе. По другому никак,отношусь к таким вещам ну оооочень трепетно)

 

Ну и сам дивайс красивый достаточно ) и легко моется ) ну и правельно что так решил)

 

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Вопрос:сколько по времени занимает весь процесс курения?

 

Привет . Смотря какая зажигалка .с одним соплом секунд 15-20 . Прогревается равномерно . С 3 соплями может от 5-10 секунд но выпаривается не все . Мне не нравиться так как все за раз не выпаривается . Второй раз можно через секунд 15 как бошка остынет и колпак щёлкает. Если тебя эти моменты интересуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет . Смотря какая зажигалка .

 

Думаю что с «горелкой» , проблем не будет...

post-124717-0-93333400-1596451746_thumb.jpeg

post-124717-0-93333400-1596451746_thumb.jpeg

Изменено пользователем maysterr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

 

Думаю что с «горелкой» , проблем не будет...

 

Привет братка ) именно такая )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет братка ) именно такая )

 

Привет дружище!

Тоже себе такую заказал, в конце августа привезут... со всеми делами!!!

Р.S. Пока «лечим» шишки и готовимся «парить»...и вкушать...!

Изменено пользователем maysterr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Привет дружище!

Тоже себе такую заказал, в конце августа привезут... со всеми делами!!!

Р.S. Пока «лечим» шишки и готовимся «парить»...и вкушать...!

 

Доброго времени,бро. Главное-не жги верх колпака) А так,вещь отличная, даже очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени,бро. Главное-не жги верх колпака) А так,вещь отличная, даже очень

 

Приветствую, скоро будем эту очень отличную вещь, с очень отличной вещью - пробывать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

 

Привет дружище!

Тоже себе такую заказал, в конце августа привезут... со всеми делами!!!

Р.S. Пока «лечим» шишки и готовимся «парить»...и вкушать...!

 

Ну уже немного осталось и выпаришь хорошенько ) вкусы сразу раскрываются прекрасно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую,камрады. Вот и дожил я до того "светлого" дня-прогорел колпак. Прогорел в том месте,где идёт эта круговая риска,вот как раз по ней. Печаль в том,что у меня Shadow ,а черные колпаки как известно,отдельно не продают. Что делать,сам не знаю Печаль..

 

Братух, а в поддержку не писал? Мою заменят или найдут спецом для тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду обзор на колпак!  :sm: :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Братух, а в поддержку не писал? Мою заменят или найдут спецом для тебя?

 

Привет,бро. Не,не пробовал. Как думаешь,есть ли смысл? Хотя.. За спрос денег не берут,надо бы попробовать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Братух, а в поддержку не писал? Мою заменят или найдут спецом для тебя?

 

Вот кстати,получилось трещину сфоткать

post-150370-0-92635600-1596859431_thumb.jpg

post-150370-0-92635600-1596859431_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет,бро. Не,не пробовал. Как думаешь,есть ли смысл? Хотя.. За спрос денег не берут,надо бы попробовать)

 

Обязательно надо попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени,бро. Ты затестил его? Интересно мнение. Отпиши,будь добр. Если все норм,то почему бы и нет,на "пока".

 

Здравствуй бро!

Сегодня вечером опробую.Попуск закончен,и начнется вечер отдыха молодежи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуй бро!

Сегодня вечером опробую.Попуск закончен,и начнется вечер отдыха молодежи...

 

отпиши тогда,если не сложно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую,камрады. Вот и дожил я до того "светлого" дня-прогорел колпак. Прогорел в том месте,где идёт эта круговая риска,вот как раз по ней. Печаль в том,что у меня Shadow ,а черные колпаки как известно,отдельно не продают. Что делать,сам не знаю Печаль..

 

Напиши в поддержку дины, может даром поменяют. Мой девайс работает уже 18 месяцев, каждый день по 5-8 раз. Возможно у тебя брак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отпиши тогда,если не сложно

 

Попарил минут 40 тому через новый девайс.Во первых-крышка щелкает 2 раза когда нагревается,и когда остывает то же.Здесь все пучком.А вот по тяге...я через бонг или водный курил последние годы,и даже после пятидневного попуска прет как то не так,тяга есть,но какая то мягкая и незаметная,после первой загрузки сразу вторую засыпал,теперь вроде ниче,но...

Вот после такого попуска я водный вдыхаю и на жопу сажусь.

Мне мясо нужно,МЯСО ,а это какой то бабский кайф.Днем на обед перехватить может и пойдет,но на постоянку его использовать,это как то на пидерастию смахивает.

Ожидал большего от этой штуки.

А колпак щелкает,бери народ,пока ветер без камней.

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попарил минут 40 тому через новый девайс.Во первых-крышка щелкает 2 раза когда нагревается,и когда остывает то же.Здесь все пучком.А вот по тяге...я через бонг или водный курил последние годы,и даже после пятидневного попуска прет как то не так,тяга есть,но какая то мягкая и незаметная,после первой загрузки сразу вторую засыпал,теперь вроде ниче,но...

Вот после такого попуска я водный вдыхаю и на жопу сажусь.

Мне мясо нужно,МЯСО ,а это какой то бабский кайф.Днем на обед перехватить может и пойдет,но на постоянку его использовать,это как то на пидерастию смахивает.

Ожидал большего от этой штуки.

А колпак щелкает,бери народ,пока ветер без камней.

 

Девайс и правда не совсем чтоб для кайфожоров. А вот для микродозинга - оно самое!  :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попарил минут 40 тому через новый девайс.Во первых-крышка щелкает 2 раза когда нагревается,и когда остывает то же.Здесь все пучком.А вот по тяге...я через бонг или водный курил последние годы,и даже после пятидневного попуска прет как то не так,тяга есть,но какая то мягкая и незаметная,после первой загрузки сразу вторую засыпал,теперь вроде ниче,но...

Вот после такого попуска я водный вдыхаю и на жопу сажусь.

Мне мясо нужно,МЯСО ,а это какой то бабский кайф.Днем на обед перехватить может и пойдет,но на постоянку его использовать,это как то на пидерастию смахивает.

Ожидал большего от этой штуки.

А колпак щелкает,бери народ,пока ветер без камней.

 

Ну не знаю, я первую тягу делаю на зажигалке из 2х огней, следующую одинарной, грею в противоположном конце от крышки. Вдыхаю секунд 30 и задерживаю дыхание на 120-150секунд, 3ю на 4х огненной и вдыхаю сразу после выдоха 2й. Прет конкретно, при условии мощного толера(18месяцев). сорт amherst sour diesel.

Твоё мясо из-за угарного газа, водой отфильруешь копоть, но не газ. В дине его нет, чуствуешь чистый эффект канабиноидов без яда. Дело каждого. Свою педерастию держи при себе, не суди по себе обо всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, я первую тягу делаю на зажигалке из 2х огней, следующую одинарной, грею в противоположном конце от крышки. Вдыхаю секунд 30 и задерживаю дыхание на 120-150секунд, 3ю на 4х огненной и вдыхаю сразу после выдоха 2й. Прет конкретно, при условии мощного толера(18месяцев). сорт amherst sour diesel.

Твоё мясо из-за угарного газа, водой отфильруешь копоть, но не газ. В дине его нет, чуствуешь чистый эффект канабиноидов без яда. Дело каждого. Свою педерастию держи при себе, не суди по себе обо всех

 

Да как скажешь,дорогая... :hello: Изменено пользователем барабашка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!