Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
GreenPixel

Обзор Dynavap Vapcap M - безбатареечный кондукционно-конвекционный вапорайзер

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, cats сказал:

Для тех кому динавап маловат, есть альтернативный вариант димавап только свой заказ долго ждать 

А можно как то более развернуто?)

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Loki1507 сказал:

А можно как то более развернуто?)

Про что? Про копию динавап? Так в телеге есть канал про димавап, там и заказы делают

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23/04/2023 в 08:14, cats сказал:

Про что? Про копию динавап? Так в телеге есть канал про димавап, там и заказы делают

Так и называется, Dymavap? Ща поищу, благодарю за наводку. 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24/04/2023 в 11:31, Loki1507 сказал:

Так и называется, Dymavap? Ща поищу, благодарю за наводку. 

https://t.me/joinchat/AAAAAE438OLsaPHd4cjK1w
Вот его группа в телеге

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 4/21/2023 в 11:38 AM, dro139 сказал:

https://thehippiepipe.com/collections/products/products/pipe-x

Я вот какой девайс себе присмортел, тока хз как его в Россию затянуть. По мне так он лишен недостаков дины - когда дину много раз греешь, она становится горячей и уже некомфортно пользоваться + горячий колпак снимать для перезабивки неудобно. Крч дина, это в одно лицо парить и не жадно, двоем она раскаляется. И цена 80$ за хиппипайп это приемлимо)

photo_2023-04-21_12-39-18 — копия.jpg

Мне, честно говоря, не очень понравилось. Держать все время зажигалку у лица- это не моё. Ну и не понятно ради чего на самом то деле, тк ни качество пара, ни вкус, ни удобство использования в лучшем случае только приближается к конкурентам.. Ну и девайс банально хуже моих Dynavap проапгрейденного Simrell и Dina Fusion в дереве. Да и хуже Lotus, кстати. Ну а так, сделан достаточно качественно, функцию свою выполняет. Отдал приятелю, чтобы перестал попрошайничать мои девайсы.

  • Респект! 3
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Eljefe сказал:

Мне, честно говоря, не очень понравилось. Держать все время зажигалку у лица- это не моё.

это про что?! да, и зажигалку у лица держать не надо, смотри инструкцию. Динавап девайс отличный, как его можно тянуть на двоих, не понимаю, да остывает быстро. Если на то пошло, то смотри специальный индукционный нагреватель, вроде так.....

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, cats сказал:

это про что?! да, и зажигалку у лица держать не надо, смотри инструкцию. Динавап девайс отличный, как его можно тянуть на двоих, не понимаю, да остывает быстро. Если на то пошло, то смотри специальный индукционный нагреватель, вроде так.....

У Дины не надо, а у Hippie Pipe, про который и написано, надо.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Eljefe сказал:

У Дины не надо, а у Hippie Pipe, про который и написано, надо.

Dynavap+Simrell рядом c Dina fusion для сравнения.

IMG_0928.jpeg

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крч этот съемный колпак у Дины, это такое себе.... Если с горячим корпусом вопрос решается деревом или пластиком, то колпак хз. 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, dro139 сказал:

Если с горячим корпусом вопрос решается деревом или пластиком, то колпак хз. 

То дину горячую ставь стоя на магнит,до щелчка об остывании и никаких проблем,бро.:hi2:

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, DeNSpArTaK сказал:

То дину горячую ставь стоя на магнит,до щелчка об остывании и никаких проблем,бро.:hi2:

Бро, я почти так и делаю, ток на металический гриндер ставлю))) :hi2: С магнитом классная идея, надо бы сделать себе поднос-подставку , чтобы там под стафчик место, под дину, турбо жигу и гриндер. Видел на Алике такие +-, можно чутка их подделать

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, dro139 сказал:

С магнитом классная идея

Бро,любой магнит,но чем мощней,тем лучше.Хоть от динамика отломи...:hi2:

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, DeNSpArTaK сказал:

Бро,любой магнит,но чем мощней,тем лучше.Хоть от динамика отломи...:hi2:

Кстати маленькие квадратные и плоские магниты (4х4мм) неодимовые находятся в DVD или комп-приводах в районе катушки управления линзами

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Oracle сказал:

Кстати маленькие квадратные и плоские магниты (4х4мм) неодимовые находятся в DVD или комп-приводах в районе катушки управления линзами

Неодимовые лучше всех,я с обложки эл.книги снял,купил новую,а эту разрезал,внутри 4 плоских магнита,отлично держат колпачок дина вапа.:hi2:

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, dro139 сказал:

Крч этот съемный колпак у Дины, это такое себе.... Если с горячим корпусом вопрос решается деревом или пластиком, то колпак хз. 

ваще не догоняю, про  что  вы  , парни...
стоковый  лёгкий  колпачёк,  после  того  как  щёлкнул,  аккуратно  пальцами  помацал,  и  всё - он  остыл,  вот  толстый  колпачёк  чуть дольше остаётся горячим,  но опять  же - на сколько  горячим? ну,  150 градусов,  а через  минуту уже и 100 нет,  а  через  полторы  уже можно пальцами  за него  браться...
 

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Llrc сказал:

ваще не догоняю, про  что  вы  , парни...
стоковый  лёгкий  колпачёк,  после  того  как  щёлкнул,  аккуратно  пальцами  помацал,  и  всё - он  остыл,  вот  толстый  колпачёк  чуть дольше остаётся горячим,  но опять  же - на сколько  горячим? ну,  150 градусов,  а через  минуту уже и 100 нет,  а  через  полторы  уже можно пальцами  за него  браться...

Всё так бро,но видишь же то что для одного очевидно,для другого открытие.Это хорошо,на форуме можно новое узнать и своими знаниями поделиться.:hi2:

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут многое зависит как греть диновап. Если научиться правильно это делать, то одному нормально, по крайней мере мне. А так же диновап может не зайти тем кто курит каждый день и не один раз, а так же любителям водных. Про нагрев скажу так, грею до 2х щелчков и ещё немного может секунд 15, далее делаю тягу почти до щелчка

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31/03/2023 в 08:11, Llrc сказал:

Вспомнил,  что  у  меня  Динакойл валяется  без  дела несколько лет...

гаш  есть,  дело  за  малым -  попробовать Дайнакойл  с новым толстым колпачком....

я  уже не помню,  чем  мне  дайнакойл  не угодил несколько  лет назад,  кроме  того,  что  гаш из сладкого  афганца  существенно горчил,  но  возможно и  не хватало  теплоёмкости колпачка... за то  сейчас всего хватает. 

Гашиш + Толстый  колпак + Дайнакоил - будто  созданы друг для друга ...  второй день  уже  убиваюсь  бабл-айс хэшем...

 

undefined

Бро, сорян что задам бестолковый вопрос, а где толстый колпак взять? 😀

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, cats сказал:

грею до 2х щелчков и ещё немного может секунд 15

мэн...ппосле 2х щелчков и еще 2-3 сек да, но 15 еси то там сгорит все к куям, чем т греешь хз...ладошкой чтоль?)))))))))

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братцы,тут нечего спорить,всё зависит от температуры окружающей,холодно долго греется,тепло быстрей,ещё чем и в какое место колпака греешь,я например,первый нагрев грею до первого щелчка и ставлю сразу на магнит,остывает грею до двух и в бонг,пара как с вулкано наверно,подсмотрел этот способ здесь.

Спойлер

 

 

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, DeNSpArTaK сказал:

Братцы,тут нечего спорить,всё зависит от температуры окружающей,холодно долго греется,тепло быстрей,ещё чем и в какое место колпака греешь,я например,первый нагрев грею до первого щелчка и ставлю сразу на магнит,остывает грею до двух и в бонг,пара как с вулкано наверно,подсмотрел этот способ здесь.

  Показать контент

 

 

А у тебя колпачок обычный или толстый?)

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычный.

Только что, BADMAN сказал:

А у тебя колпачка обычный или толстый?)

Ты видео посмотрел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, DeNSpArTaK сказал:

Обычный.

Ты видео посмотрел?

Не все, перемотал на конец где он хапает как не в себя))) мне кажется у него колпачок толстый, долго температуру держит. Я на работе, без звука смотрел, так и не понял, нах он грел кончик колпачка то?) Не кончик, а точнее эту херню, которой стафф перемешивать и тд.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, BADMAN сказал:

Не кончик, а точнее эту херню, которой стафф перемешивать и тд.

Вот у него как раз толстый колпак,там можно греть только язычок,но я бы крутил над пламенем как обычно,в этом видео показано как можно много пара за одну хапку напаснуть.Я с обычным колпаком и своим бонгом так парю,купил ещё в табачном шланг для кальяна и на бонг его приспособил,что парить,что курить,одно удовольствие и отсутствие кашля.Всем рекомендую.:hi2:

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, BADMAN сказал:

Не все, перемотал на конец где он хапает как не в себя))) мне кажется у него колпачок толстый, долго температуру держит. Я на работе, без звука смотрел, так и не понял, нах он грел кончик колпачка то?) Не кончик, а точнее эту херню, которой стафф перемешивать и тд.

а как понять какой у меня толстй или обчнй

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, itzqintli сказал:

а как понять какой у меня толстй или обчнй

Обычный в комплекте, толстый докупается отдельно. 

https://www.dynavap.com/products/the-armored-cap

 

Пздц, 3 с куем косаря этот колпачок стоит! 

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, itzqintli сказал:

мэн...ппосле 2х щелчков и еще 2-3 сек да, но 15 еси то там сгорит все к куям, чем т греешь хз...ладошкой чтоль?)))))))))

Турбо зажигалкой, обычная коптит. Не забывая что они разные. У меня была с одним пламенем. Надо новую покупать зажигалку

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, cats сказал:

Турбо зажигалкой, обычная коптит. Не забывая что они разные. У меня была с одним пламенем. Надо новую покупать зажигалку

Нужна не дешёвая,а такая как горелка,тогда будет быстрей греться.:hi2:

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, DeNSpArTaK сказал:

Нужна не дешёвая,а такая как горелка,тогда будет быстрей греться.:hi2:

хз обчной ангарой грел . да коптит колпак чернеет пальц пачкает .ветер мешает но все работает))автогенкой да в раз бстрее но передерживаешь и там пепел и напас не пар а дм

а так один куй ближе большая труба деревянная без хвоста, напаснулся так напаснулся) дину больше в местах где плотно не дунуть юзаю, заправки туалет электрички, ашан леруа)чисто на поправить

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, itzqintli сказал:

а так один куй ближе большая труба деревянная без хвоста, напаснулся так напаснулся) дину больше в местах где плотно не дунуть юзаю, заправки туалет электрички, ашан леруа)чисто на поправить

Ну в таких условиях проще через пипетку напаснуться,я дину строго через бонг дома парю,только первый пар без бонга тяну,вкусней.:hi2:

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!