Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DmitriyMaronov

помогите люди добрые

Рекомендуемые сообщения

Расширенную форму нажми и там увидишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пересаживай,удобрять лучше через дней 15 и то лучше метод органик для тебя био гумус, на нем норм без передозов

 

А что не перелить купи китайский 3 в 1 щуп пш свет влажность ,влажность отлично проверяет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слева три ак47 остальные вдова, автики.18 замочил, как проклюнулись и показали корень, посадил в землю(земля норм пш, раньше пользовались такой без проблем). И полио из пульвика компотом(не спрашивайте зачем((флора микра и ещё две флоры,корнеобраз био рутс, Даймонд,дозу брал чуть меньше положенной, пш 6)полил по всей площади 300-350мл. Накрыл стаканчиками, свет днат 600, 70см. Темп в среднем 25. Режим пока 24/0.

21 го полил по 500 мл водой пш 6,лил в основном по кругу в см 5-7 от растихи.лампу преподнял до 80см.сегодня хочу полить не знаю сколько лучше? В общем ваше мнение по состоянию растих, что делать дальше,на сколько я их угробил??? post-139781-0-90454300-1524491614_thumb.jpgpost-139781-0-83936400-1524491657_thumb.jpgpost-139781-0-38151000-1524491669_thumb.jpgpost-139781-0-00021900-1524491681_thumb.jpgpost-139781-0-33129000-1524491701_thumb.jpgpost-139781-0-55834400-1524491730_thumb.jpg

 

Ростишки растут потихому мерил листья , примерно на сантим за сутки увеличил нижний слева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да  нормально всё  там ,  зря компотом  кормить  начал , зачем ? , таки мешки  огромные , тем  более автики у тебя   , там вегу  на одной воде  можно  провести, а то и весь цикл , рано им  удобрения давать ,  влажность им  нужна повышенная и полив  грамотный  , как здесь  примерно https://dzagi.club/f...dpost&p=2014345

Свет подними , куда  ты его опустил то шестьсот ватт , пустыню сделаешь там   https://dzagi.club/f...ndpost&p=903420

Нет перелива , светом  жгёшь так  не  надо  :ny_icon_old:

Изменено пользователем Sеdоy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тесно  будет , если  доступа к кустам  нет  по кругу , или  с двух сторон  хотя бы  , там  джунгли  будут  непролазные, если всё  пойдёт как  надо , не дотянешься к дальним  мешкам ,да  и растениям будет тесновато !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня хочу полить, посоветуйте как лучше, по поводу полива в гроупедии не нашёл, а по форуму все по разному говорят

 

Понял спасибо большое. А по сколько миллилитров лить на ведро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня хочу полить, посоветуйте как лучше, по поводу полива в гроупедии не нашёл, а по форуму все по разному говорят

 

Понял спасибо большое. А по сколько миллилитров лить на ведро?

Миллилитров  чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня хочу полить, посоветуйте как лучше, по поводу полива в гроупедии не нашёл, а по форуму все по разному говорят

 

Понял спасибо большое. А по сколько миллилитров лить на ведро?

слушай дядюшку Седого и будут шишки.

Расскажи подробно как приготовил субстрат, чем и как пролил перед посадкой.

Изменено пользователем соломон77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчёт места я уже понял, что придётся толкаться...

Спасибо ещё раз успокоил, а то всю ночь не спал...)

 

Мл воды с регулированием пш на один горшок. Насчёт удобры я уже понял, что погорячился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Компот: на 10 л.воды с пш 6 добавил по 1.1 мл флора: гро, Блум, микро. От GHE. Даймонд нектар 20 мл. И 2мл(меньше даже, непомню точно на сколько меньше) корне образователь био рутс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Компот: на 10 л.воды с пш 6 добавил по 1.1 мл флора: гро, Блум, микро. От GHE. Даймонд нектар 20 мл. И 2мл(меньше даже, непомню точно на сколько меньше) корне образователь био рутс

Не надо  удобрений  пока , у тебя  же  земля  не кокос !

биорутс если  только  и то  не долго

Изменено пользователем Sеdоy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Компот: на 10 л.воды с пш 6 добавил по 1.1 мл флора: гро, Блум, микро. От GHE. Даймонд нектар 20 мл. И 2мл(меньше даже, непомню точно на сколько меньше) корне образователь био рутс

ты проливал до дринажа каждый горшок до посадки семени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо  удобрений  пока , у тебя  же  земля  не кокос !

биорутс если  только  и то  не долго

[/quo

На счёт удобрений понял, не знаю чем думал...

Посоветуй сколько мл воды на горшокгоршок лить, а то сегодня полив по плану.( первый раз полил 350, второй раз 500) просто на форуме читал и все по разному пишут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет не проливал

а надо было за неделю, две пролить водичкой.( можно с Байкалом,стимы).

Пролей техонечко лейкой или бутылочкой до первых капель снизу. Накрой стаканчиком прозрачным и забудь о поливе на 3-5 дней

Изменено пользователем соломон77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребзя,всем привет,подскажите температура 21 градус нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня хочу полить, посоветуйте как лучше, по поводу полива в гроупедии не нашёл, а по форуму все по разному говорят

 

Понял спасибо большое. А по сколько миллилитров лить на ведро?

Не надо  удобрений  пока , у тебя  же  земля  не кокос !

биорутс если  только  и то  не долго

[/quo

На счёт удобрений понял, не знаю чем думал...

Посоветуй сколько мл воды на горшокгоршок лить, а то сегодня полив по плану.( первый раз полил 350, второй раз 500) просто на форуме читал и все по разному пишут

Бэги  большие  ,залить  тяжело  на  них , это постараться  надо ,  да   растению в принципе  не критичен  объём  полива,   критична частота   этих поливов , интервал ,

по пол литра , ну  грамм 400  вокруг  растений  много  не будет думаю , главное  что б  просохло потом  , и не забывай  про совет камрада !https://dzagi.club/f...dpost&p=2014345

 

Стаканчики тоже  тема Соломон  прав  !!  :cool2:

Изменено пользователем Sеdоy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас тогда по 400мл полью и накрою а следующий раз попробую пролить.стаканчики убрал сегодня, т.к. прочитал где то на просторах форума, что пора).поставлю увлажнитель и лампу поднимусь.

Спасибо за советы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Чувак подскажи плз,у меня  https:/ вначале строки на сайте перечеркнут,это типа не защищен?Как исправить?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувак подскажи плз,у меня https:/ вначале строки на сайте перечеркнут,это типа не защищен?Как исправить?)

Не в курсе , я даже не знаю о чём ты

А понял ,но всё равно не в курсе , у меня замок какой то , пишет защищено х.з ! :hz:

Тут поспрашивай https://dzagi.club/f...hp?showforum=20

 

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=15872&st=2820

Изменено пользователем Sеdоy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувак подскажи плз,у меня  https:/ вначале строки на сайте перечеркнут,это типа не защищен?Как исправить?)

 

внимательно присмотрись, скорей всего у тебя там именно HTTP, а не HTTPS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

внимательно присмотрись, скорей всего у тебя там именно HTTP, а не HTTPS

 

Https да я на XP сижу на старом компе,Chrome не поддерживается)Я удалил думал другой поставить,а другие совсем жопа.Вот скачал старый какой то Chrome и он тут такие штуки выдает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая неделя, сжег или перелил?

Чувак, если это твои реальные данные, то .... ну сам понял, что лучше перерегистрироваться :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!