Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, собираемся ехать в Армению, на обратном пути заедем в Грузию...если кто был там, конкретно город Батуми, как там сейчас с кана индустрией, сама трава особо не интересует, есть ли там сувенирная лавка где можно купить например одежду нашей культуры))??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если найдёшь, что-то интересное по своему вопросу, черкани. Может мне чего захватишь)) по деньгам решим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если найду что нибудь обязательно отпишусь))) а так хотелось бы узнать у тех кто был...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если маришка декриминализирована, то, вероятней всего, магазинчики соответствующие найдутся. хотя, кмк, там больше на улицах барыжат и тема эта особо не освещается. придется поискать конечно лавки, там как раз больше в траве заинтересованы, чем в атрибутике ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незнаю за Грузию в Армении тож некого растаманов незнаю ибо всё правельные такие типо наркотик плёхо планкяш ченк)))

Зато коньяка и вина море))) в Грузии как то скорей всего по лиголайзней)))

Ну всерагно добро пожаловать))) скоро правдо уежаю а то списались бы увиделись)))

Изменено пользователем gaik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что сразу в Анголу не поехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что сразу в Анголу не поехать?

Дороже выйдет да и убить там могут свободно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спецоперация в Тбилиси спровоцировала массовую акцию протеста.

 

Несколько сотен человек собрались сегодня на стихийный митинг в центре Тбилиси, протестуя против рейда наркополицейских по ночным клубам города. Во время акции задержаны, в частности, глава партии "Гирчи" Зураб Джапаридзе и лидер движения "Белый шум" Бека Цикаришвили.

Минувшей ночью полиция Грузии на основании решения суда провела обыски в двух тбилисских ночных клубах — "Бассиани" и "Галлери". Во время рейдов задержаны восемь человек, рапортовали правоохранители.

Перед этим МВД в течение трех месяцев вело расследование, чтобы выявить факты продажи наркотиков в этих клубах, сообщило сегодня на своем сайте МВД Грузии.

Недовольные рейдами и выдворением посетителей из клубов жители Тбилиси собрались возле здания парламента. Правоохранители задержали некоторых протестующих, информирует грузинский телеканал "Рустави 2". На видео, размещенном на сайте телеканала, видно, как толпа пытается помешать полицейским задержать активистов.

На стихийный митинг у здания парламента утром собрались несколько сотен человек. Территория оцеплена полицией.

Среди задержанных этой ночью - один из владельцев клуба "Басcиани" Звиад Гелбахиани. По данным лидера партии "Новый политический центр – Гирчи" Зураба Джапаридзе, всего задержаны 35 человек, в том числе граждане США и Великобритании, информирует "Sputnik Грузия".

Во время протестов был задержан и сам Джапаридзе, а также лидер движения "Белый шум" Бека Цикаришвили. Митингующие заявили, что не собираются расходиться и будут продолжать акцию несколько дней подряд.

Администрации клубов Bassiani и Mtkvarze призвали граждан собраться сегодня днем у парламента Грузии на акцию We dance together, we fight together ("Мы танцуем вместе, мы сражаемся вместе"). "Все те, для кого важна свобода, выходите на улицу", - говорится сообщении организаторов, передает "Новости-Грузия".

Партия "Гирчи" и движение "Белый шум" выступают за легализацию марихуаны и декриминализацию употребления наркотиков. 30 ноября 2017 года Конституционный суд Грузии удовлетворил иск члена партии "Гирчи" Гиви Шанидзе и упразднил уголовное наказание за употребление марихуаны и конопли, сочтя его нарушающим право людей самостоятельно выбирать вид отдыха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Мы танцуем вместе, мы сражаемся вместе"

Веселуха у них там))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чегивару надо им туда заслать, чтоб еще веселее было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дороже выйдет да и убить там могут свободно.

Что-то с каждым годом на земле всё меньше мест остаётся где можно спокойно отдохнуть без риска для жизни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то с каждым годом на земле всё меньше мест остаётся где можно спокойно отдохнуть без риска для жизни!

Перенаселение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, так а по Гандже в Батуми есть инфа? Вопрос более чем актуальный...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, так а по Гандже в Батуми есть инфа? Вопрос более чем актуальный...)

У таксистов поспрашивай или на рынке у торгашей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

У таксистов поспрашивай или на рынке у торгашей.

Бро, это универсальный совет или сам имел аналогичный опыт в Батуми?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, это универсальный совет или сам имел аналогичный опыт в Батуми?

А ты что хочешь чтобы тебе здесь явки и пароли все дали? Опыта нет. Тока больше того что я сказал тебе вряд-ли кто чего еще скажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А ты что хочешь чтобы тебе здесь явки и пароли все дали? Опыта нет. Тока больше того что я сказал тебе вряд-ли кто чего еще скажет.

Ну хз, хз.

По Испании, Италии, Египте, Турции и ещё некоторым странам я могу целый гайд написать. Поэтому интересен опыт реальный..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хз, хз.

По Испании, Италии, Египте, Турции и ещё некоторым странам я могу целый гайд написать. Поэтому интересен опыт реальный..)

У меня есть номер в ватсапе, но они работают по всеми миру кроме нас и снг.

Европа, Япония, США, Канада...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Батуми сейчас сложно будет найти траву, в лучшем случае  сейчас там только турецкая трава будет,  уже через месяц или полтора появиться настоящая трава. Спросить у таксиста самое то, и спрашивайте план , а то дадут вам какую-нибудь синтетическую дурь, а она в не правильных  дозах даже убивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хз, хз.

По Испании, Италии, Египте, Турции и ещё некоторым странам я могу целый гайд написать. Поэтому интересен опыт реальный..)

Ну хз, хз — на счет Италии. 

Никогда там не мог вырубить. Там, мне кажется, только через знакомых, если знаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!