Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
9Fhfr

23 мая 2018 года у меня дома был обыск.

Рекомендуемые сообщения

Вот ты шариш бро в этой теме))).

спасибо начальнице моей, которая научила меня пользоваться системой консультант-плюс, потом вздрачивала меня по различным темам, а потом я уже сам стал читать протокольные тексты судебные из любопытства. не знаю даже как сейчас с судебной практикой по публикациям ее. но в начале 2000х все конечно не так было, тогда и мусора наглее и танковее себя вели, это сейчас можно осаживать с ходу, запись вести, вздрачивать знанием на каком основании? какой закон? статья?  :sm:  :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НеуловимыйДжо

бро, респектос  :hi2: очень интересная тётя, но три с половиной часа сурово - кому надо осилит.

 

Тяжело в ученье, легко в бою ))))

Должны же чем то грузится слабенькие наши мозги )))) и лучше в несколько заходов осилить то что протирается и это даст шанс не присесть случайно по дурости своей )))

Есть что себе на бумажку законспектировать и проверить инетом пока он под рукой :)

 

Предлагаю твоему аналитическому вниманию следующюю последовательность случайностй ))))

Волею судьбы ничего не растящий а просто читающий автор темы

случайно соприкасается с профилактическим шмоном на дому....

случайно ничего не находят

и читатель становится писателем... ведь не нашли ничего ))))

Изменено пользователем НеуловимыйДжо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полная лажа . Если бы пришли искать радиоактивные вещества , то не простые менты , а как минниум ФСБ . Это не куст конопли , такими вещами занимаются люди совершенно другого уровня . Или тебе просто по ушам проехали .

согласен пришло бы отдел по борьбе с терроризмом! По личному опыту знаю,когда моего принимали резонансный отдел пришло и 4отдел БТ у ФСБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!