Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
PlagronRussia

Задать вопрос представителю Plagron

Рекомендуемые сообщения

В 23/11/2021 в 11:07, GIN76 сказал:

Доброго дня. Подскожите при отри цательных температурах воможна перевозка вашей линейки для кокоса?

Добрый день!

Перевозку при отрицательных температурах рекомендуется производить в теплых контейнерах. 

Поделиться сообщением

В 19/10/2021 в 11:25, PlagronRussia сказал:

Добрый день! Да, можно использовать. Но на рассаде быть нужно аккуратней, добавлять понемногу совсем. 
А где именно вас заблокировали? У нас нет официального калана в телеграм.

Добрый день вот такой у меня вопрос почва atami light mix удобрения и стимуляторы и pH ригуляторы всё plagron terra grow, bloom и т.д. В процеце роста выеснилось что pH почвы 4,5 были проблемы стал поливать с повышеным pH вроде нормализовалось но на долго ли. Могу ли я внести в почву доломит совместим ли он с вашими удобрениями или же лучше поливать с завышенным pH так как сама почва изначально кислая.Спасибо за ответ

Поделиться сообщением

В 06/01/2022 в 19:45, Waso сказал:

Добрый день вот такой у меня вопрос почва atami light mix удобрения и стимуляторы и pH ригуляторы всё plagron terra grow, bloom и т.д. В процеце роста выеснилось что pH почвы 4,5 были проблемы стал поливать с повышеным pH вроде нормализовалось но на долго ли. Могу ли я внести в почву доломит совместим ли он с вашими удобрениями или же лучше поливать с завышенным pH так как сама почва изначально кислая.Спасибо за ответ

Добрый день!

Доломит совместим с нашей линейкой удобрений для земли, поэтому можете внести его.  В любом случае, контролируйте уровень pH.

• Респект! 1

Поделиться сообщением

В 11/01/2022 в 09:20, PlagronRussia сказал:

Добрый день!

Доломит совместим с нашей линейкой удобрений для земли, поэтому можете внести его.  В любом случае, контролируйте уровень pH.

Благодарю !!!

• Респект! 1

Поделиться сообщением

Здравствуйте, у меня есть флакон вита рейс, но на этикетке описание от пуре зим. Это ваша продукция?

Поделиться сообщением

В 26/01/2022 в 19:56, zooyork сказал:

Здравствуйте, у меня есть флакон вита рейс, но на этикетке описание от пуре зим. Это ваша продукция?

Добрый день. Отправьте, пожалуйста, фотографии продукции. Мы проверим

Поделиться сообщением

3 часа назад, PlagronRussia сказал:

1 (1).jpg

1 (2).jpg

1 (3).jpg

Поделиться сообщением

В 03/02/2022 в 14:24, PlagronRussia сказал:

У меня тоже интересная этикетка Power Roots🙃

123 (2).jpg

123 (1).jpg

123 (3).jpg

123 (4).jpg

• Респект! 1

Поделиться сообщением

В 03/02/2022 в 19:32, zooyork сказал:

1 (1).jpg

1 (2).jpg

1 (3).jpg

Добрый день! Да, это наша продукция. К сожалению, некоторое время назад произошло недоразумение с этикетками. В период пандемии в Европе, наше производство спутало некоторые этикетки на продукции. Данная продукция оригинальна и ей можно пользоваться. Во вложении предоставляем вам официальное письмо с подтверждением.

declaration.pdf

В 13/02/2022 в 08:29, NOVICHOKpoison сказал:

У меня тоже интересная этикетка Power Roots🙃

123 (2).jpg

123 (1).jpg

123 (3).jpg

123 (4).jpg

Добрый день. Ваша партия также попала в ситуацию с путаницей этикеток. Ваш продукт оригинален. В период пандемии в Европе, наше производство спутало некоторые этикетки на продукции. Данной продукцией можно пользоваться. Во вложении предоставляем вам официальное письмо с подтверждением.

declaration.pdf

• Респект! 3

Поделиться сообщением

Здравствуйте.  На всякий случай хочу купить 5л Green Sensation, в одном магазине куда я иногда хожу стоит 5л уже около года, может больше, сколько срок годности? И еще, иногда мне попадались камни, несколько раз, в литровых банках, как будто выпало в осадок. Это нормально, или это  паль? Если что у меня остались банки.

Изменено пользователем Mnogonado

Поделиться сообщением

Добрый день

Срок годности - 5 лет

Если осадок не слишком большой, то можно попробовать растопить на водяной бане при 60 градусах. При условии, что не появился неприятный запах, использование стимулятора допускается.

Осадок мог выпасть при неправильном хранении или транспортировке продукта.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, у меня база плагрон коко а+б, есть удобрение от гхе tripart florabloom , могу использовать их вместе в качестве стимулятора?

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Eeeboy22 сказал:

Здравствуйте, у меня база плагрон коко а+б, есть удобрение от гхе tripart florabloom , могу использовать их вместе в качестве стимулятора?

Добрый день

Tripart FloraBloom является одним из компонентов базовых удобрений серии TriPart. Поэтому нет смысла использовать с базовыми удобрениями Plagron.

Поделиться сообщением

В 17/03/2022 в 13:27, PlagronRussia сказал:

Добрый день

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, чем можно почистить реверс систему от органики, что то мощное типо клин есть в вашей линейке? И второй вопрос, какие удобрения лушче взять для реверсивного капельного полива на кокосе Гидро  или Коко? Спасибо!:sir:

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Хочу взять всю линейку натурал (BatMix, bloom, vita race, power roots, Green sensation). Вода из крана 50 ppm. Нужен ли дополнительно кальций и магний или в линейке он есть? Благодарю. 

Поделиться сообщением

В 10/06/2022 в 00:34, Goy сказал:

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, чем можно почистить реверс систему от органики, что то мощное типо клин есть в вашей линейке? И второй вопрос, какие удобрения лушче взять для реверсивного капельного полива на кокосе Гидро  или Коко? Спасибо!:sir:

Добрый день

В нашем ассортименте нет препарата для очистки систем от солей. Для реверсивных систем подходят удобрения и Hydro, и Сосо. Plagron Hydro A и B можно использовать с любыми типами нейтральных субстратов.

Для очистки систем от минеральных солей и органических остатков вы можете использовать наш рН min (20 мл на 1 л). Полученный раствор залейте в систему на 12 часов или замочите в нем части системы.

Изменено пользователем PlagronRussia

Поделиться сообщением

В 13/06/2022 в 05:18, africano51 сказал:

Здравствуйте. Хочу взять всю линейку натурал (BatMix, bloom, vita race, power roots, Green sensation). Вода из крана 50 ppm. Нужен ли дополнительно кальций и магний или в линейке он есть? Благодарю. 

Добрый день

В целом дополнительный кальций и магний не потребуется. Но если у вас мягкая вода (например, 50 ppm - мягкая), то растениям может потребоваться дополнительный кальций и магний. Тогда рекомендуем воспользоваться Plagron Calmag pro

• Респект! 1

Поделиться сообщением

Добрый день.

В скором времени планирую впервые использовать реверсивную DWC систему. Естественно, в данной системе реализована аэрация раствора и постоянное перемешивание. При использовании такой системы питательный раствор в баке, как правило, полностью обновляется несколько раз за цикл. При необходимости электропроводность раствора корректируется добавлением в основной бак нового концентрированного раствора.

На сайте производителя написано, что после смешивания удобрений Hydro A+B с водой, раствор будет сохранять свои полезные свойства до 4 суток, при добавлении органики (что не рекомендуется) - до 2 суток.

Спойлер

How long can I store Hydro A&B after it has been mixed with water?

Hydro A&B can be stored for four days after they have been mixed with water. Do monitor the pH value, as this will probably start to slowly increase. Make sure that no organic products have been mixed into the solution, as they can start to spoil after just 48 hours. Also ensure the solution is kept moving (circulation pump) and that the tank is clean before you mix the solution.
  1. В связи с этим возникает вопрос, целесообразно ли использовать вашу линейку при реверсивной DWC системе? Сохраняет ли раствор свои полезные свойства по прошествии 4 дней, при условии, что питательный раствор в баке будет дополняться по необходимости? Если да, то как часто нужно будет производить полную замену питательного раствора в баке?
  2. Какие удобрения рекомендуете использовать при данном способе выращивания? На сайте при составлении индивидуальной таблицы кормления используются Hydro A+B и Green Sensation. Можно ли добавлять другие удобрения из вашей линейки? Если да, то какие (по листу, в растворе)?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!