Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
HesiRussia

А ты пользовался продукцией HESI?

Рекомендуемые сообщения

Привет, друзья!

 

 

Команда HESI очень любит свое дело и хочет быть уверенна, что она на верном пути. И ничто не помогает в этом лучше, чем обратная связь от пользователей :wink2:

 

 

Напишите, какими продуктами HESI вы пользовались? Что понравилось, а что нет. Здесь же можно оставить и свои пожелания.

 

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как-то пользовался...перешёл на Etisso цена в три раза дешевле и не нужно кучу всяких бесполезных добавок покупать по охренеть какой цене за пузырёк...

Там в двух бутылках всё...а цена...просто смех...а результат...по мне так на Etisso растёт лучше и выхлоп лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

Супервит юзал, что юзал, что радио слушал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно скажу, я некогда не куплю вашу продукцию, почему? Ценообразование мне не понятно. Почему? Да потому что тоже etisso точно такой же импорт, а ценник в разы ниже... Вы возможно возразите мне или нам... А мы соберемся и ответим вам, что мы не против hesi, мы против жлобства... И многие олдовые ребята купят аналог который первое проще в использование, второе продается почти в каждом магазине, третие растет вообще не хуже, в четвертых дешевле... Третий пункт настолько актуален, что с вашими ценами лучше даже не начинать дискуссию...

Изменено пользователем таксяк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То-же не пользовался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супервит юзал, что юзал, что радио слушал.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как-то пользовался...перешёл на Etisso цена в три раза дешевле и не нужно кучу всяких бесполезных добавок покупать по охренеть какой цене за пузырёк...

Там в двух бутылках всё...а цена...просто смех...а результат...по мне так на Etisso растёт лучше и выхлоп лучше...

Я как-то пользовался...перешёл на Etisso цена в три раза дешевле и не нужно кучу всяких бесполезных добавок покупать по охренеть какой цене за пузырёк...

Там в двух бутылках всё...а цена...просто смех...а результат...по мне так на Etisso растёт лучше и выхлоп лучше...

Честно скажу, я некогда не куплю вашу продукцию, почему? Ценообразование мне не понятно. Почему? Да потому что тоже etisso точно такой же импорт, а ценник в разы ниже... Вы возможно возразите мне или нам... А мы соберемся и ответим вам, что мы не против hesi, мы против жлобства... И многие олдовые ребята купят аналог который первое проще в использование, второе продается почти в каждом магазине, третие растет вообще не хуже, в четвертых дешевле... Третий пункт настолько актуален, что с вашими ценами лучше даже не начинать дискуссию...

День добрый  :smile: Etisso хорошие удобрения. Это здорово, когда гровер находит ту продукцию, что ему по душе. 

Если же сравнить состав продукции Etisso и HESI, то HESI обогащен более широким спектром витаминов, а также аминокислотами, олигосахарами и др.органическими соединениями, нацеленными на поддержание здоровья растений. Полагаем этой разницей в составе и, как следствие, технологии производства и объясняется разница в цене.  

Спасибо за ответ, друзья!

 

Супервит юзал, что юзал, что радио слушал.

+1

Приветствуем. Признаемся, что намного чаще нам приходилось слышать обратные отзывы именно об этом продукте. С ним растения расцветали пышным цветом и радовали гроверов. Можно уточнить? Вы пользовались препаратом следуя прилагаемой схеме и в указанных дозировках? И на каком способе выращивания? Будем признательны за ответ.  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

Приветствуем. Признаемся, что намного чаще нам приходилось слышать обратные отзывы именно об этом продукте. С ним растения расцветали пышным цветом и радовали гроверов. Можно уточнить? Вы пользовались препаратом следуя прилагаемой схеме и в указанных дозировках? И на каком способе выращивания? Будем признательны за ответ.  :hi2:

земля, кокос капля на 4.5л воды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так он еще этот супервит  в осадок выпадает очень быстро  на дно ввиде комков и еще какой то шняги типа перхоти , но консультант сказал что это нормально , но как может быть это нормально когда там бултыхаются мех.примеси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствуем. Признаемся, что намного чаще нам приходилось слышать обратные отзывы именно об этом продукте. С ним растения расцветали пышным цветом и радовали гроверов. Можно уточнить? Вы пользовались препаратом следуя прилагаемой схеме и в указанных дозировках? И на каком способе выращивания? Будем признательны за ответ.  :hi2:

Гидра двц, 2 капли на 10л. Опрыскивал 1капля на 4.5л.

На мой делетанский взгляд, разници не заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответ "HESI обогащен более широким спектром витаминов, а также аминокислотами, олигосахарами и др.органическими соединениями, нацеленными на поддержание здоровья растений. Полагаем этой разницей в составе и, как следствие, технологии производства и объясняется разница в цене."

 

Цена рекомендованная производителем для розницы, это все понятно, сам торгую ( не по нашей теме )...

 

Апатия ( у большинства или некоторого количества юзерев ) к вашей продукции в большей мере и за цены, это логично... Есть удобрения которые направлены на более простой портрет покупателя типа этисо, и наоборот хеси ( хотя последние не самые самые)

 

Тогда ответьте мне пожалуйста раз вы я так понимаю очень активно пытаетесь продвигать вашу продукцию... Почему не можете подвинуть маржу? ( Вы, же хотите продавать больше, это также нормальное желание должно быть ) Ага, я знаю что реклама и тому подобное продвижение это деньги ( хотя это не ваша забота, об этом должен думать производитель раз уж он торгует в России ( или вы все-таки не официально) ответьте мне... Просто ( может и непросто, не принимайте написанное близко ) не хочется платить настолько больше за состав который не творит чудеса на свою цену...

 

P.S. это по сути вопрос ( с неким размышлением ) и не более..

Изменено пользователем таксяк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответ "HESI обогащен более широким спектром витаминов, а также аминокислотами, олигосахарами и др.органическими соединениями, нацеленными на поддержание здоровья растений. Полагаем этой разницей в составе и, как следствие, технологии производства и объясняется разница в цене."

 

Цена рекомендованная производителем для розницы, это все понятно, сам торгую ( не по нашей теме )...

 

Апатия ( у большинства или некоторого количества юзерев ) к вашей продукции в большей мере и за цены, это логично... Есть удобрения которые направлены на более простой портрет покупателя типа этисо, и наоборот хеси ( хотя последние не самые самые)

 

Тогда ответьте мне пожалуйста раз вы я так понимаю очень активно пытаетесь продвигать вашу продукцию... Почему не можете подвинуть маржу? ( Вы, же хотите продавать больше, это также нормальное желание должно быть )  Ага, я знаю что реклама и тому подобное продвижение это деньги ( хотя это не ваша забота, об этом должен думать производитель раз уж он торгует в России ( или вы все-таки не официально) ответьте мне... Просто ( может и непросто, не принимайте написанное близко ) не хочется платить настолько больше за состав который не творит чудеса на свою цену...

 

P.S. это по сути вопрос ( с неким размышлением ) и не более..

Как официальный представитель HESI в России на этом форуме мы уполномочены отвечать на вопросы, касающиеся продукции, ее применения и влияния на растения. Экономическая часть не входит в наши полномочия. Но вся информация, собранная в темах на форумах, будет предоставлена в отдел маркетинга HESI. В том числе и вопросы пользователей о цене на продукцию.  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так он еще этот супервит  в осадок выпадает очень быстро  на дно ввиде комков и еще какой то шняги типа перхоти , но консультант сказал что это нормально , но как может быть это нормально когда там бултыхаются мех.примеси

Это действительно нормально. Такой осадок дают витамины. Просто хорошенько встряхни емкость перед применением  :smile: Недавно мы добавили новый ингредиент в SuperVit, больше такого осадка не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как официальный представитель HESI в России на этом форуме мы уполномочены отвечать на вопросы, касающиеся продукции, ее применения и влияния на растения. Экономическая часть не входит в наши полномочия. Но вся информация, собранная в темах на форумах, будет предоставлена в отдел маркетинга HESI. В том числе и вопросы пользователей о цене на продукцию.  :smile:

 

 

Пожалуйста не отправляйте обратное сообщение, это автоматическое сообщение...

 

P.S. Стойкое ощущение, разговаривают с роботом...((( не интересно, ( Negativ ) не продолжайте...

Изменено пользователем таксяк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста не отправляйте обратное сообщение, это автоматическое сообщение...

 

P.S. Стойкое ощущение, разговаривают с роботом...((( не интересно, ( Negativ ) не продолжайте...

:smile: Слова, конечно, официальные, но так оно и есть. И нет, на этом конце не робот :hi2:  дружелюбный консультант. Доброго дня, друг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:smile: Слова, конечно, официальные, но так оно и есть. И нет, на этом конце не робот :hi2:  дружелюбный консультант. Доброго дня, друг!

 

Друже, продай своих удобрений для гидропоники мне с хорошей скидкой... Можешь? :)

Изменено пользователем таксяк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друже, продай своих удобрений для гидропоники мне с хорошей скидкой... Можешь? :)

:smile:консультант может только давать ответы по продукции, но не продавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!