Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
gits

Уволить не значит лишить свободы

Рекомендуемые сообщения

Отдел полиции Ленинского района Ростова остался без сотрудников отделения по контролю за оборотом наркотиков (ОКОН). После разразившегося накануне скандала весь личный состав отдела во главе с руководителем был уволен.

 

 

 

Начальник отдела полиции Евгений Якименко получил строгий выговор,  подполковнику осталось всего два месяца до пенсии и увольнять его не стали.

 

 

 

Как сообщил 1Rnd.ru источник в правоохранительных органах региона, разработкой наркополицейских занимались сотрудники Управления собственной безопасности ГУ МВД России по донскому региону (ГУ СБ). Они и обнаружили в кабинете руководителя подразделения 10 килограммов наркотиков — причем уже расфасованных по дозам.

 

Цитата

 

 

Сдал полицейских их агент. Он рассказал, где люди «стражей порядка» делали закладки.

 

 

 

Но сотрудников отделения, видимо, заранее предупредили о скором выходе на них сотрудников ГУСБ. Они, не найдя лучшего варианта, собрали все уже готовые и разложенные для реализации закладки и оставили их на временную передержку в кабинете руководителя отделения.

 

Цитата

 

 

Кроме 10 килограммов различных наркотиков, в служебном помещении наркополицейского обнаружили весы, которые в теории могли использовать для расфасовки запрещенки.

 

 

 

В отношении подозреваемых планируют возбудить сразу несколько статей: 228 УК РФ через 30 УК РФ «покушение на незаконное приобретение, хранение, перевозку, изготовление и переработку наркотических средств», 285 УК РФ «Злоупотребление должностными полномочиями», 286 УК РФ «Превышение должностных полномочий» и 303 УК РФ «Фальсификация доказательств и результатов оперативно-разыскной деятельности».

 

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

в этой новости прерасно все о нашей родной системе борьбы с наркотиками.

 

уверен, что во всех регионах именно все так и обстоит.

 

*   *   *

https://youtu.be/1Xutq1bITjA

*   *   *

Изменено пользователем С.Хотабыч
кино добавил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хоть одна хорошая новость с утра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Накал ментов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ведь ничего им не будет! ...,,ПОКУШЕНИЕ на незаконное приобретение, хранение, перевозку..." Подполковника вообще даже не уволили! А кто-то кустик в шкафчике поднимет и 3шку получит... Где справедливость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вангую, что ничего им не будет, отмажутся типа как неправильно оформленный процессуальный материал, тем более вот отца родного их не тронули ввиду предпенсионного возраста. в этой стране все равны, просто некоторые равнее. их же не закрыли в ИВС или СИЗО, а просто уволили. у них даже фигурант есть всего этого наверняка, в смысле уволенные как один скажут, что это все его. а уволенные вроде как просто самые обычные разгильдяи. :sm:

Изменено пользователем gits

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас предпоследнего ачальника гнк почти заруку поймали,в личном сейфе 0,5кг героина и около 1кг курительных смесей, но не смогли доказать. до сих пор по городу бегает, народ пугает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая мерзкая и подлая система.Начиная от законодательной власти до исполнительных структур.Рыба гниёт с головы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что такое система:  У нас в городе случай был:  Почти в одном ночном клубе приняли 2х  челов. У первого сумка с метом на 2кг, у второго 1 доза этого же...Итог Первый гуляет и почти в открытую хвастается сколько денег отдал за отмаз, второй уехал на 5рик (т.к. сказал что не мое и ему сразу сбыт впаяли) :ninja:  :ninja:  :ninja:  

 

Кто ворует вогонами - у того блат и все красиво, а кто взял кусок хлеба - того на нары.  -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Накал ментов

На кол ментов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не очень хочется видеть тут новости про коррупционеров из госнаркоконтроля, именно они называют психоактивные вещеста наркотиками, тем самым вешая ярлык. Я понимаю, ведь может показаться, что подобные новости имеют отношение к тематике сайта, но нам и барыги-то не друзья, а полицейские и вовсе враги, враги не сами по себе, а по отношению к нашему хобби, а по сему мне тоже будет глубоко наплевать на то, какие у них там в жизни проблемы и дела, у кого ребёнок родился, кого посадили, пусть меняют работу, чтобы быть человеком, и так будет всегда, в будущем человечества мне тоже есть к чему придраться, вот так! Можно ли оставаться хорошим человеком, работая в полиции? Наверное да, но так много говна работает в системе, они не хотят над собой работать, быть лучше, воспитывать в себе человеческие качества, а жаль, ведь так было бы круто, протягиваешь копу косяк, он делает одну затяжку и говорит: "спасибо, но мне больше нельзя, ведь я на службе, всего вам доброго, удачи гровер!", но такое если даже будет, один фиг стоит их опасаться, как диких бешеных собак, мало ли что, и кто вам попадётся, коррупционеры и суки же работают кругом, брата готовы в тюрьму посадить или не посадить, если получится, и всё ради личной выгоды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

врага надо знать в лицо (то бишь всем надо знать, что за особи работают в этих структурах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо, каждому полицейскому, как только он надевает форму, нужно надевать шлем со встроенной вэб-камерой, которая выключается только при ходе в туалет, ну а на посещение туалета должна быть чёткая инструкция, и только тогда, если видео будет обрабатываться оператором в режиме реального времени, тогда мы сможем говорить, что всё правильно в их действиях, что нет коррупции, как в Судье Дредд )) не исключен контакт после службы, взятки, да фиг знает что делать с этой напастью, менты хотят жить богато тоже, но и это решаемая проблема, за взятку грозит реальный срок, менты щас прям боятся этого, какахи у читающего этот текст мента уже полетели по направлению к сфинктеру, адреналлин хлынул в кровь, прошу прощения за шутку-минутку, так вот, подсудимого, давшего взятку на подставе мента можно было бы прощать и отпускать, а мента сажать на 10 лет, так бы решалась проблема со взятками.

Изменено пользователем Mapkc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

врага надо знать в лицо (то бишь всем надо знать, что за особи работают в этих структурах)

Это всем давно извесный факт.И сомнений не должно быть по этому поводу.Оборотни)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новости ему тут не хочется видеть такого содержание , ты посмотри на него , а какие тебе новости здесь надо подавать , ну слушай новость  из Флориды  двое незадачливых  воришек залезли не в тот дом как говорится чтобы выхватить легких денег , вот только что то пошло не так с самого начала ,  в том доме жил Гарри Харингтон весивший почти 140 кг и два метра роста по прозвищу медведь , отсидевший за мужеложство 10 лет , представляешь как он обрадовался , тебе такие новости интересны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажем так приятная новость. жаль что их как в китае на площади не расстреляют.

 

новости ему тут не хочется видеть такого содержание , ты посмотри на него , а какие тебе новости здесь надо подавать , ну слушай новость  из Флориды  двое незадачливых  воришек залезли не в тот дом как говорится чтобы выхватить легких денег , вот только что то пошло не так с самого начала ,  в том доме жил Гарри Харингтон весивший почти 140 кг и два метра роста по прозвищу медведь , отсидевший за мужеложство 10 лет , представляешь как он обрадовался , тебе такие новости интересны

:lol2:  :lol2:  :hi2:

как в анекдоте про маленького гоги. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да там было не 10 а 40 кг и не чего им не будет соглашусь в этом с Гитсом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эй, тролли, вы где? а то я уже почти забеспокоился, не случилось ли с вами чего (шучу), вам почему-то в теме про сорт в честь памяти Франко можно срать после моих сообщений, а тут нет, у вас нелюбовь по отношению к служителям закона, это стереотип и ваши психологические проблемы, но чем же Green House тогда вам не угодил с его сортами-чемпионами всех времён на Каннабис Капе? сообщения в одно слово, также как и все сообщения от некоторых зарегестрированных пользователей мной не читаются, но вам же, дебилам, главное - весело по-свински провести ваше бессмысленное время, я всё сказал

Что это с тобой братан? :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новости ему тут не хочется видеть такого содержание , ты посмотри на него , а какие тебе новости здесь надо подавать , ну слушай новость  из Флориды  двое незадачливых  воришек залезли не в тот дом как говорится чтобы выхватить легких денег , вот только что то пошло не так с самого начала ,  в том доме жил Гарри Харингтон весивший почти 140 кг и два метра роста по прозвищу медведь , отсидевший за мужеложство 10 лет , представляешь как он обрадовался , тебе такие новости интересны

Гарри Харингтон досих пор веселится с теми двумя))).ох и не повезло воришкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не очень хочется видеть тут новости про коррупционеров из госнаркоконтроля, именно они называют психоактивные вещеста наркотиками, тем самым вешая ярлык. Я понимаю, ведь может показаться, что подобные новости имеют отношение к тематике сайта, но нам и барыги-то не друзья, а полицейские и вовсе враги, враги не сами по себе, а по отношению к нашему хобби, а по сему мне тоже будет глубоко наплевать на то, какие у них там в жизни проблемы и дела, у кого ребёнок родился, кого посадили, пусть меняют работу, чтобы быть человеком, и так будет всегда, в будущем человечества мне тоже есть к чему придраться, вот так! Можно ли оставаться хорошим человеком, работая в полиции? Наверное да, но так много говна работает в системе, они не хотят над собой работать, быть лучше, воспитывать в себе человеческие качества, а жаль, ведь так было бы круто, протягиваешь копу косяк, он делает одну затяжку и говорит: "спасибо, но мне больше нельзя, ведь я на службе, всего вам доброго, удачи гровер!", но такое если даже будет, один фиг стоит их опасаться, как диких бешеных собак, мало ли что, и кто вам попадётся, коррупционеры и суки же работают кругом, брата готовы в тюрьму посадить или не посадить, если получится, и всё ради личной выгоды.

что тебя заставляет смотреть? непреодолимое желание подвергнуть себя насилию? :hz:

 

мы составляем собой реальное бревно у них в глазу. мы вроде как потенциальные участники рынка, который они выстроили за последние 20 лет, вышибая из него случайных людей, отметая дома и тачки у цыганских диаспор. они злые на нас за наше отсутствие с присутствием, и очень злые, если кто-где продал без их согласия - приравнивается посягательством на систему-кормилицу с длинным сроком отбывания.

каждый сам за себя решает кем быть, долбоёбом или нормальным.

тонко ты оскорбил человека. любишь, когда тебя наказывают?  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты откуда выплыло чудо.

вСплыло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:smile: Изменено пользователем LaoLung

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще была бы угроза, но в конкретном случае с павлентием, он последний, кому я бы вилку воткнул в плечо, просто я иногда гоню на человека, когда подозреваю его в том, что у него есть клон, являющийся также троллем, и это в последнее время прям проблема моего общения с людьми с конопляных форумов

думаешь это все еще так интересно? я бы предпочел в футбол залипнуть или у затухающего мангала потупить в звезды, да хоть и просто жену приобнять, чем троллить людей на дорогих их сЭрцу форумах. люди то зачастую очень ограничены умственными способностями и даже умением пользоваться энтэрнэтом. но если ты говоришь об этом, то видимо сам вполне успешно так делаешь, развлекая себя таким образом.

и слава Богу.

 

Жизнь идет, людишки меняются.  не будь ..........................  раньше под свою "ёлку" аутную нас приглашал, а теперь.........

Хочешь узнать человека? Дай ему власть :( тебя испортила(подпортила) :( :(  (давно заметил)

неудачнег всегда остается неудачнегом - хоть сколько раз он будет регистрироваться на форуме, потряхивая своей засушенной древней жопой неудачнега и терпилы по жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаешь это все еще так интересно? я бы предпочел в футбол залипнуть или у затухающего мангала потупить в звезды, да хоть и просто жену приобнять, чем троллить людей на дорогих их сЭрцу форумах. люди то зачастую очень ограничены умственными способностями и даже умением пользоваться энтэрнэтом. но если ты говоришь об этом, то видимо сам вполне успешно так делаешь, развлекая себя таким образом.

неудачнег всегда остается неудачнегом - хоть сколько раз он будет регистрироваться на форуме, потряхивая своей засушенной древней жопой неудачнега и терпилы по жизни.

я 15 лет на форумах с конопляной тематикой, а сколько ты женат, нужно ли мне тебе объяснять что за долгое время всякое может быть, и человек может поменяться, даже по независящим от тебя причинам, да и к чему ты мне пишешь что якобы в настоящем времени я делаю это, у тебя проблема с временами русского языка или с грамотностью в целом?

 

ты бы про неудачников на форуме бы не кричал, без фотки жены и копии справки о доходах с работы) умственные способности твои лично у меня под сомнением, а вот интересы наши не совпадают, не люблю ни шашлык, ни футбол

Изменено пользователем Mapkc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поток сознания...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я 15 лет на форумах с конопляной тематикой, а сколько ты женат, нужно ли мне тебе объяснять что за долгое время всякое может быть, и человек может поменяться, даже по независящим от тебя причинам, да и к чему ты мне пишешь что якобы в настоящем времени я делаю это, у тебя проблема с временами русского языка или с грамотностью в целом?

потому что ты подозреваешь людей в том, что делаешь сам или хочешь делать. это как латентный гомосексуалист всех пытается заподозрить своими. за 15 лет я половину страны прокатил, женат повторно, родились двое детей, в планах третий, а ты все это время печатал буквы на конопляных форумах устойчиво меняясь? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потому что ты подозреваешь людей в том, что делаешь сам или хочешь делать. это как латентный гомосексуалист всех пытается заподозрить своими. за 15 лет я половину страны прокатил, женат повторно, родились двое детей, в планах третий, а ты все это время печатал буквы на конопляных форумах устойчиво меняясь? :lol:

представляешь, что вот да, все эти 15 лет, пока ты башку свою бытовухой забивал, хамил продавщицам, да девок портил, всё это время я духовно рос и развивался один в пустой комнате; и про то что гомосексуалисты подозревают всех такими же больными, как и они сами, это тоже мои мысли-наблюдения, которые я печатал ранее, так чё ты опять о них начал? вроде бы это их фишка вспоминать про гомосексуализм, привлекая к этому внимание, а ты гонишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вас тут Хрупироффка ))))))))))))))) Один за всех и все НА одного )))))))))))))))))))))))))))))) Один ляпнул уйню (я вот не хна не понял чЁ к чему написал?????)   двое-трое лайкнули. не залайкайте друг друга))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

Лан мыши ))))))))))))))))  пищите тут кака власть плоха. пойду я, попозже над вами поугораю. в натуре челЯдь твердолобая :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Я с тебя удивляюсь.пару сообщений назад,ты говорил о порядочности общества,что нужно начинать с себя.А сам быдлишь,,,,какой ты нам пример подаёшь?)

 

Ну даёт.И слился любитель мусорского)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!