Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
ElephantBwoy

Что было бы, если бы миром правили СОБАКИ ? ? ?

Рекомендуемые сообщения

Что было бы, если бы миром правили СОБАКИ ? ? ?

Мне бы как-то не по-себе было бы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собачий мир.....

 

....

 

у сабаки есть душа,

.... у свиньи нет

........

"криминальное чтиво"

диалог Веги с Джексоном

Изменено пользователем ega

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати тему в оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Visual Paradox

Мы бы спали на полу, ходили на поводках и жрали педигри.

 

Или прятались бы мелкими группами от карательных отрядов овчарок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы бы спали на полу, ходили на поводках и жрали педигри.

 

Или прятались бы мелкими группами от карательных отрядов овчарок.

:haha: :haha: :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

срали и сали где попало..и трахались без вопросов и без разводов...нюхали жопу и одновременно бы лизали ее..и траву бы не курили а жрали.. :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ....я и говорю не посебе как-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человеческии шашлыки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Человеческии шашлыки

 

по праздникам....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря какие собаки.

Они умнее людей или просто собаки? Фигня какая-то. А человек?

Хотя было бы прикольно, проснулся утром, а в мосгордуму выбрали партию собак. Дворовых псов. Они нас повыгоняли к чертовой матери из квартир и стали бы там жить. Ну я бы поприкалывался над этой темой, пока не стало бы западло. Тогда я взял бы палку и пошел бы да и выгнал всех собак из хаты, потом что нех**... И так поступил бы каждый, потому что жить на улице не сильно приятно. Вернее приятно, пока не познаешь прелести жизни в квартире, а я их как раз познал.

Короче собаки не продержатся долго, потому что они может и умные, но танков с вертолетами и них нету, а нас как раз имеются. И вобще этоже на надо так накуриться, чтоб проголосовать за собак. (Вот кстати тема, надо было на выборах дописать 11 пункт "за дворовых собак" и поставить там маленький собачий хер вместо подписи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ролдж

А кто сейчас правит? Люди что ли!? :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:haha:

 

 

Alkogreenist, а вот если б ротвеллеров выбрали в мосгордуму с кавказцами, пошел б с палкой в хату?? :sm:

 

..........

 

Не Ильич, ща пока свиньи :brows:

Изменено пользователем ega

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне кажется что народ бы лишился шавермы...или шаурмы......

 

кажется не кажется... раз тему создал должОн ЗНАТЬ :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Visual Paradox
Человеческии шашлыки

Человеческие хот-доги.

 

по праздникам....

 

В Китае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я сошёл с ума.Сейчас ехал в маршрутке иоблился пивом и вышел вобще не там вобще полный пипец \. Куда я качусь *ля!!! :thum: :smoke: Не ходите в лес, там Йети!!!! :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:haha: 3 день как у меня День Рождения прошёл а я всё празную и меня не попускает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 :thum: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :clap: :haha: :clap: :haha: :clap: :clap: :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Человеческие хот-доги.

 

 

 

В Китае.

хот-мены :thum: а че...прикольно было бы...пусть бы у собак бошка болела за деньги на корм,просыпались ба они часов в 6 перед работой,чтобы выгулять человека....а чел такой орет радостно и на дверь прыгает....тока вот кошек бы точно всех извели...жаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Человеческие хот-доги.

 

 

 

В Китае.

хот-мены :thum: а че...прикольно было бы...пусть бы у собак бошка болела за деньги на корм,просыпались ба они часов в 6 перед работой,чтобы выгулять человека....а чел такой орет радостно и на дверь прыгает....тока вот кошек бы точно всех извели...жаль...

Главное чтобы в этом деле человек научился гавкать!!!

Главное при этом, когда лаешь, думать сосредоточенно, чего ты хочешь от хозяина. Может, пива купит, если поймет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

infa: (не толька про сабак) :)

 

....Например, собаки, как и люди, иногда пользуются абракадабрами. Антропологи, пытаясь понять, как из диких звуков животных получилась человеческая речь, исследуют парадоксальные реакции животных. Они заметили, например, вот такое парадоксальное поведение собаки. Если она просится во двор, а ей вместо этого предложить лакомый кусочек сыру, реакция следует совершенно неожиданная: она чешет лапой живот, иди крутится, или лает [1, с.63]. На мой взгляд, если есть в этой ситуации что-нибудь парадоксальное, так это поведение и мышление антропологов. Она просилась во двор, а ее обманули. Поэтому она и лает. Ведь лай по-английски означает “лгать”, того же корня, что и русское лгать. Она как бы говорит антропологу: “Ну, ты и обманщик. Брехун! Вот кто ты!”. Чешет лапой живот она потому, что просится во двор. Показывает причину. Когда антропологу захочется в туалет, а ему скажут: “на, попей лучше пива”, наблюдать парадоксальную реакцию антрополога будет еще интересней. Освободить мочевой пузырь захочешь, не так закрутишься. Что же касается собаки, то крутиться она вот по какой причине. Чтобы точно определить причину, я открываю русско-арабский словарь и читаю перевод слова крутиться. Написано: да:ра, корень ДВР.

 

Выходит, она вам, господа антропологи, русским языком говорит: “хочу во двор”. На ее беду наши антропологи, хотя у них голова на плечах парадоксально большая, мозги имеют куриные.

 

Между прочим, для тех, кто желает избавиться от алкогольной зависимости, вслед за нашим телевидением могу порекомендовать народное средство. Говорят, помогает. Берут березовый сухой сук, посыпают сахаром и поджигают, дым дают понюхать больному. За эффективность не отвечаю, а вот механизм предполагаемого воздействия объяснить не сложно. Все дело в созвучиях системного языка мозга. Сухой созвучен арабскому сихха "здоровье", береза — бари'а "исцеляться". Сахар по-арабски суккар, того же корня, что и сукр "пьянство". Считается, что мозг, улавливая дым уничтоженного сахара, сделает то же с созвучным ему пьянством, и таким образом наступит исцеление во исполнение команды, записанной дважды в сухом суку, и поддержанной березой. Если говорить серьезно, то некоторым, если не всем, поможет точно. На первый взгляд — абракадабра, на самом деле — строгий подбор нужных команд. Все эти предметы — носители имен нужных файлов головного мозга.

post-1-1133861961_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аха....а перед этим алкоголика обучить арабскому языку,чтоб он понял,как сильно его этим суком поимели в мозг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема тупая..в оффтоп ее...

Вместе со всеми собаками :brows:

Изменено пользователем начинающий садовод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ролдж
. Сахар по-арабски суккар, того же корня, что и сукр "пьянство".

Весьма натянуто но интересно.А если по другому, суккр-сукровица? Или так-сукровица-сокровище. Вобще сравнительное языкознание штука интересная,а арабский язык гораздо ближе к русскому чем принято считать! Как по арабски будет -терем? Храм? :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тема тупая..в оффтоп ее...

Вместе со всеми собаками :brows:

не любите собачек?за что же?просто стебная тема,поприкалываться хоть...не все ж по серьезу жить.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!