Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
fantomass13

Mr.Bong или два года спустя

Рекомендуемые сообщения

алоха братья и сестры ,огромный всем привет кто меня помнит.И так ребята все помнят ,что происходило у меня с этим магазином.

Начнём тему,с одного вопроса который будет как вопросник.

КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ ,КАКИМ ОБРАЗОМ МЕНЯ УДИВИЛ МАГАЗИН Mr.BONG ?

Завтра я продолжу а пока ваши ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

алоха братья и сестры ,огромный всем привет кто меня помнит.И так ребята все помнят ,что происходило у меня с этим магазином.

Начнём тему,с одного вопроса который будет как вопросник.

КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ ,КАКИМ ОБРАЗОМ МЕНЯ УДИВИЛ МАГАЗИН Mr.BONG ?

Завтра я продолжу а пока ваши ответы.

 

Это когда ты бракованный Вулкан там покупал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подписываюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это когда ты бракованный Вулкан там покупал?

да именно тот случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто, как считает ,каким образом развивались события

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

упоминание магазина является его рекламой или антирекламой.

почему кто-то должен что-либо предполагать или  считаешь, что это очень-очень увлекательная история?

если она увлекательная, то можешь просто рассказать. догадываться о твоих приключениях всем лень и поровну. ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас рать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

алоха братья и сестры ,огромный всем привет кто меня помнит.И так ребята все помнят ,что происходило у меня с этим магазином.

Начнём тему,с одного вопроса который будет как вопросник.

КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ ,КАКИМ ОБРАЗОМ МЕНЯ УДИВИЛ МАГАЗИН Mr.BONG ?

Завтра я продолжу а пока ваши ответы.

привет бро) помним помним :sm:  неужели их заела совесть и они отдали тебе бабосы за вапорайзер или прислали серых на твой адрес ? :hi2: Изменено пользователем matabi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окей короче поразили меня эти ребята спустя 2года пришло письмо на почту. Пишет что выслал вапик. Тот самый только на 220в .получил его вчера работает,греет как надо.вилка сразу идёт другова образца.короче могу сказать только спасибо за возврат того чего нужно,хоть спустя и такое долгое время.

Да сразу хочу предложить к продаже все вапик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скучно, думал экшн будет :vochkah-231:  ну хорошо что все хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видимо получили компенсацию по браку, вот тебе и вернули. честный магазин - такое бывает, но редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и тот работает только на 110в экспертиза была работает. Ещё один прислали тогда как трубка,и сейчас ещё один только уже под наше питание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и тот работает только на 110в экспертиза была работает. Ещё один прислали тогда как трубка,и сейчас ещё один только уже под наше питание.

ну это типичная ошибка логистики, что приравнять можно к браку: отправлен товар не для того региона, потребитель не должен заниматься решением этой ошибки, вот и дорешали все после сбора всех ошибок, кто-то же получил вап для 220в, когда нужно было 110В. но магазину конечно плюс за то что не зажали - хорошие ребята.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привед=) Вапор это хорошо! Но лучше скажи как здоровье? Как Сам? Может нового что расскажешь?  :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привед=) Вапор это хорошо! Но лучше скажи как здоровье? Как Сам? Может нового что расскажешь?  :sm:

алоха сам нормально ,здоровье как и было изменений не каких ,так по тихому как ушёл заниматься скотиной так и занимаюсь по тихому навожу порядок ,строю загоны под поросят . ну а так самая главная новость в этом году родится дочка. и я стану многодетным отцом в свои 32 года ,вот такие новости . с гровом завязал остался только огород а так вроде по тихому хотелось бы получше ,но довольствуюсь тем что есть. жизнь течёт нужно что то после себя оставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну а так самая главная новость в этом году родится дочка. и я стану многодетным отцом в свои 32 года ,вот такие новости . с гровом завязал остался только огород а так вроде по тихому хотелось бы получше ,но довольствуюсь тем что есть. жизнь течёт нужно что то после себя оставить.

красава, здоровья дочурке :clap: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красава, здоровья дочурке :clap: :hi2:

спасибо огромное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

алоха сам нормально ,здоровье как и было изменений не каких ,так по тихому как ушёл заниматься скотиной так и занимаюсь по тихому навожу порядок ,строю загоны под поросят . ну а так самая главная новость в этом году родится дочка. и я стану многодетным отцом в свои 32 года ,вот такие новости . с гровом завязал остался только огород а так вроде по тихому хотелось бы получше ,но довольствуюсь тем что есть. жизнь течёт нужно что то после себя оставить.

Круто бро!!! Молодчик, скажи вапор прислали когда он уже и не нужен, да? С поросями возни, наверно, отходы там  кормежка ...  Как бы небыло свое хозяйство :cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто бро!!! Молодчик, скажи вапор прислали когда он уже и не нужен, да? С поросями возни, наверно, отходы там  кормежка ...  Как бы небыло свое хозяйство :cool2:

да нет всё нормально если подходить с пониманием дела .у меня и кроликов 30, уток 24,32курицы ,3 индюка, 10 бройлеров.

 

да вапор не нужен уже ,нашёл покупателя ,хоть и дешевле но зато быстро заберет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость spektr860

Освободился только , двушку мотал ? И всё из-за магаза ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Освободился только , двушку мотал ? И всё из-за магаза ?

алоха нет конечно где мотал? конфликт был 2-а года назад  уже забыл об этом ,а тут раз магаз сам отписался и прислал рабочий новый вапик. за что им отдельный респект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

алоха нет конечно где мотал? конфликт был 2-а года назад  уже забыл об этом ,а тут раз магаз сам отписался и прислал рабочий новый вапик. за что им отдельный респект.

 

Респект магазину! Ты так написал, уже подумал в гости к тебе пришли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Респект магазину! Ты так написал, уже подумал в гости к тебе пришли!

ага, изначально тоже так подумал :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!