Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
RomaMj

Гроубокс из системника без палива

Рекомендуемые сообщения

Подскажите как зделать стэлс гроубркс из системника , если можно подробно , желательно максимально безпвлевный .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро уже десятки таких примеров есть, пользуйся поиском...

https://dzagi.club/forum/index.php?app=core&module=search&do=search&fromMainBar=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я смотрел Неочень там уж и безпаливно

 

Я только разобрался и понял что сам корпус можно больше размерами купить чем стандартный , вот как дверь зделать и фильтр хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем покупать корпус системника? за те же деньги купи тумбу маленькую, все же попрасторнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у меня паливо , нужно системник маскировать полюбому или мне ещё года два без индора тусить , а это маё хобби а то системник к ноуту подключу и всё вот и попросил помощи чтобы грамотно собрать с фильтром тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тут уже полет мысли...Бро

Вычести все что не нужно для держания формы корпуса,  сделай 2 отсека и 1 под электрику (ближе к крышке или задней стенки), Ну и все 1 отсек бокс 2 фильтр и между отсеками куллер для прогонки воздуха. Проклеиваешь их фальгой или пенофолом. А дверку круто видел покупаешь в автомобильном магазе 2 маленьких поршня для открытия багажника...ну там мелкие самые бери, А под крышку или засовчик сделай или замок под ключ.    ^_^  ^_^  ^_^ Ну это все общая теория. Никто не сделает лучше чем сам ты. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в профиле пару тем по постройке плюс в подписи, уже 4 грова провёл

Изменено пользователем ctm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Гроубокс из системника без палива" - Это не возможно, без полива, растение высохнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Гроубокс из системника без палива" - Это не возможно, без полива, растение высохнет.

 

Он имел ввиду без ПАЛЕВА ( скрытно)  :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да буду пробывать я настроился серьёзно для начала самый большой системник подыщу . Сегодня ездил в аут 5 мая сожал 22 июня макух срезал сегодня приехал они пушистые новые и много колл итрасли , а ещё вега всего 4 куста фотики один будет одна кола и шишистый где-то 1 метр , самый бодрый подогну фотки поже скину чтобы нормально

 

Ну тут уже полет мысли...Бро

Вычести все что не нужно для держания формы корпуса,  сделай 2 отсека и 1 под электрику (ближе к крышке или задней стенки), Ну и все 1 отсек бокс 2 фильтр и между отсеками куллер для прогонки воздуха. Проклеиваешь их фальгой или пенофолом. А дверку круто видел покупаешь в автомобильном магазе 2 маленьких поршня для открытия багажника...ну там мелкие самые бери, А под крышку или засовчик сделай или замок под ключ.    ^_^  ^_^  ^_^ Ну это все общая теория. Никто не сделает лучше чем сам ты. :hi2:

да буду стараться и всё тчательно продумывать , если что поможете надеюсь , Джа в помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он имел ввиду без ПАЛЕВА ( скрытно)  :clap:

Это была "ЩЮТКА", рад, что рассмешил тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да буду пробывать я настроился серьёзно для начала самый большой системник подыщу . Сегодня ездил в аут 5 мая сожал 22 июня макух срезал сегодня приехал они пушистые новые и много колл итрасли , а ещё вега всего 4 куста фотики один будет одна кола и шишистый где-то 1 метр , самый бодрый подогну фотки поже скину чтобы нормально

 

да буду стараться и всё тчательно продумывать , если что поможете надеюсь  , Джа в помощь

 

Ты когда план накидаешь, возникнут вопросы скинь план в вопрос-ответ, там быстро тебе скажут где куда и сколько изменить в лучшую сторону :sm:  а так вообще очень интересно под себя бокс строить, увлекательное занятие ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да скину конечтно , щас системник подысуиваю нестандартные размеры есть , стоят правда 6 к -14к за 14 к ширина 30см.высота 60см

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотри повнимательнее в соответствующем разделе все есть, шумит бокс даже тише компа если все грамотно сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!