Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
CapitanBarnaul

Статья 231 УК РФ Расставим все точки над И!

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток дорогие друзья!Я знаю что все уже устали мусолить эту тему,и все давно знаю "до 20 кустов-админстративка и не ипет",но мало кто знает и имеет представление о том что делать,говорить и как себя вести(и я не исключение) когда ты знаешь что у тебя дома административка,но правоохранительные органы пришли к тебе с орденом на обыск.Я приведу условие ситуаци,а вы по возможности обьясните в деталях действия и т.д.

УСЛОВИЯ:

Я живу в квартире,выращиваю например два растения в боксе,и самого веса в квартире НЕ ХРАНЮ.Вот ко мне пришли сотрудники с орденом,они вламываются,я не успеваю отреагировать и оставляю как есть.

Теперь самое интересное,я хочу знать как точно будет проводиться процедура оформления,какие в данной ситуации действия сотрудники имеют право совершить и что делать и говорить,например один из них начал обрывать куст с возможным намеком на оформление его как хранение,а не как культивацию,где стоит умолчать,сто сказать.Хотелось бы знать как выглядит правильный ордер,и в общем и целом пояснить мои права в данной ситуации и т.д.В общем давайте расставим все точки над И!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы тебе в эти истории не попадать. Если не будешь барыжить, трындеть и соблюдать безопасность - к тебе никто не придёт! А так, если придут, будет как будет - повезёт соскочишь, не повезёт - сам знаешь...  Но лучше не рисковать и пить нарзан или там есентуки №17  :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё гораздо прозаичнее. Если начать быковать, оперируя знанием законов и не предложить аккуратно денег, в  шкафу могут найти не только расфасованную траву но и героин отвешенный чеками. И винтовку из которой стреляли в Кеннеди.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот опять советчики......с фантазерами пришли....)!!!!тема то на самом деле очень интересная!!!!!где вы знатоки)))?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!