Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
SABARRUM

Auto Tutankhamon & Simplex

Рекомендуемые сообщения

Закончил удобрять, начал промывать. Готовимся к харвесту. Проведена небольшая дефолиация.

post-116869-0-44957000-1535170908_thumb.jpgpost-116869-0-23729200-1535170909_thumb.jpgpost-116869-0-30578900-1535170910_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салют, камрад! Тутанхамончик - старый знакомый, по фэн-шую получился. Мой первый гров был именно такой, плюс был сосед Криптонит. Из-за своей боязни навредить не было ни тренировок, ни скроппинга. А зря. Теперь - только по одному откармливаю и только с горизонт сеткой. Типа скрога. Удобры и земля ББ, ДНаТ 250, гроубокс 60х60х160. Тренировка дает плюсом МНОГО. Хотя и затягивает вегу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не рано харвить, сколько дней машке? Яб ещё подержал, Тутанхамон средний крепости автик, на любителя :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

Привет, братюнь, ды я чёт тож сперва хотел как ель посадить и по запарке воткнул орех не по центру а с края ведра, ну и как-то само собой понеслось LST, но как итог я доволен решением, поскольку выросло 8 равноценных кол!)

 

...

здаров бро, 23 июня каску скинула, в мануале сказано 60-75 дней, по факту 64дн, да и по состоянию уже осень у нее, листья желтеют, стигмы на 50% высохли, молочные трихомы, до янтарных доводить не хотел, ну может самую малость, как пойдёт. Но я прислушиваюсь к конструктивной критике)

Изменено пользователем 2pizza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От пирамид у меня пурпле об урожайности и рече нет от какой у них сорт из авто отличный ,кто нибудь в курсе?

вв авто ваще огонь сорт. Был по крайней мере раньше, щас хз. Ну раньше просто в сопли выстегивал. Если интересно, реп в подписи у меня есть по нему, можешь глянуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вв авто ваще огонь сорт. Был по крайней мере раньше, щас хз. Ну раньше просто в сопли выстегивал. Если интересно, реп в подписи у меня есть по нему, можешь глянуть...

хз бро, на вкус очень мягкая трава, а вот по силе не сказал бы что в сопли. Два раза поднимал, показалось что тутанхамон по сильнее будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рано! Стигмы свежие прут как воду налил!

Массы совсем нет в шишках!

Цифры эти не смотри даже+ 2 недели смело

 

А с чего у тебя осень началась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здаров бро, 23 июня каску скинула, в мануале сказано 60-75 дней, по факту 64дн, да и по состоянию уже осень у нее, листья желтеют, стигмы на 50% высохли,  молочные и кривоногие трихомы, до янтарных доводить не хотел, ну может самую малость, как пойдёт. Но я всегда прислушиваюсь к конструктивной критике)

Пару недель подержишь и весу больше будет и дозреет. А так, снизу шишку высуши на микроволновые и покури, понравиться режь. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару недель подержишь и весу больше будет и дозреет. А так, снизу шишку высуши на микроволновые и покури, понравиться режь. :hi2:

И не узнаешь, какой у парня был конец

Некоторым первые дефолиированные листочки нравятся ))Половина стигм высохла-самое время начинать рипенить

Изменено пользователем Иорген

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не узнаешь, какой у парня был конец

Некоторым первые дофолиированные листочки нравятся ))Половина стигм высохла-самое время начинать рипенить

Тоже харвить буду недозрелую ак47автик 62 дня от семячки :hz:  а что делать  :kutyashie-101: отрыжка уже с химки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

А с чего у тебя осень началась?

ботва пожелтела вся почти

 

 

...   :hi2:

хоть ты на моей стороне :sm: , пробовал - вставляет за здравствуйте :kutyashie-101:

 

 

... самое время начинать рипенить

 

эхх. я ее компотом поил каждый день предпоследнюю неделю , кончики листьев сжёг слегонца, потом неделю промывал водой без всего.. не хочу я ждать янтарных трихом, а уже начали появляться.

 

ВСЁ, РЕБЯТКИ, СРЕЗАЛ!   :sm: 

 

post-116869-0-07979000-1535558651_thumb.jpgpost-116869-0-83531300-1535558653_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как раз за пару недель высохнут)  какбэ за количеством я не гнался, искал золотую середину. Как говорил раньше, ждал мутных трихом, а то с янтарных  состояние мне не зашло) 

 

итак, подведем итоги

 

симплекс мне понравился на 100%, на цветении немного закосячил кажись, но в целом огонь!

 

сорт мне тоже очень понравился, прёт плавно, мягко, приход сильный, но очень приятный... ну да.. ощущение как будто сидишь в шубе перед камином))))

 

по весу вышло без малого 60г сухого веса. 

 

ну и по старой доброй традиции,  все шишки я спустил в унитаз :wink2:

 

Спасибо всем кто наблюдал за темой, подсказывал, советовал, негодовал, переживал, сочувствовал и радовался вместе со мной!                                PEACE !! :clap: 

Изменено пользователем 2pizza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хоть ты на моей стороне :sm: , пробовал - вставляет за здравствуйте :kutyashie-101:

Нене :lol:  я против ранего харва!!

 

С харвестом Бро :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахахаа)) спасибо братюнь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!