Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Муори

Ммм...Печеньки!

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! :hello:

Эй, ребятки как вы относитесь к выпечке?)) :s10:

Хочу представить вам 3 сладеньких сорта, для любителей вкусностей!

 

post-99163-0-96368200-1532438258_thumb.jpg

 

 

Cream Cookies Auto производства FastBuds americanseeds

 

post-99163-0-76280000-1532436410.jpg

 

 

Cream Cookies выделяется насыщенным сливочным вкусом с земляными, древесными и острыми нотами. Напоминает итальянское печенье бискотти, которое обмокнули в кофе со свежими сливками. Помимо этого, время от времени во вкусе проскакивают цитрусовые и травяные оттенки, обеспечивая непередаваемое разнообразие ощущений!

 

Отлично расслабляет, не вызывая сонливости. Высокое содержание ТГК и низкий уровень КБД обеспечивают головокружительный церебральный подъем, а затем бодрость плавно сменяется физическим расслаблением.

 

Сорт лучше всего подходит для общения в компании друзей и близких людей или для отдыха на природе рядом с красивым пляжем или горной вершиной.

 

 

Royal Cookies Auto производства Royal Queen Seeds

 

post-99163-0-78177000-1532437012.jpg

 

 

 

Как настоящий десерт, Royal Cookies Auto лучше всего принимать после обеда. Автоцветущая версия Royal Cookies сохранила характерный аромат печенья и нежное мятное послевкусие оригинального рецепта. Готовый продукт несет убойный физический эффект, который скорей всего переведет вас в горизонтальное положение, внезапно и надолго.

 

 

Space Cookies производства Paradise Seeds

 

post-99163-0-44897700-1532437413.jpg

 

 

Растения Space Cookies обладают высокой урожайностью и коротким периодом цветения, благодаря чему вы быстро получите много шишек, обладающих неповторимой силой!

 

Space Cookies очень гармоничный сорт, обладающий превосходным расслабляющим эффектом, который дополнен приятной, незабываемой эйфорией и ярким, характерным ароматом Girl Scout Cookies.

 

Для шишек Space Cookies характерен выраженный сладкий и хвойный вкус, который остаётся на нёбе во время курения, но самое главное это мощный, восхитительный, расслабляющий эффект, сопровождающийся подъёмом настроения.

 

Прекрасно подходит для медицинских целей, как обезболивающее и антидепрессант.

 

 

Всех сладкоежек срочно ждем у нас в магазине!!!)) :re13:

post-99163-0-11771500-1532438229.jpg

Изменено пользователем EuroSeeds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dfrht

Маркетинг не более. как назовешь и представишь так и будут покупать. Назовите Виагра, пару сравнений в описании, мужская аудитория в очередь встанет ровно 17-30 :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость СерыйЛис

Тоже не понимаю зачем расхваливать так сорт, дополняя отзыв словами типа: находились бы вы рядом с красивыми пейзажа и высокогорье, то будет кайфовее восприниматься тот или иной сорт. Только я никогда не чувствовал что-то эйфорически вкусное по типу печенье или какого-то кремов ого пирога

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hz: я то думал рецепт внатуре печенек :sm:

Изменено пользователем ЛовецПризрачныхСнов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже не понимаю зачем расхваливать так сорт, дополняя отзыв словами типа: находились бы вы рядом с красивыми пейзажа и высокогорье, то будет кайфовее восприниматься тот или иной сорт. Только я никогда не чувствовал что-то эйфорически вкусное по типу печенье или какого-то кремов ого пирога

 

Ну да, еще лимон не докладываютт и чернику тоже. Долбаные басни от продаванов. А ведь кто то чтиает и думает - о, надо купить ведь пишут что сыра прям вкус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы и зануды ребята...)) это же просто красивые описания сортов от производителя, но тем не менее как правило они не голословные! Не знаю как на счет печенек, но ягодные послевкусия вполне прослеживаются у сортов. И потом очень многое зависит от условий и конечно от правильности сушки и пролечки, нюансов уйма, а вот конючить и занудничать тут все горазды, я смотрю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы и зануды ребята...)) это же просто красивые описания сортов от производителя, но тем не менее как правило они не голословные! Не знаю как на счет печенек, но ягодные послевкусия вполне прослеживаются у сортов. И потом очень многое зависит от условий и конечно от правильности сушки и пролечки, нюансов уйма, а вот конючить и занудничать тут все горазды, я смотрю))

Привет сестричка. Какие же они зануды? Люди в хорошем настроении зарулили на форум, аппетит у человеков может разыгрался :D , а тут про печеньки тема, ты думаешь ну вот еще рецепт новый печенек от девушки-каннагурмана, заходишь, а тут   :gun:  :wall:  опять РЕКЛАМА  :re25:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я кстати не пробовал печеньки  с шихами, слишком уж большой расход, стоит оно того кто-то в курсе?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет сестричка. Какие же они зануды? Люди в хорошем настроении зарулили на форум, аппетит у человеков может разыгрался :D , а тут про печеньки тема, ты думаешь ну вот еще рецепт новый печенек от девушки-каннагурмана, заходишь, а тут   :gun:  :wall:  опять РЕКЛАМА  :re25:

 

Просто знакомим вас с  новыми сортами, а вы сразу ругаетесь)  :re27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я кстати не пробовал печеньки  с шихами, слишком уж большой расход, стоит оно того кто-то в курсе?)

 

Всё зависит от шеф повара и ших))) :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!