Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
blin4ik

свои семки

Рекомендуемые сообщения

....мир всем, вот и скоро первый харвест ак47 auto , появилась такая мысль запастись с него семками, слышал что если обрызгиваит его коллоидным серебром растение станет гермофродитом, собственно вопрос, если растению оставить одну веточку с бошками и ее обрызгивать мицелярной водой с коллоидным серебром стоит ли рассчитывать на результат?? или с автиками заранее нада об этом заботится, на подходе так же фотик тутанхамон. у кого был в этом опят поделитесь :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брызгай

как часто или раза полить обильно достаточно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....мир всем, вот и скоро первый харвест  ак47 auto , появилась такая мысль запастись с него семками, слышал что если обрызгиваит его коллоидным серебром растение станет гермофродитом, собственно вопрос, если растению оставить одну веточку с бошками и ее обрызгивать мицелярной водой с коллоидным серебром стоит ли рассчитывать на результат?? или с автиками заранее нада об этом заботится, на подходе так же фотик тутанхамон. у кого был в этом опят поделитесь :ny_icon_old:

только в следующем поколении семян будут гермики+девки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только в следующем поколении семян будут гермики+девки

главная генетика сохраниться. автик если скрещивать с фотиком автики будут семки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если скоро харвест, то ничего уже не получишь. На фотиках легче получить, на авто думаю намного сложнее. Короче, на веге срезаешь клон, и потом гермишь его и материнский куст опыляешь. На фото пробовал, на авто собираюсь, но не уверен что получиться, и в первый раз не получилось, пришлось делать адскую концентрацию.

 

главная генетика сохраниться. автик если скрещивать с фотиком автики будут семки?

Думаю фото будут, и небольшой процент авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если скоро харвест, то ничего уже не получишь. На фотиках легче получить, на авто думаю намного сложнее. Короче, на веге срезаешь клон, и потом гермишь его и материнский куст опыляешь. На фото пробовал, на авто собираюсь, но не уверен что получиться, и в первый раз не получилось, пришлось делать адскую концентрацию.

 

 

Думаю фото будут, и небольшой процент авто.

будем пробовать. :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

главная генетика сохраниться. автик если скрещивать с фотиком автики будут семки?

post-73112-0-77203700-1533220750_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Planchescodonni

....мир всем, вот и скоро первый харвест  ак47 auto , появилась такая мысль запастись с него семками, слышал что если обрызгиваит его коллоидным серебром растение станет гермофродитом, собственно вопрос, если растению оставить одну веточку с бошками и ее обрызгивать мицелярной водой с коллоидным серебром стоит ли рассчитывать на результат?? или с автиками заранее нада об этом заботится, на подходе так же фотик тутанхамон. у кого был в этом опят поделитесь :ny_icon_old:

Весь куст станет гермом. а не его часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весь куст станет гермом. а не его часть.

сделаю харвест пораньше ветку одну оставлю на ней потренируюсь, сначала на автике потом еще и на фотике если с автика выйдет кину пыль на фотикик на пару шишей, или попробую клонов сделать (только времени не так много посещать их могу 1 раз в неделю всего)

 

МИЦЕЛЛЯРНАЯ ВОДА С ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ И КОЛЛОИДНЫМ СЕРЕБРОМ 250МЛ ВЕСНА, ООО Действующие вещества: * Цена: 100.40 руб.[/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

сделаю харвест пораньше ветку одну оставлю на ней потренируюсь, сначала на автике потом еще и на фотике если с автика выйдет кину пыль на фотикик на пару шишей, или попробую клонов сделать (только времени не так много посещать их могу 1 раз в неделю всего)

 

МИЦЕЛЛЯРНАЯ ВОДА С ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ И КОЛЛОИДНЫМ СЕРЕБРОМ 250МЛ ВЕСНА, ООО Действующие вещества: * Цена: 100.40 руб.[/size]

это гавно не катит................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Planchescodonni

сделаю харвест пораньше ветку одну оставлю на ней потренируюсь, сначала на автике потом еще и на фотике если с автика выйдет кину пыль на фотикик на пару шишей, или попробую клонов сделать (только времени не так много посещать их могу 1 раз в неделю всего)

 

МИЦЕЛЛЯРНАЯ ВОДА С ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ И КОЛЛОИДНЫМ СЕРЕБРОМ 250МЛ ВЕСНА, ООО Действующие вещества: * Цена: 100.40 руб.[/size]

по поводу цветения, я не знаю, вроде только на веге. уточни. ты что не можешь найти что то серебренное. Изменено пользователем Planchescodonni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это гавно не катит................................................

зайду в аптеку седня поспрашиваю может еще что есть, или самому придется делать , чистое есть где надыбать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

зайду в аптеку седня поспрашиваю может еще что есть, или самому придется делать , чистое есть где надыбать

в аптеке концентрации низкие делай сам не пожелеешь..............чистое в сбербанке............................ Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу цветения, я не знаю, вроде только на веге. уточни. ты что не можешь найти что то серебренное.

а какая разница цветение или вега, с дички все шишки бывает оборвешь через неделю новые отрастают, и яички тоже должны думаю

 

есть у меня еще карлик блюбери вот на нем нада точно пробывать

 

может сразу гидрозином брызнуть  :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

а какая разница цветение или вега, с дички все шишки бывает оборвешь через неделю новые отрастают, и яички тоже должны думаю

 

есть у меня еще карлик блюбери вот на нем нада точно пробывать

 

может сразу гидрозином брызнуть  :lol2:

не симетричным диметиловым :lol2:  :lol2:  :lol2: ..................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в аптеке концентрации низкие делай сам не пожелеешь..............чистое в сбербанке............................

ювелир есть знакомый :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

ювелир есть знакомый :smile:

то же не плохо...............................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделаю харвест пораньше ветку одну оставлю на ней потренируюсь, сначала на автике потом еще и на фотике если с автика выйдет кину пыль на фотикик на пару шишей, или попробую клонов сделать (только времени не так много посещать их могу 1 раз в неделю всего)

 

МИЦЕЛЛЯРНАЯ ВОДА С ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ И КОЛЛОИДНЫМ СЕРЕБРОМ 250МЛ ВЕСНА, ООО Действующие вещества: * Цена: 100.40 руб.[/size]

Не уверен что прокатит. Делал КС и опрыскивал, не огермился, ревега, и страшная концентрация и всё получилось, твоя водичка вряд ли огермит.

 

зайду в аптеку седня поспрашиваю может еще что есть, или самому придется делать , чистое есть где надыбать

Колларгол попробуй, сам хотел, да обошлось без него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллоидное серебро используется для получения фемок из регуляров. Из огермившихся фемок получаются кривые семена, которые хреново стабилизируются (к счастью). Хочешь заниматься бридингом - бери регулярные сорта - чистые линии, Сканк, NL, AK-47, и скрещивай внутри сорта (например, АК-47 мальчик и девочка) не дальше одного поколения (семена потомства не используй). Таким образом, можешь получить запас приличных орехов. Если хочется делать фемки - это уже селекция в какой-то степени, тут не советов надо спрашивать, а книжки читать и практиковаться.

Изменено пользователем AxelRose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

цель получить пару орехов на сезон 2019

делай делай для себя вполне..........................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!