Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Dilian

Как размутить в раю!

Рекомендуемые сообщения

Я не люблю писать трип-репорты в конце месяца, в связи с тем что прочтут его скорее всего только админы, и в результате никто за него не проголосует. Но я уверен что это стоящая история и она достойно порадует тех, кому посчастливится её прочесть!

 

Вчера 22.08.18 я приехал в свой родной город с полуострова Крым, мне довелось посетить несколько городов на полуострове (Феодосию, Симферополь, Ялту, Севастополь). Море бухло, любимая девушка, это всё конечно весело, но мне не хватало двух вещей. Первое настоящего курорта, с чистым морем, свежим воздухом, почувствовать природу и насладится ею. К несчастью не в Феодосии ,не в Ялте мне этого не удалось, в Симферополе я был по работе, да и моря там нет. Крым поразил меня грязными пляжами, грязным морем, отсутствием гостеприимства у местного населения. Второе чего не хватало это релакса и нашего любимого растения ганджубаса. Правда я всё таки привёз с собой 1 грамм гашика, который я растянул на целую неделю, но этого было недостаточно. Не столько из за веса, сколько из за обстановки. И вот когда пришло время отправляться домой, в сердце что то ёкнуло, и оно потребовало посетить ещё один город Севастополь!

 

Ехал я дикарём, то есть хату я искал только тогда когда приехал в город, благо под жопой машина, а на телефоне интернет. Веселье началось практически сразу, когда я поехал смотреть первую квартиру, я попал в пробку из за СЛОНОВ. Слонов сука, передо мной шли два слона, один верблюд, несколько клоунов и ещё человек 5 сопровождали этот безумный караван веселья. Так же всю эту толпу сопровождала машина ГИБДД с включенными мигалками. Это доставило море позитива мне и моей девушке. Жильё искали не долго, решили остановится на окраине города, в дачном посёлке, всего за 800 рублей сняли весь первый этаж в трёхэтажном доме, своя кухня, туалет, душ, большая комната, всё за деревянной дверью с замком, отделяющей нас от шастающих на верхние этажи дома соседей. До пляжа полтора-два километра. О боже этот пляж! Крутой обрыв с девяти этажный дом если не больше, с несколькими тропинками вниз, внизу пляж с прозрачной как слеза водой (видимость в воде окало 20ти метров), белый песок как на Мальдивах. Это просто великолепно, людей кстати там не мало, у многих стоят палатки, люди прыгают со скал в воду, плавают на байдарках. Впервые я отдыхал душой и телом на полуострове. В первый же день я провёл 5 часов на пляже, уже вечерело ведь первую половину дня я потратил на поиски жилья. Поднявшись по короткому, но очень крутому пути вверх (в одном месте скала 180 градусов, просто прямой обрыв по которому я карабкался с девушкой) я не мог перестать фотографировать это место. Вверху, есть остановка с магазином и большой импровизированной парковкой. Там же стоит лавка и растёт всего одно дерево, под которым постоянно торчат хипари. Парни и девчонки, женщины и мужики, даже какие то дети, отдыхают сидя на земле в тени этого дерева. Длинные дреды, татуировки, цветная одежда, походные рюкзаки, всё говорило о том что эти люди знакомы с богом Джа и явно знают где, что и почём. Слышали теорию про 10 рукопожатий? Так вот я в два рукопожатия намутил себе бошек. Первый хипарь (мужик лет 50ти с гривой и бородой как у Льва) к которому я подошёл, был настолько пьян, что практически не говорил, в основном просто кивал головой. Правда на вопрос знаш где? (он сказал да) Поможешь? (тоже да) После этого он достал бутылку горилки из рюкзака сделал один глоток, дал бутылку мне и упал на землю. Сжавшись в калачик он закрыл глаза, положил руку под голову и начал пытаться заснуть. Я взял его рюкзак, положил ему под голову, и рядом оставил бутылку. Меньше чем в метре от него сидели две его подруги, такого же возраста и в таком же состояние.

 

Вторым мне попался Илья, ему 30 лет как и мне, когда я спросил про Мери Джей. Он сказал что его уволили с работы, он потерял телефон и вчера он упал с обрыва, по которому я спускался на пляж, даже показал мне место падения. Такой же склон градусов под 180, длинною где то 3-4 метра и под ним выступ с кустами, благодаря которому он остался жив. Ссадины на голове и руках Ильи, подтверждали его слова. В связи с этим заявил Илья что он боится что его либо кинут, либо вы**ут, так как в жизни началась чёрная полоса. (Я от души посмеялся над этим умозаключением) Но Илья не отказался мне помочь и даже пообещал что ничего не потребует в замен. Покинув меня минут на 20 он ушел, вернувшись с парой грамм бошек. Проверив добро я купил ему пива и свалил.

 

Следующий день радовал меня с самого утра, хлопнув 3 водника, я собрал шмотки, взял подругу и пошёл на пляж. (бошки оказались сативою, лёгкий позитивный приход, наполняющий энергией и радостью напомнили мне сорт АК-47. Я больше люблю индику, но для этого места больше подходит сатива) Немного о пляже и походе туда. Спускаться лучше по более длинному, но зато менее крутому маршруту, самые резкие склоны на котором где то в 50-60 градусов, местами там привязаны тросы, для более безопасного спуска. По пути попадается много небольших стоянок с палатками, в которых живут люди поклоняющиеся языческим богам (не все но многие) эти добрые самаритяне, привязали тросы для безопасного спуска и сделали душ из пластиковых бочек, шланга и лейки. У них же я взял на прокат маску и трубку, что бы насладится подводным миром этого райского уголка вселенной. На самом пляже в окружение людей я доставал сухого (баклаху с дыркой и фольгой) и курил Мери Джей, ни кто из присутствующих не обращал на это внимания, словно и нет никаких запретов в нашей стране. В этом чудном месте я провёл всего лишь два дня, после чего был вынужден возвращаться в родные края. Но именно эти два дня смогли спасти всю трёх недельную поездку в Крым от негативных впечатлений. Желаю каждому хотя бы раз в жизни посетить это прекрасное место!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мне в том году не повезло с знакомыми и остался ниготив от этого полуострова,а проживал в мисхоре недалеко от гнезда ласточкиного. детеныша оздоравливали в санатории ихнем, денег оставили как на карибы отдохнуть а медицина мля жопа я сам медик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пацаны крым уже не тот, причем давно. Раньше ездил каждый год, Ялта - интурист, все дела, Лепс, Пугачева, весь бомонд по набережной ходит. А шикарный бильярд..... ууууу скоростные катера. Зимой вообще сказка, особенно когда идет снег и волнуется море... Но вот года так с 2010 все стремительно ухудшалось, и я перестал туда ездить. СОглашусь с автором грязь, и скотское отношение, заоблочные цены - все это неприемлемо за те деньги которые ты там оставляешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший рассказ!!!

Благодарю!

 

Вот мне в том году не повезло с знакомыми и остался ниготив от этого полуострова,а проживал в мисхоре недалеко от гнезда ласточкиного. детеныша оздоравливали в санатории ихнем, денег оставили как на карибы отдохнуть а медицина мля жопа я сам медик!

Слышал про Ласточкино гнездо, жаль не нашлось времени посетить. Однако по работе придётся как минимум раз в год туда гонять, так что думаю что всё ещё впереди. За медицину не в курсе, однако думаю что с их ценами и отношением к людям, медицина там так себе. Ребёнку крепкого здоровья, сам в детстве болел много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пацаны крым уже не тот, причем давно. Раньше ездил каждый год, Ялта - интурист, все дела, Лепс, Пугачева, весь бомонд по набережной ходит. А шикарный бильярд..... ууууу скоростные катера. Зимой вообще сказка, особенно когда идет снег и волнуется море... Но вот года так с 2010 все стремительно ухудшалось, и я перестал туда ездить. СОглашусь с автором грязь, и скотское отношение, заоблочные цены - все это неприемлемо за те деньги которые ты там оставляешь.

Я впервые был на полуострове, вот в 2016 году отдыхал в Абхазии. С точки зрения семейного отдыха Гагра место великолепное. Цены на продукты низкие, еда вкусная (половина продуктов типа колбас, сыров, мяса, фруктов и овощей, домашнего производства, очень вкусно и не дорого) вино 250р за 1.5 литра, вино великолепное. По жилью всё зависит от места, я жил в 50 метрах от пляжа если не меньше 1200 номер со всеми удобствами. А вот в Ялту нормально ехать в одного отдыхать, много молодых девушек от 18 до 25 лет, скорее всего студентки, я прям пожалел что с девчонкой был. Но вот еда, алкоголь и жильё, ну просто очень дорого всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость БратикДжа

:clap:  :clap:  :clap:  :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Благодарю!

 

 

Слышал про Ласточкино гнездо, жаль не нашлось времени посетить. Однако по работе придётся как минимум раз в год туда гонять, так что думаю что всё ещё впереди. За медицину не в курсе, однако думаю что с их ценами и отношением к людям, медицина там так себе. Ребёнку крепкого здоровья, сам в детстве болел много.

спасибо братка! Нужда в семках будет вышлю свои сканк ананас папа а мамы зоби Брюс ака дедоверде карамель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо братка!  Нужда в семках будет вышлю свои сканк ананас папа а мамы зоби Брюс ака дедоверде карамель.

От души! На душе теплее даже когда люди вот так от чистого сердца тебе что то предлагают. Будь то помощь, семки или даже просто совет от более опытного гровера. Как то в людях маловато этого стало. Спасибо вам братья и сёстры за то что вы есть, жму руку и обнимаю всех от чистого сердца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил прикрепить пару фоток, пробка со слонами и вид сверху на дикий пляж!

post-89606-0-38615100-1535372465_thumb.jpg

post-89606-0-36511400-1535372476_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди не очень дружелюбные, а так очень люблю отдых на машине и Крым понравился, но не знаю почему я больше всего люблю Коктебель, прямо вот мое место. Че там после постройки моста не шманают сильно на вьезде. Или так пусть шмонают лишь бы без собак. Хочу еще раз туда сьездить недельки на две, только не галопом по европам, а так по 4..5 дней на точке. Коктебель первый полюбе. Круто отписал, бро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди не очень дружелюбные, а так очень люблю отдых на машине и Крым понравился, но не знаю почему я больше всего люблю Коктебель, прямо вот мое место. Че там после постройки моста не шманают сильно на вьезде. Или так пусть шмонают лишь бы без собак. Хочу еще раз туда сьездить недельки на две, только не галопом по европам, а так по 4..5 дней на точке. Коктебель первый полюбе. Круто отписал, бро.

Сам гонял на машине, на мосту пока что только камеры но не так то их и много. Там ещё не достроили пункт взвешивания грузовых автомобилей, поэтому ГИБДД на мосту временно отсутствует. А может это я так проехал, что они за две поездки мне ни разу не попались. Вообще по мосту ехать одно удовольствие, тебе понравится. На территории крыма проехал 1200 км, тоже катался из города в город, от двух до шести дней в одном месте. Гайцов видел в городах, но это не критично, главное соблюдать правила ПДД, на трассе по территории Крыма ни разу не видел их!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все го голосовать! Сам читал почти все статьи, уверен вы найдёте за кого проголосовать!  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класный репорт! Немного навеял воспоминания о фильме "Пляж", а в голове играл Moby - Porcelain до последнего слова трипа ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класный репорт! Немного навеял воспоминания о фильме "Пляж", а в голове играл Moby - Porcelain до последнего слова трипа ))

Спасибо!  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавчик,подробненько,чё не проголосрвать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!