Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DzagiNews

В России будут платить за доносы

Рекомендуемые сообщения

моего друга всучил информатор МВД, типа это и раньше работало, только не в таких масштабах - телевизор об этом не говорил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Жабуальд

Маркса вложить, деньги пусть в фонд помощи сиротам перечислят

:lol:

Смешно п***ец.

 

Мы без конца ругаем товарища Сталина, и, разумеется, за дело. И все же я хочу спросить - кто написал четыре миллиона доносов? © Сергей Довлатов

 

"Спаивают нас, знают, суки, нашу слабинку..."(С) 

 

Во-во. Как будто не мы будем эти доносы писать. Не знали бы, какой народ, хрен бы стали такое предлагать. В Армении попробуй такое? В Грузии. Не пройдет. А у нас - пожалуйста. Народишко стремный. Напоминает дураков за забором дурдома, показывающих фигушки и строящих рожи всем, кто с другой стороны.

 

Вчера по России "Привет Андрей" показывали. Гоген Солнцев и его 63 летняя супруга после пластической операции. Если нам такое кажут по телевизору, значит это страна полных идиотов хавающих любые помои, только бы они текли из уст Бога-телевизора.

Изменено пользователем Жабуальд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость SlowDrugs

Да крысу же потом в асфальт закотают

 

Никто никого не закатает. И мести никакой не будет. Ты вообще молодое поколение видел?Это ж эра ущербов и интернет воинов. Отомстить смогут только в определенных маленьких городах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да крысу же потом в асфальт закотают

и как-же ты узнаешь кто сдал,и что сделаешь???не дай Бог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и как-же ты узнаешь кто сдал,и что сделаешь???не дай Бог

 

Просто лишнего как обычно ничего не трепать.  Да и от ситуации кто ты конкретно в их цепочке.

 

В ответ санкциям бывают антисанкции. По любому кто то и будет ловить крыс мелкими профсоюзами, а дальше по нарастающей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сша чпокает Пыню, а он  народ, все по чесноку :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие-то все негативно-неправильно настроенные. Сдать, стукач, крысы, доносчиков закапывать....тьфу на Вас. Кому Вы нафиг сдались со своими 2мя кустами? А что, если сдавать будут педофилов, убийц, героинщиков, спайсовых которые детям продают - тоже крысы, сдали невиновных? 

В общем, слишком много о себе думаете, и забываете о других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мусора просто сами разворуют эти бабки, написано что деньги будут хваниться внутри структуры МВД, значит сами мусора их и сп**дят под фейковыми доносами))) до граждан не дойдет, не сцыте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это же будут обьявления за поимку преступников ,а не за здачу соседа гровера ! х ли вы параноите .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А все думали бабла по легкому срубить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже донесу - в 2011 я закрыл ип - сначала в прф все погасил - потом по погашению закрыли ип в ифнс - а потом через суд отсудили 25000 рублей - все документы на руках а так же на почте у судьи я отправлял - призываю открыть уголовное дело на все эти инстанции включая мвд - которые ограничивали по неуплате 25 000р мою свободу свободного перемещения по странам мира... этож беспридел...

 

- предлагаю начать гражданское дело по развалу и скорейшиму уничтожению данных ведомств!

 

https://www.youtube.com/watch?v=n95ceb8Bzmg

Изменено пользователем jahzcore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пидарасы.... Копии не многа бобла и сьебываемся на х** от сюда...с каждым годам будет только хуже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так начнется кровная ненависть между населением ,и так люди деградируют

- еслиб общества не деградировало уже давно - тогда и воин не было бы и прочего шита связанного с соц.сферой...

Изменено пользователем jahzcore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие-то все негативно-неправильно настроенные. Сдать, стукач, крысы, доносчиков закапывать....тьфу на Вас. Кому Вы нафиг сдались со своими 2мя кустами? А что, если сдавать будут педофилов, убийц, героинщиков, спайсовых которые детям продают - тоже крысы, сдали невиновных? 

В общем, слишком много о себе думаете, и забываете о других.

да,таких убирать из общества,только и мы,со своими с двумя кустиками можем пострадать,так что здесь можно долго дискутировать.....блин достали со своими законами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже донесу - в 2011 я закрыл ип - сначала в прф все погасил - потом по погашению закрыли ип в ифнс - а потом через суд отсудили 25000 рублей - все документы на руках а так же на почте у судьи я отправлял - призываю открыть уголовное дело на все эти инстанции включая мвд - которые ограничивали по неуплате 25 000р мою свободу свободного перемещения по странам мира... этож беспридел...

 

- предлагаю начать гражданское дело по развалу и скорейшиму уничтожению данных ведомств!

 

https://www.youtube.com/watch?v=n95ceb8Bzmg

Изменено пользователем Slayermetal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!