Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
krisgp

Марихуана может стать бесплатной!

Рекомендуемые сообщения

Сегодня мы расскажем вам про 8е чудо света, вам больше не придётся ничего придумывать, чтобы увеличить свой урожай и ускорить период цветения. Ваша трава будет расти в "10 раз быстрее".

FullSizeRender.jpg

 

Если вы выращиваете в закрытом грунте, на подоконнике в собственной квартире, в гроутенте, в помещениях, теплицах или оранжереях, да где угодно, эта статья для вас.  Российский ученый спроектировал и разработал не просто фитолампу, аналогов которой до сих пор не было на мировом рынке, он совершил в некотором роде прорыв в истории современного прогрессивного гровинга.

 

Перфекционистский подход к производству, современные технологии и сенсационная структура светильника открывают невероятные возможности перед  новичками в выращивании и продвинутыми гроверами. Теперь любой желающий может выращивать с помощью светильников Fitosun марихуану практически в промышленных масштабах. Вопрос досвечивания кустов теперь решается легко, а самое главное, практически бесплатно. Тогда как это один  из самых важных моментов в условиях выращивания indoor.

 

FullSizeRender%20(1).jpg

 

Второй важный момент, с которым сталкиваются все гроверы,   - счета за электричество и огромные расходы. Они вас больше не удивят. Лампы Fitosun решают оба эти вопроса. В сутки светильник потребляет 1,2 киловатта электроэнергии, при цене 3 рубля за киловатт вы потратите 100 рублей в месяц. Дешевле только даром!

 

При выращивании в закрытом помещении на 250 кв метров для освещения необходимо примерно 50 светильников, потребуется всего примерно 5 киловатт электроэнергии на такую площадь. Это просто сказка.  Энергозатраты снижаются в 10 раз по сравнению с использование ДНАТ. Вся выделяемая энергия уходит исключительно на освещение саженцев и кустов, а не на тепло, выделяемое лампами ДНАТ. Даже если светильник будет работать целые сутки, то он не нагреется. Тепло аккумулируется внутри корпуса.

 

IMG_0009.JPG

 

Корпус светильника очень герметичный, имеет защиту ip65,  от влажности, дождя, от мошек и различных насекомых. Уникальная особенность этого продукта состоит в том, что можно с лёгкостью менять угол освещения. То есть с помощью поворотных механизмов регулировать угол  так, чтобы четко направлять весь свет на растения, его нижние или верхние ветки.  Если развернуть, например, центральную трубку на 180 градусов, меняется расположение светодиодов, при пересечении они дают другой, иной спектр света.  Так появляются промежуточные спектры, которые также необходимы растениям. Еще одна очень важная особенность инновационного светильника – у него предусмотрены токовыравнивающие резисторы, которые не дают сгореть светодиодам,  защищают скачков и  перепадов напряжения в подстанциях.

 

Этот светильник доведен до идеала. Расчет высоты производится в зависимости от высоты выращиваемого вами сорта конопли. Урожайность при этом поразительная и превышает все ожидания. Находка для климатических условий России при выращивании в закрытом пространстве.

 

IMG_1041.JPG

 

Производителями была проведена огромнейшая работа по созданию идеального фитосветильника для садоводства и гровинга. Открываются поистине огромные возможности для бизнеса и выращивания в коммерческих целях.  Fitosun надёжны в применении в течении 50 лет. Производитель настолько уверен в своем продукте, что готов вернуть своим покупателям деньги, если ваша марихуана не будет расти!

 

Вам больше не нужно ничего придумывать и искать.  Изобретён лучший светильник современности. Для всех пользователей Dzagi скидка при покупке 7%. Просто нажмите knopka_kupit.png

 

P.S. На днях ребята обещали новый сайт запустить :)


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять говно реклама, говна.

Простите на главной нормальные темы, не продавайтесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну *ля я было собрался светильник за 20 штук взять в бокс 60*60.. :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну допустим на счёт счетов за электричество и всех....это зря!

И рости в 10 раз быстрее....это что простите, бамбук что ли!?

Всему, своё время!!!

А по сему и пока... «олдскульный» «ДнАТ» для меня и не только... светлее всех светил!

Изменено пользователем maysterr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне тоже что-то днат больше нравится, и счета за электричество не пугают, каждому - своё, видимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне тоже что-то днат больше нравится, и счета за электричество не пугают, каждому - своё, видимо

не поможет , порча на тебе . это ужасно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не поможет , порча на тебе . это ужасно .

не очень-то и хотелось  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не очень-то и хотелось  :smile:

могу взять над тобой шефство , совсем не дорого .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу взять над тобой шефство , совсем не дорого .

у тебя что, тоже что-то случилось? не мой ты человек, не обижайся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Очень плохо и легкомысленно называть вещи не прочитав информацию полностью, говном. Это прискорбно. Если есть вопросы, нормальные, то задавайте друзья. Мы придумали исключительный светильник, который поможет вырастит отличную дудку без традиции, которую выделяет ДНАТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у тебя что, тоже что-то случилось? не мой ты человек, не обижайся

а что у тебя случилось ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без радиации, которую выделяет ДНАТ, извините, комп сам ошибки делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Очень плохо и легкомысленно называть вещи не прочитав информацию полностью, говном. Это прискорбно. Если есть вопросы, нормальные, то задавайте друзья. Мы придумали исключительный светильник, который поможет вырастит отличную дудку без традиции, которую выделяет ДНАТ.

Какой мощности днат можно заменить вашей лампой ?я имею ввиду вместо лампы 600 ват днат сколько ваших ламп мне понадобиться ?

Изменено пользователем Isrgenetics

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой мощности днат можно заменить вашей лампой ?

Тысячник можно заменить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой мощности днат можно заменить вашей лампой ?

и к этому всему быстрее развивается и плодоносит и с отведением тепла проблем нет. Светильник не греется Вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тысячник можно заменить.

Какую площадь она будет покрывать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой мощности днат можно заменить вашей лампой ?я имею ввиду вместо лампы 600 ват днат сколько ваших ламп мне понадобиться ?

На фото саженцу от силы несколько дней. Если несколько светильников поставить, то шишки получатся очень мощные. Это настоящие солнце. Можно выращивать натур продукт. А под ДНАТ очень много радиации, которая на панику высаживает и прочие. Самое страшное это то, что радиация накапливается в теле человека и потом вылезают разные болячки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какую площадь она будет покрывать ?

Для дудки 3 квадратных метра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что у тебя случилось ?

Ты не в его вкусе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гарантия на сайте 5 лет....а 100 рублей в месяц со 100 ватт....асколько тогдаднат 100 намотает? Да и если мне надо 500 ватт,это че,сотку потратить надо???науй....500 днат купить и на 90 касов наматывать 5 лет...имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ссылки на репорты проведённые под вашими лампами? Я имею ввиду дудку а не клубничку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у вас разные размеры можно заказать.?

мне в маленький тент надо 40/40 /160. взял бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что у тебя случилось ?

любимая женщина ушла, и забрала с собой мою душу, теперь я чувствую себя неполноценным

 

Тысячник можно заменить.

серьёзное утверждение, если так, то я тоже взял бы и на свете сэкономил, буду ждать пока 100 человек с дната перейдёт на вашу лампу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не совсем понятно . вы лампу покажите .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наша задача не втюхать Вам светильник, уважаемые Гроверы, наша задача в том, чтобы с помощью нашей технологии выращивали качественный продукт. Который имеет очень хороший состав. ТГК будет зашкаливать. Это мы гарантируем. Полезных веществ будет очень много и вставлять дудка нереально будет Знаю о чем говорю. При этом на панику высаживать не будет. И самое главное, что мы проводим опыты только в земле. Натур продукт. Гидра и прочие тоже проводим, но это исключительно для производства.

Изменено пользователем Fitosuncom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наша задача е втюхать Вам светильник, уважаемые Гроверы, наша задача в том, чтобы с помощью нашей технологии выращивали качественный продукт. Который имеет очень хороший состав. ТГК будет зашкаливать. Это мы гарантируем. Полезных веществ будет очень много и вставлять дудка нереально будет Знаю о чем говорю. При этом на панику высаживать не будет. И самое главное, что мы проводим опыты только в земле. Натур продукт. Гидра и прочие тоже проводим, но это исключительно для производства.

выше писал за размеры.. ответьте будьте любезны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты не в его вкусе...

нефть добывал , не когда мне было , не досуг

 

Наша задача е втюхать Вам светильник, уважаемые Гроверы, наша задача в том, чтобы с помощью нашей технологии выращивали качественный продукт. Который имеет очень хороший состав. ТГК будет зашкаливать. Это мы гарантируем. Полезных веществ будет очень много и вставлять дудка нереально будет Знаю о чем говорю. При этом на панику высаживать не будет. И самое главное, что мы проводим опыты только в земле. Натур продукт. Гидра и прочие тоже проводим, но это исключительно для производства.

лампу покажи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нефть добывал , не когда мне было , не досуг

На экспорт нефтепродукты не продаёшь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!