Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
cocosmok1

Мечта о лигализации THC

Рекомендуемые сообщения

По данным не официальной статистики из 1000 купленых

пакетов 30 содержат посторонние вещества(в болшинстве случаев героин и триганде)

Это не считая тех случаев когда ганжу буторят табаком (высушеным и перетёртым).

В Голандии 1 грамм(косяк) хорошей ганжи стоит 4 евро-если в России лигализуют у нас будет по любому

дешевле .

Даешь лигализацию THC. :smoke:

post-1-1134312159_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне тут как-то на днях сон приснился, типа по телевизору сказали что каннабис легализавали, и как тока эта новость отзвучала, началось невообразимое :) отовсюду слышались радостные крики, народ на улицу повалил, все были позитивные и убитые в хлам :) потом приезжал ВВП и лично каждому жал руку :) между прочим тоже убитый в хлам :)

бред конечно, но проснулся я тогда с таким ощущением как будто реально легалайз... через пол часа это прошло :(

post-1-1134359164_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх....было бы реально супагуд...прикиньте,други,первая в истории травокурская свадьба...на столе сладкая еда,сухие с кальянами стоят,в вазочах разные сорта мариванны,каша,молоко+))))ну,давайте по напасу за молодыхххххх!гоооооооорькоооооооооо!второй за родителей!пыхххххх!а теперь первый супружеский паровоз!зато сто пудово-ни драк,ни непоняток))))))даешь легалайз в массы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И всеобщий втык на отходах... :blink: потом потупили и поехали домой :har:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:clap: san4ez знает толк в свадьбах!Вот какой тамада мне нужен был!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
первая фотка впечатлила :smoke:

Большую коммерческую систему я считаю символом лигализации THC :smoke:

post-1-1134421990_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По данным не официальной статистики из 1000 купленых

пакетов 30 содержат посторонние вещества(в болшинстве случаев героин и триганде)

Имхо это - бред, созданный вавилоном для очередного унижения - МарьИванны и её потребителей в глазах общества. Типа: "Что-то разбушевались - легалайза просят, много п**дят о лечебных свойствах".

 

В Голандии 1 грамм(косяк) хорошей ганжи стоит 4 евро-если в России лигализуют у нас будет по любому

дешевле.

Даешь лигализацию THC.

 

Да она у нас практически бесплатная будет, что приведет к банкротсву наркоторговцев. А ими являются, те кто рулит страной, либо наркобароны башляют онным. Потому легалайза не ждите, пока не устраним власть, которая ищет выгоду для себя, а не для общества. А если это когда-нибудь и произоёдет(не верится), непременно возьму ссуду в банке и открою кофэ-шоп. Буду заниматся культивированием прямо на глазах у клиентов и накуривать их за умеренную плату.

Изменено пользователем rush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дык ...а кто не дает то те прям щас заняцца этим?замути клуб"чисто для своих",чтоб никого лишнего,да и отдыхайте там душой....дверь покрепче,видеокамера да большой унитаз,чтоб слить всю радость,ежели менты понабежали...а пока сливаешь,кричи через дверь-ща,открою,вот тока мой адвокат приедет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Голландии в кофешопах грамм стоит от 6 еу гр..... 4 еу за грамм должна быть цена какойнить хрени или опта. имхо

 

:smoke: :smoke: :smoke:

Изменено пользователем ega

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По данным не официальной статистики из 1000 купленых

пакетов 30 содержат посторонние вещества(в болшинстве случаев героин и триганде)

Имхо это - бред, созданный вавилоном для очередного унижения - МарьИванны и её потребителей в глазах общества. Типа: "Что-то разбушевались - легалайза просят, много п**дят о лечебных свойствах".

 

да, это истина..100%

 

про то, что траву герандосом бодяжат -ГОН, это не выгодно барыгам было бы и траву с ним смешать помоему прост о невозможно.. бывает гашик с герой, но это совсем другая история.. Что такое триганде - я не знаю.. Бодяжат помоему либо табаком, либо какой то зеленой просто сушеной травой, обычной, котрая на улице летом растет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бодяжат помоему либо какой то зеленой просто сушеной травой, обычной, котрая на улице летом растет..

ОТЛИЧНАЯ ВЕЩЬ :thum:

post-1-1134471887_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОТЛИЧНАЯ ВЕЩЬ :thum:

:lol: не, такую курят - а бодяжат х**ней разной )) укропом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бодяжат крапивкой или сборами всякими травными в аптеке продаются - копейки стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"триганде"-это таблетки от головы "триган-д",продается в аптеке без рецепта,стоит рублей мало,4 колеса приносят пару часов тяги неприятной такой...как-то тупишь просто..но не слыхал,чтоб его в мариванну месили.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"триганде"-это таблетки от головы "триган-д",продается в аптеке без рецепта,стоит рублей мало,4 колеса приносят пару часов тяги неприятной такой...как-то тупишь просто..но не слыхал,чтоб его в мариванну месили.....

Дак это гон - кому нах** надо колесами траву бодяжить... крапивой - может быть - а таблами или герой - это гон, дак и порох в пакете видно ведь будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не,по юности сами бодяжили герой,в смысле для себя,потом перестали,ибо херня это.имхо,если продукт качественный,он и так башню снесет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не,по юности сами бодяжили герой,в смысле для себя,потом перестали,ибо херня это.имхо,если продукт качественный,он и так башню снесет...

Не, ну для себя то может быть)) по молодости через бутылку белый курили - )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 декабря В ВУЗе в котором я учусь

прошла дискусия на тему

легализа легких наркотиков (ТГК и галюцинагенных)

Организовал все это дело профессор кафедры геоинформатики ,который недавно вернулся из голандии.

В дебатах участвовали:

1)Оганизатор(професор кафедры геоинформатики )

в дальнеишем просто профессор.

2)Представитель от ГОСНАРКОКОНТРОЛЯ.

3)Две дамы от НАРКОРЕАБИЛИТАЦИИ(точно не понял).

4)Два гостя от нашей кафедры(аспиранты).

5)Четыри феменистки.

6)Остальные люди которые за ,составели 90% аудитории.

Представители разных студенческих организации,музыканты,хиппи,профкомы и др.

7)Я был в числе не официальных гостей.

 

Начали с того факта ,что 80% пробывали из них

75% продолжают пробывать т.е. дуют как и прежде.

По данным всё того же опроса ,из общего числа студентов за легализ 45% против 55%.

 

Затем высказался Представитель от ГОСНАРКОКОНТРОЛЯ:

мужик всё так перевернул что мама дорогая.

Из его слов : "Марихуана трамплин в употреблению тяжелых наркотиков и все кто курят будущие нарки."

А в будущем мы те кто завтра мафоны будем п**дить и

кашельки у старушек подрезать.

 

На что профессор возразил ,что следует отличать легкое от тяжелого.И вообще тема не о вреде наркотиков ,а их легализации.

 

Две дамы от НАРКОРЕАБИЛИТАЦИИ ужаснулись такой постановкой вопроса .Типа:" -Мы не туда папали!

Сборище наркоманов и профессор с ними за одно!"

 

Затем понислась телега наркаманы или нет.

На чо действует как прет и т.д.

В результате все остались при своих мнениях.

 

Четыри феменистки сказали что они женщины и им решать легализовать или нет .

Так как судьба генофонда

в их руках(и не только руках).

Вобщем они категорически против.

 

 

Два гостя от нашей кафедры(аспиранты) чето мямлили невнятно .Сидели рядом с Представителем от ГОСНАРКОКОНТРОЛЯ.Походу тоже были против.

 

Один парняга сказал ,что Алкоголь и табак это яды.

Ганжа нажимает кнопочки в его галове ,а здоровью

не вредит .Все как пали ржать.

 

Ещё чего-то говорили за и против.

Потом профессор расказал как ездил в голландию.

Как курил и сколько стоит(7евро за косого в кафе).

 

Завершилось дискуссия рассказом одного продвинутого студента как все начиналось в голандии и как легализовали.Периоды постепенной легализации из рассказа студента :

1)С начала разрешить носить.

2)Разрешить выращивать для себя.

2)Разрешить курит в спец. местах.

3)Разрешить продажу в тех же местах.(естественно с ограничениями).

 

На всё это, он говорил,уйдет лет 9.

 

И я там был ,о легалайсе говорил ,только ГОСНАРКОКОНТРОЛь хрен убедишь. Зря они туда его позвали.Профессору респект ,а также всем кто за.

 

Кто чё думает про 9 лет?

Я думаю реальный срок.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну почему я в РОссии родился???  :unsure: Ну как же так?>>>!!! Революцию!!!  :clap:

Терпения браза, 9 лет осталось

Изменено пользователем cocosmok1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имхо и 9 лет не хватит,поскольку слишком долго забивали в бошки народу ,что все психоделики=наркота=смерть...да и нет реально никакой организации,заинтересованой в продвижении легалайза по стране...призрак бродит по европе,а пока до нас добродит-тут ему и кирдык....в водке потонет,болезный.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не в жисть не легализуют, ни за 9 ни за 300 лет.

Дело не в здоровье населения (на населенье у нас насрать), это чисто экономический вопрос.

Перво-наперво - водка. Государство владеет монополией на ее производство и извлекает прибыль (не хилую причем, учитывая потребляемость населения)

Потом пыво. Я по работе связан с несколькими пивоваренными компаниями. Они производят столько пива, что на каждого человека ежедневно приходится 30 литров этого лучезарного напитка.

Против всех этих титанов стоит кучка активных плановедов-неформалов, которые вопят за легалку.

Вы что!!! Хотите подорвать экономику страны? Чтобы у каждого на окошке рядом с фикусом маруха стояла? Щаззз!

Я тоже люблю помечтать, но не настолько.

Прискорбоно канешна, но таковы реалии жисти. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дык ои мариванны одних налогов можно набрать стока,что ни одна пива не даст столько...продавай лицензии на выращивание,и все траблы....попал за растишку без лиценза-оплати её стоимость и купи еще одну...да навалом способов экономически обосновать....проблема в том,что не надо это никому,да и никто из присутствующих на форуме не согласицца пожертвовать 100 рублей на движение..проще ныть сидеть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100 рублей это мало ) надо вооружать зелёный народ и захватывать власть в стране, всех кто ща у руля - к стенке... и против легалайза уже никто не попрёт :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лицензия однозначна не поможет. Что такое лицензия? Это разрешение на занятие какой-либо предпринимательской деятельностью. Она выдается для тех кто собирается торговать, а большинство и сами выростят. Это не так уж и сложно. Приготовить пиво в домашних условиях гораздо сложнее. Толстопузые дяди в галстуках ковыряя козявки в своих кабинетах это прекрасно понимают, и на легалку не пойдут.

А потом уже говорили, каково сознание народное. Большие чиновники воспитанные в красных галстуках при словах "МАРИХУАНА", "КОНОПЛЯ" просто теряют сознание.

Праституток не легализовали, а тут такой ужас! народ не поймет, государство не даст.

 

P.S. Шото я разволновался, надо забить :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аха...давйте дождемся пока они все перемрут...тада и будем продвигать легалайз среди управленцев новой формации.а какой народ не поймет-то?тока по официальной статистике 6 миллионов человек регулярно пыхают вкусным дымом..по неофициальной-значица раз в 3 больше.итого 18 миллионов...больше чем народу в финляндии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!