Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
elToro

Легендарный Jack Herer от Sensi Seeds бесплатно (промо)

Рекомендуемые сообщения

Гость

Аа, а то я без фильтра ))) там на динов скидос, смотри, промо код надо вводить

 

ну чем-накуривал збс)

для меня достаточно

вонюч п***ец,если б гайцы тормознули-пезда,фон я ебу)

ссать выходил-в 5 метрах воняло

на такой  фильтр надо))

А

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

Ну как же... Гарантия - оригинальная упаковка как основного товара, так и промо-товара. Возможность обратной связи с производителем, в том числе по качеству товара. При желании можете сразу же обратиться к производителю с вопросом является ли присланная упаковка оригинальной.

 

Другие магазины мы комментировать не можем, т.к. не имеем к ним отношения и, признаться, не вникаем в их деятельность, а занимаемся своей. Что понимается под "фуфлом" в данном случае нам неведомо.

Ответ принят......а фуфло оно и в Африке фуфло , то бишь беспонт , дичка ...ну совсем не соответствует "паспортным" данным  растихи не по "силе" не по размеру не по авто или фото периодам  и тд....Внятно обьяснил ??? :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

промо код надо вводить

 

 

А

что это и кому его ввести)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Россию от вас все доходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

что это и кому его ввести)))

Там на сайте DINAFEM20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложение супер!

Спасибо, что обратили внимание :hi2:

 

Я про фем)

Этот сорт давно искал,если пару штук семок взять я могу быть уверен что это именно то ?

или пачуху взять из 3-х штук?)

https://torogrow.org...an-fem-p7890384

 

Вы можете быть "железобетонно" уверены, что желаемый Вами White Siberian это тот самый оригинальный White Siberian от Dinafem. Его можно приобрести и в формате 1 fem., и 3 fem., и более. Упаковка их идентична - колба Eppendorf с силикатными шариками в металлической клик-клак баночке, обтянутой прозрачной пленкой.

 

Если есть возможность поднять сразу десять регов, выбрать себе девочек сильных и аккуратно на органике поднять - отвечаю, не пожалеешь. Это просто бомбическая дурь, за вот уже 14 лет лучшая дудка, которую я курил, а тот Армян был прожжёный старый, не зря он мне тогда сказал, кроме "этой" нах** ничё не надо.

 

:cool2:

 

В Россию от вас все доходит?

 

Да, конечно.

 

Ответ принят......а фуфло оно и в Африке фуфло , то бишь беспонт , дичка ...ну совсем не соответствует "паспортным" данным растихи не по "силе" не по размеру не по авто или фото периодам и тд....Внятно обьяснил ??? :sm:

 

Вполне :sm: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что обратили внимание :hi2:

 

 

 

Вы можете быть "железобетонно" уверены, что желаемый Вами White Siberian это тот самый оригинальный White Siberian от Dinafem. Его можно приобрести и в формате 1 fem., и 3 fem., и более. Упаковка их идентична - колба Eppendorf с силикатными шариками в металлической клик-клак баночке, обтянутой прозрачной пленкой.

 

 

 

:cool2:

 

 

 

Да, конечно.

Спс,успокоил :hi2:

зайду к след грову)

заодно спрошу куда промокод вставлять)

Изменено пользователем Jendos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что это и кому его ввести)))

Промокод вводится в корзине, при оформлении заказа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял :hi2: ))

приятно с Вами работать однако...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял :hi2: ))

приятно с Вами работать однако...)

Спасибо! Надеемся оправдаем ожидания :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Промокод вводится в корзине, при оформлении заказа.

Где взять промокод?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где взять промокод?:)

Для семян Dinafem он публиковался в соседней ветке. Пока еще предложение актуально - скидка 20% на все семена Dinafem по промокоду DINAFEM20 :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оплата ваще без проблем, в связном ,в терминале находишь Электронные деньги,потом payeer ,закидываешь рубли на их кошелёк по курсу евро и всё ,сконвертируют ребята сами . И главное комиссия 0 % ,хотя если через киви 8 %. Мелочи а приятно :clap: ... Кстати у ребят самый крутой ассортимент, в рашке много чего нужного нет ,а у них есть. А это уже не мелочи :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Я через яндекс деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С наступившим!!! :vochkah-231:

Заказ от Торо успешно дошел, всё ок.

 

Заказ делал только из-за бонусных Jack Herrer reg. от Sensi, эта акция стала определяющей для меня. Жаль, что упаковка сделана так, что легко подменить семяна - нет никакой пломбы либо как в оригинальной пачке - продавливаешь картонную упаковку и высыпаются семяна (никак не подменить). Бонусная колбочка с семками в оригинальную картонку помещена, но её очень легко открыть и заменить семяна. Надеюсь, что семки настоящие..

 

Была инфа о траблах с прорастанием этих бонусов JH от форумчанина, поэтому решено было замочить эти семки первыми. Ватные диски на блюдце, накрытом неплотно пакетом, отстоявшаяся вода комнатной температуры с ph 6.8 и 50 ppm. Тёмное место с температурой 23 градуса Цельсия.

 

В итоге одно семя не раскрылось спустя неделю и в итоге загнило внутри.

 

Вторая семка раскрылась неохотно, но спустя 5 дней от замачивания была посажена и прижилась нормально.

 

Еще одно очень сильно тормозило, у него немного засохшие семядоли (думаю, это признак старости семян / пересушенности) и проблема с первой парой листьев. Но, скорее всего, оно прижилось нормально.

 

Фото этих двух Джеков в приложении :icon_smile: .

 

Думаю, эти семяна старые либо пересушены. Я бы выдавал в качестве бонусов 3+3 семки, т.е., две пачки. Иначе шансы получить девочку с такой всхожестью - ни о чем.

 

Параллельно были замочены 3 семки Skunk 1 от Sensi по тому же заказу в Торо. Уверенные всходы уже на первые сутки. Через 2-3 суток ростки полностью раскрыли скорлупу, развернулись семядоли и были посажены. Вот тут нет вопросов :hi2: .

post-89559-0-37288700-1546425709_thumb.jpg

Изменено пользователем Vitautas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С наступившим!!! :vochkah-231:

Заказ от Торо успешно дошел, всё ок.

 

Заказ делал только из-за бонусных Jack Herrer reg. от Sensi, эта акция стала определяющей для меня. Жаль, что упаковка сделана так, что легко подменить семяна - нет никакой пломбы либо как в оригинальной пачке - продавливаешь картонную упаковку и высыпаются семяна (никак не подменить). Бонусная колбочка с семками в оригинальную картонку помещена, но её очень легко открыть и заменить семяна. Надеюсь, что семки настоящие..

 

Была инфа о траблах с прорастанием этих бонусов JH от форумчанина, поэтому решено было замочить эти семки первыми. Ватные диски на блюдце, накрытом неплотно пакетом, отстоявшаяся вода комнатной температуры с ph 6.8 и 50 ppm. Тёмное место с температурой 23 градуса Цельсия.

 

В итоге одно семя не раскрылось спустя неделю и в итоге загнило внутри.

 

Вторая семка раскрылась неохотно, но спустя 5 дней от замачивания была посажена и прижилась нормально.

 

Еще одно очень сильно тормозило, у него немного засохшие семядоли (думаю, это признак старости семян / пересушенности) и проблема с первой парой листьев. Но, скорее всего, оно прижилось нормально.

 

Фото этих двух Джеков в приложении :icon_smile: .

 

Думаю, эти семяна старые либо пересушены. Я бы выдавал в качестве бонусов 3+3 семки, т.е., две пачки. Иначе шансы получить девочку с такой всхожестью - ни о чем.

 

Параллельно были замочены 3 семки Skunk 1 от Sensi по тому же заказу в Торо. Уверенные всходы уже на первые сутки. Через 2-3 суток ростки полностью раскрыли скорлупу, развернулись семядоли и были посажены. Вот тут нет вопросов :hi2: .

 

Здравствуйте,

с наступившим! :hi2:

 

Акция на Jack Herer - инициатива самого сидбанка (Sensi Seeds). Как они решили - так и вкладываем (в промо-упаковке и по 3 reg.). В части оригинальности можете быть спокойны полностью - не видим абсолютно никакого смысла "мухлевать" с генетикой семян, подсовывая абы что под видом того или иного бренда. Подобный подход видится глупым до невозможности. Мы дорожим своей репутацией и никогда не будем заниматься зарабатыванием "3 копеек" на обмане.

 

Если считаете, что банку необходимо дать официальный ответ, то имеет смысл обратиться к ним напрямую, так как речь идет о промо-семенах, которые являлись подарком по инициативе банка (об ответе просьба оповестить - постараемся помочь так или иначе).

 

Также Вы можете взять эти же семена в оригинальной упаковке классического формата - с пломбой и картонной упаковкой с продавливанием (в феминизированной или регулярной версии).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите,акция ещё действует?

 

Здравствуйте hi2.gif

 

Да, акция на Sensi Seeds действует, но новая. В настоящий момент за любую упаковку любого сорта в любом формате от Sensi Seeds вкладывается +1 феминизированная семечка в промо-формате Sensi.

 

Актуальные акции публикуются здесь - https://torogrow.com/aktsii-i-podarki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!