Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
VaporizerShop

Привет, Dzagi !

Рекомендуемые сообщения

Заказывал в магазине Mighty от Storz & Bickel, всё ништяк. Договорился о комплекте поставки, оплатил, на следующий день отправили. Через пару дней после отправки вапор был уже у меня в руках. Хорошая цена на аксессуары к Mighty, раза в два дешевле по сравнению с другими магазинами (у них скидка 50% на аксессуары при покупке вапорайзера).

Я доволен. Магазин работает, можно у них заказывать.

 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!
Подскажите хороший электронный портативный вапорайзер. Сейчас пользуюсь dynavap но на выезде с ним слишком хлопотно получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, mjman сказал:

Привет!
Подскажите хороший электронный портативный вапорайзер. Сейчас пользуюсь dynavap но на выезде с ним слишком хлопотно получается.

Друг, привет. Tiny Might. У меня лежит, я бросил это дело. Если есть желание, могу продать. У меня первая версия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04/06/2023 в 13:10, burabin сказал:

Всем привет, ранее писал. Продам комплект tinymight, первая версия оригинал. Всё, что на фото + упаковка и инструкция. Не разгонял, в идеальном состоянии, работает без нареканий. Аккумы 6 новых, примерно 3 месяца пыхтения, 5 старых, но ещё вполне рабочих (примерно 2400 Mahов по тесту), старые выкинул. Тиник работал пару лет. Цена вопроса 15 тыс., торг.
Ещё имеется пару светильников MarsHydro Eco 120, прошли 4 цикла вегетации по 1 месяцу, в идеальном состоянии. Палатка GardenHigh Pro Basic 120*120*200. Угольник GARDEN HIGHPRO ProActive 400 куб.м./125 мм - новый в упаковке, нераспечатанный. Soler&Palau Silent 350. По tiny цену обозначил, остальное, если интересно пишите, договоримся. Всё пойдёт на выброс :mellow: Сделка любая, через дзаги или просто, как душе угодно, я человек честный. Спасибо.

tinydzagi.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17/12/2023 в 09:03, burabin сказал:

Всё пойдёт на выброс

это верное решение, проще выкинуть, ну или раздать нуждающимся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!