-
Публикаций
2,931 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
28
Juggernaut стал победителем дня 7 мая 2025
Juggernaut имел наиболее популярный контент!
Репутация
9,824 ПрофессорИнформация о Juggernaut
Посетители профиля
8,023 просмотра профиля
-
smallville подписался на Juggernaut
-
Без фотошопа, в п**ду ИИ и эти новые тенденции. Wedding Sunset by seed Junky Genetics, 5 недель
-
да вот и я про тоже ))) дое**лся на ровном месте
- 17,445 ответов
-
- вопрос-ответ
- проблемы растений
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
ну да, росподдон.ру а что рассказать? Сейчас они чуть подрастут поставлю компенсированнные капалки, 2л\час и буду капать в горшки по 40 минут в день, по поддону всё стекает в бак, и после откачивается в канализацию. нереверсиваня капля.
- 17,445 ответов
-
- 1
-
-
- вопрос-ответ
- проблемы растений
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
тебе сколько лет? молодой? если молодой, то топи, а если уже старше 30 ти, то мути индор. потому что несерьёзно шарахаться по лесам с лейкой с сомнительным результатом в этом возрасте.
-
ты себе повесь, что хочешь, а мне не надо давать такие советы, не нуждаюсь.
- 17,445 ответов
-
- вопрос-ответ
- проблемы растений
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
лишний мув я и так вижу когда сухо по растению. возможно чуть привирает, но не критично. . 12% влажность в моей хате сейчас, а ты что так базаришь? полетел чтоль куда? приземляйся.
- 17,445 ответов
-
- вопрос-ответ
- проблемы растений
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
влажность в руме поднимают растения, там с этим попроще, а если ты растишь в боксе и он стоит в квартире, то проблемы с влажностью будут всегда. Я ставлю тазик с водой на него вент направляю, чтоб хотя бы до 20 поднять. Когда слишком сухо они тоже плохо растут. В идеале влажность на веге нужно делать процентов 60-70.
- 17,445 ответов
-
- вопрос-ответ
- проблемы растений
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
лень фото скидывать,за шнуром идти, сейчас у меня в боксе 11% гигрометр электроный китайский смарт лайф, до этого 9 было, в сахаре не был, но думаю влажность там близка к нулю, братан
- 17,445 ответов
-
- вопрос-ответ
- проблемы растений
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
если вариков нет, то нужно пробовать, опыт ты точно получишь бесценный, ахахаха)))
-
зима, на улице сухо, всегда так было и всё растёт, уже лет двадцать.
- 17,445 ответов
-
- 1
-
-
- вопрос-ответ
- проблемы растений
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Братан, нет сейчас укромных мест, кроме твоего огорода, поверь мне))) только теплица и только своя земля. Другие варианты есть, но нужен опыт. А его у тебя нет.
-
у меня при 5-8% влажности все норм растёт, не гони за влажность, темп повысить нужно и начать кормить.
- 17,445 ответов
-
- вопрос-ответ
- проблемы растений
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Глупая идея, если честно. Убьёшь время, деньги и не получишь ничего. Лучший аут в своей теплице, ну или у кого то из кентов в теплице. Когда будет какой никакой опыт, можно и в аут, но результат в 99% процентов будет нулевым.
-
там тотальный голод, но хз с чем он связан. Либо не кормит, либо кормит, но условия неидеальные и куст тупо не может усвоить то , что ему дают в качестве питания. Листья становятся прозрачными от недостатка пит веществ.
- 17,445 ответов
-
- вопрос-ответ
- проблемы растений
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Выкинуть , отрубить руки и больше к грову не прикасаться.
- 17,445 ответов
-
- 2
-
-
-
- вопрос-ответ
- проблемы растений
-
(и ещё 2 )
C тегом: