Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Juggernaut

Олдовый
  • Публикаций

    2,931
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    28

Juggernaut стал победителем дня 7 мая 2025

Juggernaut имел наиболее популярный контент!

Репутация

9,824 Профессор

Информация о Juggernaut

Посетители профиля

8,023 просмотра профиля
  1. Без фотошопа, в п**ду ИИ и эти новые тенденции. Wedding Sunset by seed Junky Genetics, 5 недель
  2. ну да, росподдон.ру а что рассказать? Сейчас они чуть подрастут поставлю компенсированнные капалки, 2л\час и буду капать в горшки по 40 минут в день, по поддону всё стекает в бак, и после откачивается в канализацию. нереверсиваня капля.
  3. тебе сколько лет? молодой? если молодой, то топи, а если уже старше 30 ти, то мути индор. потому что несерьёзно шарахаться по лесам с лейкой с сомнительным результатом в этом возрасте.
  4. лишний мув я и так вижу когда сухо по растению. возможно чуть привирает, но не критично. . 12% влажность в моей хате сейчас, а ты что так базаришь? полетел чтоль куда? приземляйся.
  5. влажность в руме поднимают растения, там с этим попроще, а если ты растишь в боксе и он стоит в квартире, то проблемы с влажностью будут всегда. Я ставлю тазик с водой на него вент направляю, чтоб хотя бы до 20 поднять. Когда слишком сухо они тоже плохо растут. В идеале влажность на веге нужно делать процентов 60-70.
  6. лень фото скидывать,за шнуром идти, сейчас у меня в боксе 11% гигрометр электроный китайский смарт лайф, до этого 9 было, в сахаре не был, но думаю влажность там близка к нулю, братан
  7. если вариков нет, то нужно пробовать, опыт ты точно получишь бесценный, ахахаха)))
  8. Братан, нет сейчас укромных мест, кроме твоего огорода, поверь мне))) только теплица и только своя земля. Другие варианты есть, но нужен опыт. А его у тебя нет.
  9. у меня при 5-8% влажности все норм растёт, не гони за влажность, темп повысить нужно и начать кормить.
  10. Глупая идея, если честно. Убьёшь время, деньги и не получишь ничего. Лучший аут в своей теплице, ну или у кого то из кентов в теплице. Когда будет какой никакой опыт, можно и в аут, но результат в 99% процентов будет нулевым.
  11. там тотальный голод, но хз с чем он связан. Либо не кормит, либо кормит, но условия неидеальные и куст тупо не может усвоить то , что ему дают в качестве питания. Листья становятся прозрачными от недостатка пит веществ.
  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!