Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Cherrylike

помогите ,что с моей растишкой

Рекомендуемые сообщения

Я как с первого дня начал растить почему-то именно автики так 2 года уже и выращиваю их и мне жаловаться не на что! Мин был 30 гр, максимум 100гр с куста. при том что последний год гровлю чисто на кокосе, НО прочухал одно, что не один автик меня ещё не шторил так, как фотик по имени LSD. Вот и решил я со следующего грова погровить  чисто фотики, проверить на сколько полнее тгк хапка будет,тем более один хер практически все автики до харва 80 дней занимают и лишь всего один автик у меня вырос за 65 дней.

Как тут, так моё неавторитетное мнение, всё это эти пару горсточек делают и залитая наглухо земля. А земля на первых фотках какая-то ужасная с камнями, словно вдоль дороги накопала.....

Да и куда его удобрять, он же ещё совсем маленький, в земле же вроде должно хватать минералов, как миниму на первые 3 недели.

А вообще если ты уже потеряла первые 3 недели, то хорошего нихера не выйдет из автомата, максимум 10-12гр, С ними надо очень аккуратно, семя прорастила, в землю посадила и полив минимум,словно с ложечки,по 30-50 гр в день первые полторы недели. Держи слегка влажное пятно земли вокруг ростка. И желательно так: полила и потерялась до следующего дня от ростка подальше и так первые 3 недели ) спасибо за интересную инфу ) а это не камни а агроперлит,коричневый он

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главное не кислотой понижай а удобряхами нормальными, а то затупит росток малость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужен твой ПШ Черри,а там посмотрим

ПШ метра если нет,хоть полоски купи

да и TDS не помешает)

Изменено пользователем Jendos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй для начала поливать только отстоянной водой. Про удобрения забудь хотя бы на недели две. Всех нужных для роста микроэлементов в почве пока больше чем достаточно для питания твоей растишки. На этом этапе они (удобры) вовсе не нужны.

Не успела вылупится растишка как многие начинают ее "кормить". Зачем?

Чтобы появились проблемы и вопросы твоего поста? :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ведь все предупреждали про какашки птичьи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ведь все предупреждали про какашки птичьи

К Марксу ее надо,пусть вместе растят,он тоже никого не слушает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро третья страница будет... какой там, /что «горох об стену»/ невнимательность за гранью!

Изменено пользователем maysterr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не стал тратить время на него, ибо авто-скоро зацветет и ради 2гр шишек... Замачивай новую семку и подготовь нормальный субстрат без куриного гавна

Изменено пользователем MrMachete

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!