Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Zagorizontom

Накуренные игры

Рекомендуемые сообщения

Мы тут вчера весь вечер......... и всю ночь ................................Короче 2 моих друга, "подруга" и её подруга Катюха, которая при своей физиологии.. ну вощем много курит! :lol: Играли В игры!!! Млин как же весело было!!! :clap: Если знаете такие игры: Я, правда или вызов. Старенькие игры , но качественные. ВО! :) Хотелось заморочиться и придумали несколько родственных игр ТИпа Я! : ТЫ haha: .............., КОТ :ph34r: и тд!

Так вот.., Кто как ещё любит замарачиваться в компании?

....................................................... :)......................................................................................................... :huh: .......... B) ...................................................................................... :rolleyes: .................. :ph34r: ...................................................................................................... :haha:

 

 

:thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я люблю!!! но всего и не вспомнить ! :lol:

 

Да Игра в 'Я!' -это сильно , в хорошей компании :thum: пресс ит смеха болит еще пару суток ) .

 

В основном игры на природе ) - в том числе footbag и прыжки через огромный костер :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я люблю!!! но всего и не вспомнить ! :lol:

 

Да Игра в 'Я!' -это сильно , в хорошей компании :thum: пресс ит смеха болит еще пару суток ) .

 

В основном игры на природе ) - в том числе footbag и прыжки через огромный костер :sm:

Блин, круто! А что за игра такая footbag? Интересно.. :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательная накуренная игра - бутылочка называется :lol: Не, не та, где целуются. Играть в нее надо на природе, после дува, как только освободилась бутылочка. Берутся палки, и этими палками товарищи начинают швырять бутылочку друг другу. Нужно продержать бутылочкуе в воздухе как можно дольше. Тупо? А вы попробуйте, фиг остановитесь :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот, кто курит коноплю ради кайфа... ржанья,

Не смягчит и не откроет – сердца и сознанья...

 

 

)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тот, кто курит коноплю ради кайфа... ржанья,

Не смягчит и не откроет – сердца и сознанья...

 

 

)

Истинно так. :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хе хе по русски -футбэк- это всего навсего СОКС )) пинательная игруха такая ) :)

 

 

А под индекой ....мМмм музыцирую , рисую .... даже стихи писал, но естественно понятные только мне .

 

 

Да! с друзьями курю только ради КАЙФА рЖАНИя... :sm: ( а как с ними подругому )

 

Один! - лечу в глубины сознания . Пробуждая себя собственным голосом, находясь в полной дизарентации.. :wacko: (так созревают идеи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От мусоров бегать не пробовали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игра по накуре ГАНЖАБОЛ ! наше название... берется газета сворачивается в такой мячик, заматывается скочем... все садятся в круг и короче всеми частями тела удерживается мяч на воздухе... весело! можно ещё в жмурки тож весело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая прикольная игра по накуру, в которую играл - мафия... Круксу, предлагал в нее поиграть - САМ Дзаг :brows: ...

Компания минимум 6 человек с одной мафией и 8 челов с двумя, где эти 2е знакомятся после раздачи, когда все закрывают глаза и открывает только мафия и видит другдружку...

 

Для 8 челов: раздается 8 карт, где 6 красные(чесные) и 2 черные(мафия), после раздачи все закрывают глаза и открывает только мафия и знакомятся...

смысл игры вычислить по поведению, речи, отмазам и тд. кто же мафия... обычно сразу после раздачи взрывается косячина... и понеслась... не так посмотрел карту... че побледнел? или покраснел? почему молчишь чувак? наверно енто ты? признавайся... когда поведение когонить вызывает подозрения кворум-большинство решает его "убить" те вскрыть карту... и если енто красная то игра продолжается уже без него... можно залипать по несколько часов... пить чай, прикалываться, курить итд.... но в один прекрасный момент твое поведение вызовет у когонить сомнения и тебя спросят... и если не сможешь ответить , то могут и "убить"....

 

для интереса играют на отжимания, если не правильно убили то все отжимаются, если правильно, то тока мафиоз.....

 

рекомендую :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть прикольная игра.Играем в неё в забытой всеми деревне.Берутся ружья,с патронов уменьшается пороховой заряд, и премся в лес,играть в войнушку.Это вам не пейнтбол.Все почти по настоящему,правда правила безопасности все-таки существуют-одеваем фуфайки.Вот так-то. :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:smoke:Ega , полностью солидарен с тобой...МАФИЯ по накурке- это, что-то!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не разу не играл в мафию,не играю и играть не буду!Честно говоря всё,что связано с шансоном-бесит!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голова, какой нах шансон? ты где его увидал? попробуй сначала, если компания есть подходящая, потом суди...

 

Рафик :hi2: какнить зарубимся :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рубанусь,потом скажу.Шансон....,а мафия,не шансон?Могет быть обяснители у меня хреновые попались.Но впечатление сложилось,что игра какая-то зэковская.За что купил,за то и продаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купи-продай, что не понятно? правила.... могу обьяснить если не понял, задай вопрос плз. мафия - Коза Ностра, Шансон - романтика блатная... о чем же ты?

негатив негде выплеснуть? зачем на игру?

попробуй сначала чувак.... :wink2:

 

представь - ты мафия... и те нельзя умереть... что делать? искать, слабое звено, но не очень рьяно, тк следующим после него убьют тебя тк ты звено это нашел, а он чесным оказался.....думай теперь, а лучше с друзьями соберитесь, хорошенько накуритесь.. и понеслась....

можно и в 5 и 6 ром, имхо, чем больше народу тем интересней :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотри выше :brows:

 

вот они все правила... карт по количеству человек...

 

спрашивай, что тебе конкретно не понятно, постараюсь обьяснить :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В такие игры не играю принципиально.Игры для ......уебков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
смотри выше :brows:

 

вот они все правила... карт по количеству человек...

 

спрашивай, что тебе конкретно не понятно, постараюсь обьяснить :smoke:

Масти-как распеделяются и какая имеет приоретет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голова, ты агрессивный какой-то..... [изображение отсутствует]

Давно не курил чтоль!? Иль по жизни такой? 99175e8a19fdd3fdf758e1498a843e56.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После уебков, не считаю возможным продолжение разговора.

 

играй в войнушку или прятки :smoke: усе не шансон...

Изменено пользователем ega

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уебки - ИМЕЛОСЬ ВВИДУ ФОТОГРАФИЯ СО СЦЕНОЙ УПОТРЕБЛЕНИЯ КОКАИНА!!!!!!!!!!!Кокаина,героина,и прочей уебической шмали...А про игру я спросил,чтоб попробовать.И вовсе я не агрессивный...Зачем вы принимаете всё на свой счёт.Прошу прощения,если оскорбил....не думал даже об этом...sorry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пис бро :beer: не понял тебя, тож сорри.

давай с одной мафией пока....

мастей нет есть карт по количеству человек все красные кроме одной и всё... мешаются и роздается каждому по карте... очень важный момент, как ты карту посмотришь :sm: , но это все увидишь в процесе и разберешся....

угорите по полной программе, когда когонить заподозрят в мафии, а он будет обяснять, что все неправы....

главное "убить" можно только когда большинство согласно...

спрашивай еще....

с удовольствием отвечу :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня уже суббота.Вечером соберёмся,попробуем,заценем.Всё вроде как понятно...фэнкс,ega :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рафик :hi2: какнить зарубимся :thum:

:smoke: Без проблем БРО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ухахххаа! :haha: :haha: :haha:

 

 

За полной версией "Кастрации Анечкиного Кота" идем ВСЕ сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!