Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Sativаиндика

Сатива с полным циклом 8 месяцев.

Рекомендуемые сообщения

Есть такая шальная идея ( после прочтения репа от уважаемого Хотабыча) выростить сативку, девочку да под сеточкой и с мейн лингом!) Чтоб вегу ей месяца 3 дать, чтоб на цвете из нее по максимуму выжать и не спешить!) пишите, буду рад обсудить! Может у вас есть сорта которые вы очень хотели выростить, но срок цвета или размеры не позволяли этого. Давайте замутим? Очень я сативушку любою и уважаю!))Чуть не забыл ростить буду на органике, так как премудрости с таблицами и прочим для меня чуждо, я по старинке, как говорят на какашках) Обещаю довести реп до конца!) Здесь только с сортом определимся и я реп создам отдельный. Удачи всем!

Изменено пользователем Sativаиндика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, не понял а о каком моём репе идёт речь?

 

в смысле не очень нравится мне подрезание листвы, не считаю это методом для увеличения урожая, если что..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, не понял а о каком моём репе идёт речь?

Простите, не понял а о каком моём репе идёт речь?

Смеющийся Будда, очень интересно!

 

Прошу прощения, что то сбой с интернетом.

Изменено пользователем Sativаиндика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну как бы для того чтобы растить, мечтать, сорт неплох... :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас листая витрины магазинов и ознакамливаясь с огромным ассортиментом нашел пару интересных вариантов от GHS arjan's ultra haze #1(давайте писать в оригинале названия, искать очень трудно когда на русском пишут АРДЖАНС УЛЬТРА ХАЗЕ например, удобнее же, мир!) он по паспорту 14 недель, но мы то понимаем что это при идеале, так что плюсуем 2-3 недели+ предцвет+ вега 90 дней, так что 8, а то и 9 месяцев прикольную статейку можно забабахать!) что скажете?

Изменено пользователем Sativаиндика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну как бы для того чтобы растить, мечтать, сорт неплох... :hi2:

Скажите как по вашему как к мейн лингу и сетке отнесется? Хочу два куста, один чисто сетка другой мейн на 8 кол и тоже под сетку, так как 32 мне не понравился.. Свет почитал подумал, покурил, подумал, посмотрел на ростишек, покурил, съел печенюшку, почитал и позвонил... Короче 1000 вт+ 2*400 вт. Воот как я хочу)!

Изменено пользователем Sativаиндика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите как по вашему как к мейн лингу и сетке отнесется? Хочу два куста, один чисто сетка другой мейн на 8 кол и тоже под сетку, так как 32 мне не понравился.. Свет почитал подумал, покурил, подумал, посмотрел на ростишек, покурил, съел печенюшку, почитал и позвонил... Короче 1000 вт+ 2*400 вт. Воот как я хочу)!

да ты делай, чего тут уж мечтать по беспонтовому, тут делать нужно и взращивать, все впечатления потом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И то правда. Но с сортом пусть ребята если кому интересно посоветуют, все таки мало кто долгих любит. Выберем из нескольких.

Изменено пользователем Sativаиндика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая дикая сатива которую курил,hawai snow ghs,там даже с листвы пионеров до бледного доводила,росла дней 140.но всхожесть семян оставляет желать лучшего,а цена за них ого-го( сейчас купил ya griega(по моему так) от medikal seeds.тгк 27,12.тики час ее в свое время поднимал на кубковом репе .сорт должен быть бомба,очень хочу уже начать цикл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где можно, отзывы о банках почитать? В том плане вот вдову лучше у DP брать, от себя за Nirvana могу сказать за avto chees ( сырный автик короче) очень не удачный. Банки же все равно есть очень надежные и менее, вы какой посоветуете? Под сативу имею в виду!

Изменено пользователем Sativаиндика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас мейню fruit punch fem от боксеров, 3/3, хороший, не прихотливый, на органике в горшке 46л. Проблем нет, с листвы уносит как с бонусного автика, удобрение только байкал и жидкий биогумус, кому интересно по почве, пишите отвечу. 3/3, устойчивый, не прихотливый.Ладно это я отвлекся. Если кому будет интересно в личку готовый пришлю. Но мне вот сативу интересно обсудить.

Изменено пользователем Sativаиндика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

Замути  Pulsar  от  Buddha seeds . Вещь . Токо ежели ей вегу 3 месяца организуешь , уверен и потолок в гроу руме пробьет к ебеням . Растет не по дням а по часам .  Цветет оч долго , но оно того стоит .....Обрати внимание на этот сортец . ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

действие где?подготовка там и прочее 2 квт света где?словоблудие одно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все это хорошо,но по электричеству бабосы  надо отдавать электрокомпании неплохие.Но кому как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже ращю сативу Тайку,1 ноа,взошла,двинула хорошо ,я был рад,думаю помогу ей и листочки не нужные пощипал и всё встала 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все это хорошо,но по электричеству бабосы  надо отдавать электрокомпании неплохие.Но кому как.

Так это же хобби, к тому же если до харвеста запасы позволяют, можно замарнуться) очень хочу попробавать. Сейчас котяша выхожу и начну, пока вот с сортом решил определиться и ваши предложения.

 

вот такая она щас post-146487-0-87806900-1543662793_thumb.jpgpost-146487-0-65814500-1543662794_thumb.jpg

Приветствую! Ничего, подержишь на веге и выровняешь ее до нужной высоты и размера. Фотики в этом и прекрасны!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ты делай, чего тут уж мечтать по беспонтовому, тут делать нужно и взращивать, все впечатления потом..

действие где?подготовка там и прочее 2 квт света где?словоблудие одно

Ну очень надеемся что поговорка: " На словах он Лев Толстой, а на деле х"№ простой..." - это совсем не про ТС....

Ща, главное:

Сейчас котяша выхожу и начну, пока вот с сортом решил определиться и ваши предложения.

Удачи, Бро и ровного грова!

P.S. Подписываться тут или отдельный репорт будет?

Изменено пользователем sprvk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, молчу злодеи!) создам отдельный реп. Сейчас с котом только проблему решу, текущий закончу и в январе, числа 15 начнем! За сорта спасибо, дальше сам буду думать. Здесь дальнейшее обсуждение смысла не имеет, правильно подметили болтовня только. Я только побольше предложений собрать хотел по сортам. Всем удачи! Закрывайте тему. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотри ещё ак48 от нирваны,самая смешная сатива которую я курил.чуть не порвало от смеха

Гавайский снег долгий мощный,не даром был признан лучшей сатиры в мире

За гриего не могу сказать,но реп тикичаса впечетляет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотри ещё ак48 от нирваны,самая смешная сатива которую я курил.чуть не порвало от смеха

Гавайский снег долгий мощный,не даром был признан лучшей сатиры в мире

За гриего не могу сказать,но реп тикичаса впечетляет

Приветствую! А есть ссылка? Хочу почитать. Спасибо за идею!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если сатива цветет 5 месяцев не означает что нет точно такой же сативы по эффекту ,которая отцветёт за 2,5 )))

Это просто генетика долговязая да и рыхлая

Для индора тупо очень

Изменено пользователем glstoner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех кто следит. Как сегодня уже высказались товарищи, хватит говорить пора делать. На том и решили. Цель как я может не смог донести моей идеи в том, чтобы выростить куст, долгоцвет чтоб можно было большой сативный веник выростить. Хотабыч очень интересно описал один сорт, вот на нем я и сделаю выбор, НО! не считайте что я Лев Толстой, а на деле х** простой. Я же написал в заголовке выслушать предложения, советы. Короче сейчас кота выхожу, новогодняя суета пройдет и начну.Закрывайте тему!

 

Замути  Pulsar  от  Buddha seeds . Вещь . Токо ежели ей вегу 3 месяца организуешь , уверен и потолок в гроу руме пробьет к ебеням . Растет не по дням а по часам .  Цветет оч долго , но оно того стоит .....Обрати внимание на этот сортец . ...

Спасибо, возьму на карандаш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

действие где?подготовка там и прочее 2 квт света где?словоблудие одно

Всему свое время. Сейчас другому время. Закрыли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всему свое время. Сейчас другому время. Закрыли

Сам же знаешь что с лохматым творится, какое действие? Электричество в розетке, лампы чтоли сфоткать? Я тут сорт хотел чтоб посоветовали, мало ли кто давно хотел какой нибудь сорт но по тем или инным причинам не мог попробовать выростить данный сорт. Не надо в штыки у меня автомат. Мир!

Изменено пользователем Sativаиндика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!