Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
3gliceride

Led на фулцикл

Рекомендуемые сообщения

Понимаю что таких тем как го//на за баней, но в большинстве своём всё уходит в срачи без конкретики.

.

Нужен совет по выбору led на полный цикл от веги до цвета. Фотопериодика, саттива, площадь 1кв м. Бюджет до 15к деревянных включительно. Cob или обычные? Китай и всякие там самопалы не варик.

.

.

Перелопатил кучу западных обзоров, советов и прочего, но от этого каши в башке только больше. На реддите куча репортов о грове под ледом, тут топят за днат (который мне резко и двухкратно поднимет счета за электроэнергию, а это неприемлемо никак, по соображениям безопасности)

Если же есть способ верняк на//бать счётчик и 600вт днат выдать потреблением за 200-220, то буду благодарен за инфу

Заранее спасибо и пжлст не ругайтесь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От веги и до цветта

То есть, нужен светильник для предцвета? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, бро! Viparspectra 600w твой выбор, как раз тут Дзаги продают практически новую(я не заинтересован), поищи  :hi2:

Изменено пользователем GrbIzb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, бро! Viparspectra 600w твой выбор, как раз тут Дзаги продают практически новую(я не заинтересован), поищи  :hi2:

Понимаю что таких тем как го//на за баней, но в большинстве своём всё уходит в срачи без конкретики.

.

Нужен совет по выбору led на полный цикл от веги до цвета. Фотопериодика, саттива, площадь 1кв м. Бюджет до 15к деревянных включительно. Cob или обычные? Китай и всякие там самопалы не варик.

.

.

Перелопатил кучу западных обзоров, советов и прочего, но от этого каши в башке только больше. На реддите куча репортов о грове под ледом, тут топят за днат (который мне резко и двухкратно поднимет счета за электроэнергию, а это неприемлемо никак, по соображениям безопасности)

Если же есть способ верняк на//бать счётчик и 600вт днат выдать потреблением за 200-220, то буду благодарен за инфу

Заранее спасибо и пжлст не ругайтесь)

Пиши в личку

 

Привет, бро! Viparspectra 600w твой выбор, как раз тут Дзаги продают практически новую(я не заинтересован), поищи  :hi2:

 

Можно сказать новая без пылинки  :wink2:

Изменено пользователем dyc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно чего же продают этот светильник значит что то с ним не. Так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно чего же продают этот светильник значит что то с ним не. Так

в желтом оранжевом красном и ир там большой пробел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советую бро - лед прожектор сдо-3-150вт.гр-вт снимешь легко, . post-98936-0-65431500-1543851618_thumb.jpg

У мня бокс куб. 2-3 растихи самое то! post-98936-0-97981900-1543851807_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советую бро - лед прожектор сдо-3-150вт.гр-вт снимешь легко, . post-98936-0-65431500-1543851618_thumb.jpg

У мня бокс куб. 2-3 растихи самое то! post-98936-0-97981900-1543851807_thumb.jpg

На полный цикл? если так, то можно сделать пометку - если сгорит китайский в процессе грова, то молнией по магазинам искать такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 года в деле! Ни че не горит , и проблем с температурой нет.полный цикл только время день ночь меняй

Изменено пользователем 722123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказывал себе лед светильник у одного парня. он занимается ими давно! я очень доволен своей лампой! если интересно в личку пиши скину контакты его!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советую бро - лед прожектор сдо-3-150вт.гр-вт снимешь легко, . post-98936-0-65431500-1543851618_thumb.jpg

У мня бокс куб. 2-3 растихи самое то! post-98936-0-97981900-1543851807_thumb.jpg

ты бы для начала указал какой спектр а то он есть и 6500 это Вега а нужен 2700к тошда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты бы для начала указал какой спектр а то он есть и 6500 это Вега а нужен 2700к тошда

6500 на весь цикл- выхлоп грамм- ватт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6500 на весь цикл-  выхлоп грамм- ватт

6500 на весь цикл это прикол наоборот при цветене спектр должен быть 2700к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно чего же продают этот светильник значит что то с ним не. Так

норм все с ним)) в мою палатку не подходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6500 на весь цикл-  выхлоп грамм- ватт

фото хоть покажи где грамм на ватт...осенью стрельнуло-обменял у синеботов светильник лед которые на магистралях весят.тоже6500 120вт потребляет...лупит-аж смотреть больно.хотел на вегу в аут рассаду поднимать попробывать.до этого всегда на дрл250,так она рядом не стояла по освещенности с этим лед...но вот на весь цикл что то как то сомневаюсь экспериментировать...фото позже скину-в гараже лежит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото хоть покажи где грамм на ватт...осенью стрельнуло-обменял у синеботов светильник лед которые на магистралях весят.тоже6500 120вт потребляет...лупит-аж смотреть больно.хотел на вегу в аут рассаду поднимать попробывать.до этого всегда на дрл250,так она рядом не стояла по освещенности с этим лед...но вот на весь цикл что то как то сомневаюсь экспериментировать...фото позже скину-в гараже лежит.

Мой реп https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=67310

Итог post-98936-0-72648100-1543938114_thumb.png ещё плесень пожрала часть ( с..ка).один хрен лед рулит

Изменено пользователем 722123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой реп https://dzagi.club/for...showtopic=67310

Итог post-98936-0-72648100-1543938114_thumb.png ещё плесень пожрала часть ( с..ка).один хрен лед рулит

не совсем чистый эксперимент-на цвет ты добавил фуллспектр...кстати что за матрицы.похоже на китай 220в

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не совсем чистый эксперимент-на цвет ты добавил фуллспектр...кстати что за матрицы.похоже на китай 220в

Да Китай .один хрен грам ватт -легко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Да Китай .один хрен грам ватт -легко.

 

Да х*ле толку от грамм/ватт если они воздушные и убогие..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Такую тему замутил за 0.7л.

Так ты из Томска?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!