Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
GoingGoingGone2

angel-seeds.com.ua - кидалы высочайшего уровня

Рекомендуемые сообщения

Наконец у меня дошли руки до этой темы, так как она просто не могла быть не написана.

 

Дело в том, что в этом ужасном месте я купил весной семена, всё как обычно. Выращивал в аутдоре. Начну с того, что заявленные феминизированные семена оказались обычными и в итоге были и М и Ж растения на входе. Но это далеко не самое страшное. Самое страшное оказалось то, что сорта оказались левыми, мало того что левыми, они оказались бесполезными для употребление, с невероятно низким уровнем ТГК. Они были похожи на беспонтовую дичку, которую я когда-то пробовал у нас и которой нельзя было накуриться. Я не уверен даже, что из этого порожняка можно сделать даже молоко, если всё сварить. Это именно бесполезный порожняк, без преувеличений.

 

Я назвал этих кидал кидалами высочайшего уровня потому, что они намного злее тех, кто просто берет деньги и не присылает тебе семена, потому что эти черти семена прислали, все как положено, с неплохими бонусами, но сами семена оказались... Для меня гровинг - дело священное. Я очень радовался процессу роста и как ребёнок ждал урожая, приходилось очень далеко ходить к месту высадки и тратить на это дело кучу времени, сил и ожиданий на протяжении весны, лета и осени. Представляете мою досаду, когда я начал брать ранние образцы на пробу и постепенно осознавать, что из этих шишек ничего путного не выйдет. Они в прямом смысле годятся лишь на утилизацию. Сейчас мне приходится покупать стаф, а не пользоваться плодами своего труда. Росло 2 сорта в двух разных местах, оба сорта такие никакие. Никакими удобрениями я не мог убить генетическую структуру (если это возможно), так как ничем не удобрял, предоставил все земле. С меня был только полив.

 

Честно, я не знаю, как такое возможно, никогда не думал, что можно попасть в такую западню. Но это случилось. Их семена либо намеренно семена какой-то дички, либо они что-то радикально делают не так. В любом случае на выходе получаются разбитые сердца гроверов. Поэтому назвать их иначе, кроме как мошенниками я не могу. Обходите их всеми возможными дальними дорогами! Спасибо за внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снова левый сайт какой-то, когда вас жизнь научит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

писал много и долго потом стирал, короче не переживай!

 

переживания и нервоз настраивают твое тело на разрушение и утомление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты с Украины чувак?Нах** ты там брал ваще то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, времени больше всего жаль. Генетика решает, а за генетикой стоит труд по стабилизации, что не может не повысить цену, но тогда и не будет таких разочарований, хоть заплатишь больше. Надо выбирать по отзывам и никогда не кидаться на дешевизну, по опыту могу сказать, сейчас американцы представляют лучшую генетику. Мне лично нравятся калифорнийские бридеры, которые верят только в курение, с их семян реальные убийцы вырастают.  :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представляете мою досаду, когда я начал брать ранние образцы на пробу и постепенно осознавать, что из этих шишек ничего путного не выйдет. 

А может так оказаться, что просто ты торопыган?

не спеши, набирайся опыта,

просто думай

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что,есть такой магазин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну а «сорт» то какой был, всё-таки...!?

Изменено пользователем maysterr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а «сорт» то какой был, всё-таки...!?

 

Выросли только LSD и Ganesh, якобы, но это были вовсе не они.

 

Снова левый сайт какой-то, когда вас жизнь научит...

 

Да уже научила. Нужно же наступить на грабли. Я не разбирался, где левый, а где какой. Был опыт покупки семян второго поколения (всё было превосходно), эти тоже говорили, что второе, поэтому я и доверился.

 

Ты с Украины чувак?Нах** ты там брал ваще то?

 

А где надо было брать?

 

Да, времени больше всего жаль. Генетика решает, а за генетикой стоит труд по стабилизации, что не может не повысить цену, но тогда и не будет таких разочарований, хоть заплатишь больше. Надо выбирать по отзывам и никогда не кидаться на дешевизну, по опыту могу сказать, сейчас американцы представляют лучшую генетику. Мне лично нравятся калифорнийские бридеры, которые верят только в курение, с их семян реальные убийцы вырастают.  :kutyashie-101:

 

Спасибо за совет, постараюсь запомнить.

 

Представляете мою досаду, когда я начал брать ранние образцы на пробу и постепенно осознавать, что из этих шишек ничего путного не выйдет. 

А может так оказаться, что просто ты торопыган?

не спеши, набирайся опыта,

просто думай

МИР

 

Я же держал их до конца, просто уже тогда знал, что чуда ждать не стоит (благодаря тому же опыту).

 

По чем семки ?

 

Не помню уже. Не дорогие. Я просто хотело достать ЛСД, не цена меня соблазнила. Если бы у них не было ЛСД, то не купил бы там (рок судьбы). Кстати, у них дохрена сортов. Может они просто высылают всем один и тот же мусор из 5-10 видов, выставляя это как ассортимент из 500 видов?

 

___

 

Весь урожай символично сжёг на днях. Обыкновенное сено в виде шишек конопли.

Изменено пользователем GoingGoingGone2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

___

 

Весь урожай символично сжёг на днях. Обыкновенное сено в виде шишек конопли.

С такого дерьма молоко   ваще атас получается-на будущее

https://errors-seeds.com.ua

-украинский филиал или в здешние магазы зайди,может кто работает с Украиной,

у консультантов спроси.

Изменено пользователем Jendos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

 

 

Выросли только LSD и Ganesh, якобы, но это были вовсе не они.

 

 

 

Да уже научила. Нужно же наступить на грабли. Я не разбирался, где левый, а где какой. Был опыт покупки семян второго поколения (всё было превосходно), эти тоже говорили, что второе, поэтому я и доверился.

 

 

 

А где надо было брать?

 

 

 

Спасибо за совет, постараюсь запомнить.

 

 

 

Я же держал их до конца, просто уже тогда знал, что чуда ждать не стоит (благодаря тому же опыту).

 

 

 

Не помню уже. Не дорогие. Я просто хотело достать ЛСД, не цена меня соблазнила. Если бы у них не было ЛСД, то не купил бы там (рок судьбы). Кстати, у них дохрена сортов. Может они просто высылают всем один и тот же мусор из 5-10 видов, выставляя это как ассортимент из 500 видов?

 

___

 

Весь урожай символично сжёг на днях. Обыкновенное сено в виде шишек конопли.

Тема :сорта и генетика. Там несколько украинских бридеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо начинать «ныть»....!!!

Писать претензию и т.д., пусть компенсируют моральный ущерб в связи с неоправданием надежд!!!

А для гровера- это серьёзно.

P.S. Цитата праведного гнева: «Суки алчные!»

Изменено пользователем maysterr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!