Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Ross31

Как Вы относитесь к закладчикам ?

Рекомендуемые сообщения

Чуваки здорово !!!!

 

Сегодня попалась мне довольно странная но довольно трезвая мысль , в том плане что каждый принимает сам за себя решения (ну , наверно так , можно покапать , но на поверхности всё именно так). Небольшая история со вчера. Тип на работе рассказал историю , знакомый его , в компании "коллег" по цеху , отправились на "мероприятие" , очнулся зимой на снегу от того что почувствовал что мокро. Результат : частичная ампутация ножных конечностей. Следом ещё про другого , который уже с культяпками ножными , искал закладку с лопатой , что-то рыл. Рассказчик , сам смахивает на любителя синтетических наркотиков. Я его знаю два дня. Ну так вот ... За последнее время в моей жизни произошло куча дерьма , не просто куча , а завалило со всех сторон. Но жаловаться я пока отложу на последнюю каплю терпения. Ведь у каждого она есть. Чего обманывать. Речь будет о другом. Видел недавно аватарку в ВК , там ищут закладчиков с зарплатой 40-80 рублей. Вот стою я сегодня утром в акуе , что же делать дальше в жизни в этой Чебурашии где нет никакого просвета для таких как я. Я вижу всех этих мужичков , которые медленно но верно гниют в системе , и знания которыми я обладаю не дают мне спокойствия быть такими как они. Но среда обитания безжалостна. Она не оставляет никаких шансов выбраться со дна. Зарплаты работяк в среднем 20-25 рублей , шансов цепляться с такими перспективами нет ! Ну , если ты выскребишь себе 40+ с переработками , то это лотерейный билет вытянут твоей рукой. Есть и без переработок , но там сидят "свои". А мне довелось родится "чужим". И вот стою я , и думаю а может рвануть мне в этот опасный бизнес ? Чего терять ? Вспоминаются строки Шекспира "Ромео и Джульета". Не буду описывать ситуацию из трагедии. Зацетирую часть :

 

Ромео

 

Ты гол и нищ — и так боишься смерти?

Я вижу голод на щеках увядших.

В глазах — немую скорбь и угнетенность,

А за спиной — презрение и бедность.

Не друг тебе — весь мир, не друг — закон.

Когда такого в мире нет закона,

Чтобы тебя богатым сделал он, —

Брось нищету, нарушь закон, бери.

 

И знаете , уже ! не возникают мысли сострадания о семьях тех кто будет подбирать эти закладки , нет мыслей об матерях и их детях , которые торчат и окунаются в бездну , из которой мало кто найдёт выход обратно. Я знаю о чём пишу. Это уже совсем другой мир. Мир где либо ты , либо тебя. Я сомневаюсь , что кто нибудь переживал за меня или за тебя , кроме себя самого. Эти люди сами выбрали свой выбор. Их никто не заставлял. Они кайфуют от саморазрушения , находясь в условиях безвыходности. (Не буду писать статью , как в Норвегии победили наркоманию. Вкратце , этим людям дали возможность для развития и они воспользовались этим шансом. Здесь им шансов не дадут и они станут продуктом системы.) А ты если займёшься таким бизнесом , станешь конкурентом одних из влиятельных людишек , которые и при погонах , и без них , будут использовать тебя как наживку для своего обогащения и улучшение своих апартаментов. Но кормить они тебя будут вкуснее чем государственные благодетили и слуги народа. Вообщем , жалости никакой нет к тем кто сам принимает решения за себя. Раньше я думал иначе. Как вы относитесь к закладчика ?

 

И ещё , отношения к чёрным парням может быть другим. Чувствуете как играет восприятие к окружающей среде ?)) Там и тут.

 

История :

 

Бывший разыгрывающий «Хьюстона» Стив Фрэнсис рассказал, как до того, как попасть в НБА, он был наркодилером.

 

«За четыре года до того, как мы с Хакимом Оладжувоном сидели в самолете и обсуждали, как пойдем покупать кашемировые костюмы, за четыре года до того, как я готовился играть против Гэри Пэйтона, я стоял на углу Maple Ave в Такома Парке, Мэриленд, и продавал наркотики около китайского притона.

 

Моя мать умерла. Отец находился в федеральной тюрьме. Нас было 18 человек в одной квартире. Меня выгнали из школы. Ни образования, ни диплома. Ничего.

 

Это 95-й год! Я смотрю, как Аллен Айверсон «зажигает» за Джорджтаун неподалеку от меня, а я стою на этом углу, строю свою маленькую наркоимперию и думаю только о том, как бы меня не ограбили. А потом ночью играю в здании пожарной части.

 

Немногие знают мою настоящую историю. Порой я даже спрашиваю сам себя: «Как же, черт возьми, ты оказался в том самолете с Хакимом Оладжувоном?» – написал Фрэнсис в своем эссе на The Players’ Tribune.

 

ПС. Всех тех папенькинов сынков "которые добились всего "сами"" , просьба пройти мимо , дабы не слышать их истори успеха поднятия с кален ))

 

ППС. Я не дебил нарк-алкота , чтоб не писали дичь типа "нех бездельничать". Не пью , не курю , телек выкинул , занимаюсь спортом , читаю книги. Да я акуене !!! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сдаю мусорам при первой возможности :hi2:,зае**ли нах...

меня мусора шмонают на районе периодически,типа закладчик...х** им в рыло :hz:

Изменено пользователем biogro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сдаю мусорам при первой возможности :hi2:,зае**ли нах...

меня мусора шмонают на районе периодически,типа закладчик...х** им в рыло :hz:

Смахиваешь значит на барыжку ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смахиваешь значит на барыжку ))

я зае**лся гонять закладчиков по району,мне пох** что они там закладывают

з.ы.ок бро,я буду смахивать в другую сторону :hi2:не на тебя :hz:

хотя какой ты мне брат получаеца....???

Изменено пользователем biogro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После первой же закладки возьмут тебя под белые ручки и сопроводят в места не столь отдаленные.А по блату ты там будешь или без блата зоне как то все равно. Дыши ровно и соображай остро. Это игра в одни ворота где победителями всегда будут менты.Тяжелые статьи и срока за распространение. Да что я тебе говорю...сам же знаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

какое то туннельное мировоззрение у ТС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какое то туннельное мировоззрение у ТС.

Трубное :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какое то туннельное мировоззрение у ТС.

денег легких ищет.имхо :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ламинарий

Слушай, у тебя гонимые какие-то посты.

В своей жизни, ты мешки ворочил?

post-105909-0-04763800-1544640031.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Трубное :lol:

не, братан, свобода , потом её нельзя будет купить.

есть другие способы раздобыть денег, разбойное нападение, к примеру

в лагере зато не возле чушпанки спать будешь :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20.25 так пол странные живёт и не рвутся закладки делать свобода дороже а кто талкает синтетику таких убивать нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друг, отбрось эти мысли! На чужом несчатье - счастья не построишь. Всем похер друг на друга, не тебе одному. Только в этом вся проблема нашей страны. Нас стравливают, травят - а мы, как имбицылы, смотрим на запад и завидуем. Только у них по другому. Они НАС травят для СВОЕГО блага. Вместо того чтобы помочь брату, ты готов его убить. Тебе похер на его жизнь и на горе его матери. А какого отношения ты к себе после этого требуешь? Знаешь, почему у нас в стране брат брату враг? Потому что каждый думает исключительно о своей лохматой жопе. Брат, не дури! Мы особняком должны стоять друг за друга и за наших матерей. И гнать всех кто посмел посягнуть на наших братьев, на наши земли. Пойми, в единстве и в едином мышлении сила. Пока мы каждый сам за себя, нас разебут на раз два любые китайцы с их спайсами... Извини, если что не так сказал. Зацепило. По теме. Сейчас в такой глубокой жопе нахожусь, что даже описуемых тобой 20-25К нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверняка есть способ заработать деньги другим способом. Не может так быть, что только закладками можно заработать. Может, попробовать заработки вне места жительства - поехать, типа, работать куда-то...

 

Если бы в закладках был качественный стаф mj без побочек - то тогда ничего в этом такого плохого бы не было, если подумать..

Изменено пользователем Vitautas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, на что отвечал, внезапно пропало :) Посты не набиваю :)

Изменено пользователем STEYone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К закладчикам отношусь норм, сам не раз дутку покупал через известный интернет магазин. С тем что каждый сам выбирает свой путь согласен, кому сторчаться он сторчится в любом случае или сопьеться. Но не советовал бы- срока большие, что бы продержаться на этой работе нужна голова на плечах и железные нервы ( чтоб идти мимо пепсов с весом и не мандражировать).

Не отчаивайся раньше времени, ищи легальный заработок, если все совсем плохо уезжай из своего города/ страны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гон гон гон... Всё шляпа. Бабло это тебе в будущем аукнется.   

Но свободу не купишь. Мусора по этой статье не церемонятся. Это тебе не мошеняги мутить мелкие.  Мозги есть? Тогда их и мути!

Иначе как барыга лет на 10 заскочишь минимум! И будешь весь срок в хате козлячей свою систему ценностей перестраивать крутя внутренний мир по кругу.  И хрен с кем поговоришь. Половина дебилов, половина стукачей, половина тварей! 

До лейки (телефон) общественной с такой статьёй тянуться заебёшься...

Базару нет, бабло решает, бабло хочется. Пох на био мусор... Просто в итоге сам-же этим био мусором стать можешь. 

Лучше бро в себя вкладывай. Компетенция там в области, востребованность что бы была, и т.п

 

Бог миловал, слава богу. Не сидел. Тьфу тьфу тьфу... Хотя и делов таких не делаю. Но Россия матушка. А тут вообще непонятно всё порой...

 

Много друзей по 228 отсидели.   

Одни 10 лет назад заехали поцанами мелкими, мужиками взрослыми вышли. О будущим и речи быть не может. Из 20-ти человек 2 только трудятся, остальные "радуются выходу" всё. Один умер. Тюрьма здоровье забирает! 

 

В прошлом году старые знакомые заехали опг.  Мелким фигурам по 12 накинули.... Гарик бадали, умные самые думали. 

 

Да и в конце концов, людей травить стрёмно. Чё ты мне скажешь в лицо, года я тебе п**дов давать буду и спрашивать за эту х**ню?   А них**я ты не скажешь. По определению ты не прав.  Статья такая. Все тебя жарить будут. И мусора, и блатные...

 

Так что ты брось бро эти мысли стрёмные здесь чесать. Тут про выращивание культур говорят. Сейчас школьников подобьёшь своими суждениями недальновидными.

Просто можно больше просрать. Семья, дети и т.п дороже кайфового года или даже пяти лет. Т.К за ними лет 10 колпака.  

После и с работой х**,  и с соц. адаптацией и т.п...

 

 

ГОН!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро ты че раскис что то у тебя темы все депресивные.Ты думаешь за что мне это,а ты думай для чего!Хотя меня самого от безделья так заносит,вот у меня пенсия 11к. жкх, алименты остается 3к на еду, хорошо что старики подкармливают так то я калека и телом и душой плохо что мы не ценим здоровье главное оно.Вот так думаешь а что для жизни нуна да совсем не чего правда? Пожрать т.к тело без еды не может, паспать в тепле  и для души ченить. Но как только вокруг себя посмотришь как живут некоторые жирующие сразу мысли нехорошие посещають. Я тебе говорю 80тыс когда будешь получать буддет мала,тут либо миллионы либо 20-30тыс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, на что отвечал, внезапно пропало :) Посты не набиваю :)

Модераторы работают.

То не шутка была,это я темой ошибся,думал оффтопик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братан купи металлоискатель в кредит и ибашь,по лесам пл полям металл копай тонна у нас 13к в день сто кило копай,и мысли левые уйдут,а хочешь в тюряшку чиновника какого нибудь завали пользы больше будет..мир!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соцопрос какой-то получается ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай сердце

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

закладчиком хочешь стать? ..так на завод какой-нибудь домостроительный пойди, наверняка там закладные вставляют и много..варить научишься, металл в смысле, опалубку делать, кули в закладчики просто...

Если не секрет профессия есть ?

просто он работает закладчикооом))) :lol:

 

эх дурень то, размечтался..там же английский знать надо)))) :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому есть нечего и зарплата низкая можно и закладки позакладывать - в тюрьме прокормят, долго казённые харчи придется есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ППС. Я не дебил нарк-алкота , чтоб не писали дичь типа "нех бездельничать". Не пью , не курю , телек выкинул , занимаюсь спортом , читаю книги. Да я акуене !!! )))

ну а кто ты?

не куришь не пьёшь херь какую-то мутишь..из-за вот таких вот умников и нашему брату достаётся..

Ни понимания ни ума ни мозгов ни ...ваще пусто..

 

Иди на завод! Подшипники смазывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кинь шум на районе што в закладке игла спиданосца,,, и как Святой водой обрызгали,,, Ни кто больше лазить по закладкам не будет.. (но конченым пох , конечно) но у нас сработало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!