Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Rastoman@

Страны Россия и Украина

Рекомендуемые сообщения

Вот я задумался что такое Россия и Украина.Все говорят что это типа братья !

Коротче я жил в России до 16 лет ,потом меня отправили на Украину учиться (типа от армии откосить).Вот теперь учусь два года на Украине .Только за последний год понял что Украина противоположная страна от России .

1 На Украине мильный патриотический характер .(первый враг Россия-цены на бензин в верх .Виновата росия )

 

2 Украина мечтала быть незакиси .Хотела быть сама посибе (типа чтобы все были счаслиавы).Стали ивсё п***ец!

:haha:

 

3 Нищета просто Бл**ь нет слов :blink: .Вот это просто с одной стороны дебилы,а с другой все путеп.

Потому что сейчас 10 лет Кучма всех наебовал .Ну зделали революцию .Ну типа по телику базарят все заебца .Пенсию и зарплату на кропаль подняли!

Полную зачистку мутят .И стараются поднятся к культуре поближе к Евро союзу.

 

1 Россия-это строна которая воюет всю свою жызнь!

2 Много нацыональная строна! :wacko: Поэтому такой песпридел !

3 Наеби а то тебя наебут!

4 Мы лучши всех и сильнее потомучто у нас ядерное оружие!

5 Культура нах** !Набухайся и все заебить!

 

Россия хочет быть на первом мести и на мировом рынку и по силе!

Сначала надо в стране беспридел выжыть и тогда может Россия станет самой лучшей страной в мире ,но!ЕСТЬ ОхуеННОЕ НО

 

 

Вот это моя мысль ! Не обесуйте просто моя точка зрения! :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мое сугубо личное имхо-пошли бы на хер эти бывшие братья по союзу...вот смотри-ежели муж с женой развелись,все поделили,но при этом муж постоянно приходит обедать и постоянно склоняет жену к анальному сексу на правах старого знакомого-че она сделает?правильно,на третий день пошлет на х**.хотели незалежности-хавайте её и печки ей же топите.освободились от захватчиков?флаг в руки)))

короче,я думаю так)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Россия сильная страна,да у нас есть ядерное оружие!!! лучшее в мире,так что "Сатаны" и "Тополей" на всех хватит,подходи по одному,и это результат многолетнего труда миллионов людей,так что не нада.....

все умные дох**,жопу америке ваше украина вылизала.....

а некоторые лучше вас понимают,что придёт п***ец России,придёт п***ец и его стране.....

ща тока и ждут как бы на Россию наехать....потому что есть что сп**дить...

курите веники,они безопаснее...

 

Санчес,я стобой согласен,все самостоятельными почувствовали себя....

и ломятца в этот ванючий евросоюз,хуль там делать....

ЗЫ никак не мог без мата...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да парни. Любите вы своих соседей. Видно это, видно

Хотел бы тоже привести здесь свое мнение. Во-первых, Россия - это сильная (не экономически, а по количеству и силе вооружения) независимая страна. Украина - это тоже страна, тоже независимая, тока не такая сильная как Россия. А если и та и другая страна, то у каждой есть свои интересы. Это естесственно. Во вторых, если заглянуть в историю, то можно понять, что украина постоянно находилась под чьей-то властью, что ее сильно утомило и развило непреодолимое желание самой управлять своей жизнью. Разве этого не заслуживает народ любой из стран мира? Почему в России сами у себя рулят, а на Украине должны рулить не хохлы, а кто-то другой?

И вы все так гордитесь, что перкроете газ. Это напоминает неродивую маму, которая пытается ремнем успокоить плачушего младенца. Так как у нее сил больше, чем у ребенка, а ума - ноль. А пострадают от этого не плохие политики, а простые люди, у которых и так на хлеб не всегда остается. А вы РЖЕТЕ с них. А у многих (ржащих) родственники здесь. Так вы и с них тоже потешаетесь? Ракетами пугаете. И так нам п***ец. Свои ракеты себе же вредят (Бровары и ту-154), чужих тока не хватало.

А чтобы взаимовыгодные отношения построить так у вас мозгов и не хватает. Тока лозунги вам орать на площадях да унижать соседей.

Вот ответьте мне, господа, что ЛИЧНО ВАМ плохого сделала Украина, что вы так на нее скалитесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

san4ez, да, политик с тебя не ахти. слово "поделили" тут не применимо, ибо не все поделили, если на то пошло. а пример твой подходит к отношениям Россия-Украина с точностью до наоборот.

а, если всех соседей нах пошлешь, то у твоих границ будут ВРАЖЕСТВЕННЫЕ государства, а не ДРУЖЕСТВЕННЫЕ и ракеты ваши тогда не пригодятся. смекаешь почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одним точно похожи - все через задний проход делается, х знает для кого, но точно не для обычных людей.

 

Анек: Через Украину запретили провоз кокаколы - они из нее газ тырят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никто на Людей не скалится, люди - братья... а скалятся на политику бл**скую, которая приводит к тому, что россия просто поставила украину в ровень со всеми другими странами и все... вы сами делаете свое будующее и политков выбираете вы... хотите любви - будет любовь, но нужна взаимность, а не кручение хвостом то туда то сюда... так и будут вами править не россия так америкосы с удовольствием, а вы оценивать чьи пряники и палки слаще...

 

пис :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о, придумал... нада построить по всей границе толстенную высоченную стену, чтобы даже наши дети не знали ЧТО с ее другой стороны. это будет достаточно, чтобы обезопасить себя от вороватых ненавистных хохлов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но нужна взаимность, а не кручение хвостом то туда то сюда... так и будут вами править не россия так америкосы с удовольствием, а вы оценивать чьи пряники и палки слаще...

 

пис :smoke:

согласен (но при условии, что это относится и к России)... не думайте, что я против России. сам там часто бываю по работе, недавно даже работал там. и понял за это время, что люди вне политики. меня просто возмущает отношение обычных людей к Украине не как к государству с историей, обячаями, людьми, а как к своей даче, которую у них забирают. это братцы не правильно. уважать в первую очередь нужно страну, а потом недоумевать почему они от нас бегут. вы, как видно из слов, не уважаете.

 

а вот инфа о том, что мы политиков сами выбираем меня, право, удивила. в российских СМИ говорили, что америкосы преза нашего поставили. а если бы победил другой то вся европа гнала бы такое же о России. замкнутый круг для хохлов. у нас в стране все, кроме самих хохлов, делают что хотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть за ГАЗ платять халявщики :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да парни. Любите вы своих соседей. Видно это, видно

Хотел бы тоже привести здесь свое мнение. Во-первых, Россия - это сильная (не экономически, а по количеству и силе вооружения) независимая страна. Украина - это тоже страна, тоже независимая, тока не такая сильная как Россия. А если и та и другая страна, то у каждой есть свои интересы. Это естесственно. Во вторых, если заглянуть в историю, то можно понять, что украина постоянно находилась под чьей-то властью, что ее сильно утомило и развило непреодолимое желание самой управлять своей жизнью. Разве этого не заслуживает народ любой из стран мира? Почему в России сами у себя рулят, а на Украине должны рулить не хохлы, а кто-то другой?

И вы все так гордитесь, что перкроете газ. Это напоминает неродивую маму, которая пытается ремнем успокоить плачушего младенца. Так как у нее сил больше, чем у ребенка, а ума - ноль. А пострадают от этого не плохие политики, а простые люди, у которых и так на хлеб не всегда остается. А вы РЖЕТЕ с них. А у многих (ржащих) родственники здесь. Так вы и с них тоже потешаетесь? Ракетами пугаете. И так нам п***ец. Свои ракеты себе же вредят (Бровары и ту-154), чужих тока не хватало.

А чтобы взаимовыгодные отношения построить так у вас мозгов и не хватает. Тока лозунги вам орать на площадях да унижать соседей.

Вот ответьте мне, господа, что ЛИЧНО ВАМ плохого сделала Украина, что вы так на нее скалитесь?

твой плачущий ребёнок сам на это вынудил!!!!!!!!!!!!

была страна,все были рядом,тока показались бабки-всё,все, кого защищали наши деды и отцы теперь хают русский народ....помнитца не так давно броню наших танков целовали!!!за что ж им газ то????

самостоятельные???ну так покупайте газ и нефть в другом месте,а то мы все сурьёзные,но халявный газ нам оставьте....

лабусы ваще охуели.......

не ужто не видете что происходит??? каждая п**дючная страна пытаетца предъявить нам какую то херню....что б выставится перед америкосами........

 

(притензии исключительно к политикам,и людям которые всё это поддерживают....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:ph34r: Точняк и лабусы п**оры :haha: :angry:

Всем сосать и платить и нех тявкать :haha:

Этож НЕЗАВИСИМАСТЬ :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот нормальные ж люди :smoke:

post-1-1135165417_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Далась вам эта Украина. Других стран что-ли нету ? Могли бы Белорусию или Молдову обсудить. А то эту тему ежемесячно поднимаете. B)

 

 

Коротче я жил в России до 16 лет ,потом меня отправили на Украину учиться (типа от армии откосить).

 

 

Тебе Rastoman[at] как никому другому радоваться надо что Украина отдельное государство. Иначе сейчас бы в шестой части "Солдат" снимался. :)

Изменено пользователем Selsin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема не позитив , но актуальна.

Попробую вставить свои 5 копеек.

Ув. форумчане из России , не понятно мне ваше отношение к ШАНТАЖУ со стороны российского правительства Украины газом(или попробуйте это назвать по другому).

Хочетца узнать причину такого отношения.

Из-за позорности российских СМИ , вы наверное до сих пор не знаете , что ваше правительство хотело втулить к рулю управления Украиной бывшего уголовника , осужденного за разбойное нападение и изнасилование . "Человека" Ахмета , который , после убийства Алека Грека, получил бразды правления крупнейшей преступной групировкой в Украине.

Скажите , ребята , ВЫ ОБ ЭТОМ ЗНАЛИ ???

Скажите , ребята , ВЫ ХОТЕЛИ БЫ СЕБЕ ТАКОГО ПРЕЗИДЕНТА???

 

Лично я не хочу чтобы нищита (о которой упоминал Rastoman@) , повальная наркомания , бандитизм и беззаконие распространились на всю Украину.

 

Мы , ребята , свое человеческое достоинство отстаивали.

Независимости от своего зажравшегося правительства добивались , а не независимость от России , где в новостях , страны бывшего союза , до сих пор называют РЕСПУБЛИКАМИ.

 

Как для меня , то возможность выйти 7 мая на Майдан , сказать там что я не стесняюсь того что я курю марихуану , и при этом не прятатца от приследования УВД и людей в белых халатах , уже большая победа.

Приезжайте , :smoke: , побратаемся снова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди - Братья,

 

Буша - на х** !!!

 

.....побратаемся, :smoke: :smoke:

 

%ули газ то ПИЗДИТЬ ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ega , неужели ты думаешь , что живущее рядом с трубой население , протягивало к себе в хату ветки газопровода?

А те кто действительно это делал , уже получили в лоб от своих-же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувак, конечно я так не думаю.

 

Я б тем в лоб тоже добавил, так как люди страдают ща....

 

пусть ВВП тож въебет с ГАЗпромом, мож че получится...

 

вопрос то серьезный люди без тепла остануться, платить чем то по любому надо или деньгами или свободой ... что БУШ, что ВВП этого хотят .... вопрос лишь в том, кому и чем... дай Бог чтоб не Вашей свободой :smoke:

 

могу с ГАЗпромом перетереть, если хош :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу с ГАЗпромом перетереть, если хош 

 

ega , молодца :clap: :haha: :clap: :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гопода я не хотел сказать что Украина лучше России .Я хотел сказать почему

Россия прет на Украину ,а Украина на Росию ?Если можно зделать чтобы эти две страны были (друзьямы).Ну правили 50-50%.Все на равных .ТО получилось :thum: !

Вот например мне пох** Украинец или Русскй.Одинаковые люди всё одинаковоё .Культура обычаи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично мне оба эти государства близки и родные и оба

из них я могу назвать своей Родиной.

Дело всё имхо в бабках которые крутятся на "верхушке

и власть которая синоним бабла. Простые люди как мы

с засратыми мозгами из "наших" СМИ не хотят понять,

что мы как были братьми так ими по крайней мере лет

на 60-70 останемся, пока не умрёт последний старик

выросший в СССР. И ни какие политики это НЕ ПЕРЕДЕЛАЮТ

хоть пусть обосруться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы , слышали новость?

 

начинающий садовод газ по дешовке раздает :smoke: .

Только украинцам он его не даст. :haha: :haha: :haha: :haha: :haha:

Изменено пользователем SXrest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не противник украины совсем нет у меня один из самых близких друзей стопроцентный хохол, просто душа человек.:) Хотя работники ДПС у нас почти все украинцы, даже стереотип такой -гаишник с пузом и рыжими усами.:) Почему бы это?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насрать на росию на украину и на газ.

Каким хуем мне или моей семье станет лучше,если украина не будет п**дить газ,поэтому на всех насрать,как и им всем на меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не путайте россию, украину и их правительства и верхушки власти.

ИМХО, ХОРОШ РАЗЖИГАТЬ МЕЖНАЦИОНАЛЬНЫЕ РОЗНИ!!!

ДАЕШЬ ПЛАН!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы , ребята , свое человеческое достоинство отстаивали.

Независимости от своего зажравшегося правительства добивались , а не независимость от России , где в новостях , страны бывшего союза , до сих пор называют РЕСПУБЛИКАМИ.

 

Как для меня , то возможность выйти 7 мая на Майдан , сказать там что я не стесняюсь того что я курю марихуану , и при этом не прятатца от приследования УВД и людей в белых халатах , уже большая победа.

Приезжайте , :smoke: , побратаемся снова.

Согласен с тобой земеля. А России как раз наша независимость в горле встала. Я вот ща в Донбасе тружусь. И тут все было видно, как за власть боролись. А в России СМИ Володька к рукам прибрал давано, коллеги из России искаженную инфу оттель черпают (видно, что все Вовку слухали, как он хохлов за газ спижженый (а в конечном итоге оказалось, что газ имееццо) поносил). Но, парни, как вы можете называть народ ворами, если вина не доказана. Если бы была доказана то Газпром бы претензию выдвинул, а так молчит же за кражи.

И еще одно. Если кто не в курсе, то скажу, что Украина не должна была платить за газ капусту. Газ, который Россия поставляляа Украине, как раз был платой (бартер) за транспорт газа на Европу. И все ужо уплачено.

 

Но мы тоже хороши. Политики не могут страну поделить, так еще и мы масла в огонь подливаем.

 

Невзирая ни на что всем мира, добра и счастья :thum: богатых урожаев и без палева :wink2:

 

З.ы. Вот дожились то. Газ - это херня, а вот то, что Дзаги не доставляет семки на Украину... вот где основная трабла :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насрать на росию на украину и на газ.

Каким хуем мне или моей семье станет лучше,если украина не будет п**дить газ,поэтому на всех насрать,как и им всем на меня.

Точняк :haha: абасрем весь шар зимной :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!