Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
CDD

Фильм Т-34

Рекомендуемые сообщения

Гость ламинарий

«1210» — фильм российского режиссёра Арсения Гончукова

Изменено пользователем ламинарий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То ли комедия, то ли боевик про кривляющихся дурачков, ни драмы, ни накала. Хуита.

 

У нас хотя бы реальных героев лепят . Ты посмотри на амерекосов,у них кто герои? Спайдермен,супермен,халк и прочая п**дота.Но они" спасли" вес мир .За что мы им так "благодарны"

 

Толку от этих "реальных героев", если фильм слабый.. Дрочит на них сидеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То ли комедия, то ли боевик про кривляющихся дурачков, ни драмы, ни накала. Хуита.

 

 

 

Толку от этих "реальных героев", если фильм слабый.. Дрочит на них сидеть?

Всегда есть выбор, смотреть или нет. А если фильм слабый ,предлагаю снять лучше,а мы посмотрим,оценим.

Вы бюджет не ровняйте .За такие деньги америкосы даже мультфильм вам хер снимут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда есть выбор, смотреть или нет. А если фильм слабый ,предлагаю снять лучше,а мы посмотрим,оценим.

Вы бюджет не ровняйте .За такие деньги америкосы даже мультфильм вам хер снимут.

 

Фильм снят за мои деньги в том числе и снят он плохо, это во-первых, во-вторых за 2/3 бюджета "Т-34", за $6 млн., был снят вполне достойный "Апгрейд", это к вопросу про "хер снимут", и в-третьих бомбить по америкосам совсем необязательно, есть много "неамерикосов", создающих картины на голову выше рос. шлака с раздутым бюджетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм снят за мои деньги в том числе и снят он плохо, это во-первых, во-вторых за 2/3 бюджета "Т-34", за $6 млн., был снят вполне достойный "Апгрейд", это к вопросу про "хер снимут", и в-третьих бомбить по америкосам совсем необязательно, есть много "неамерикосов", создающих картины на голову выше рос. шлака с раздутым бюджетом.

Смотрел я этот апгрейд,как по мне херня полная.Фильм растянут дальше некуда всё можно сложить в 30 минут.примитивные декорации и оформление. Одна кровавая драка за фильм и тд... После просмотра нет впечатлений, одна пустота. что смотрел,что радио послушал.

На вкус и цвет ... :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрел я этот апгрейд,как по мне херня полная.Фильм растянут дальше некуда всё можно сложить в 30 минут.примитивные декорации и оформление. Одна кровавая драка за фильм и тд... После просмотра нет впечатлений, одна пустота. что смотрел,что радио послушал.

На вкус и цвет ... :hi2:

 

Ты заикнулся про "хер снимут", тебе привели исчерпывающий пример, а что там тебе понравилось или нет все равно не выяснить, да и не надо это. Посмотри "60 часов майкопской бригады" если хочешь настоящий экшн, покруче любых "т-34" будет :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хвалится то сейчас нечем вот и вытаскивают из нафталина "темы"про войну.

Как будто мало было таких фильмов снято на эту тему.

Начинка - очередная нудная жвачка о том какие (даже не мы а наши предки) ох**тельные в деле подвига за свою страну. Обертка же голливудская копия второсортных боевиков. Рвать уже тянет от "шедевров" российского кинематографа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоящий фильм,кто скажет?)

Походу, никто кроме меня его еще не смотрел. Жаль. А дебаты устроили ...

это он?

Это фильм "Несокрушимый". Но сейчас речь не о нем.

Кстати, Лаврентий Палыч (судя по Аве)? Сколько лет ... зим. :smile: :hi2:

То ли комедия, то ли боевик про кривляющихся дурачков, ни драмы, ни накала. Хуита.

Это Вы о чем, простите?

... бомбить по америкосам совсем необязательно, есть много "неамерикосов", создающих картины на голову выше рос. шлака с раздутым бюджетом.

Причем здесь это? :hz: Речь идет о конкретном фильме - Т-34. Смотрел его? Нет? Посмотри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу, никто кроме меня его еще не смотрел. Жаль. А дебаты устроили ...

 

То есть если фильм не нахваливают, значит его не смотрели.. Ну ок  ^_^

 

По остальным цитатам смотри выше, все разложено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сейчас "28 панфиловцев",оказался неплохой фильм,не шедевр,но неплохой."Несокрушимый" в десять раз дороже,деньги ушли на то,чтобы поснимать в главной роли жену продюсера,а на военных консультантов денег не осталось.Надо будет "Т-34" глянуть,может Гоголь в танке и ничего получился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Надо понимать, что мы живём на оккупированной врагом территории и  вся эта индустрия  работает на то, что бы "белые рабы" не думали о том, что они рабы.

Пусть они смотрят о славных победах прошлого,о подвигах их дедов , но тут же идёт информация другого плана: разврат, погань,животные инстинкты.

Это программирование, через образы, через разрыв социальных шаблонов, в подсознание людей  внедряется чуждая картина мира. Орков становится всё больше.

"Этот низкий потолок страшнее чумы и проказы..." :(

Ну и соглашусь с оратором о том, что засирать новостную ленту фильмами-ушлёпками не стоит, к искусству они не имеют никакого отношения.

Всем КУ!

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению прошла эпоха простых и жизненных фильмов, как и эпоха актеров  режиссеров да и просто душевных людей.Все сейчас выстроено под диктовку всякой мрази и димагогов. Мне кажется что все катится в пропасть и это уже не остановить. Ну а фильм....просто кино на любителя как и наша жизнь в прошлом. Всем мир  :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глянул фильм Т34.

 

Это пафосное, патриотичное дерьмо. Нужно запретить снимать фильмы о войне. Хватит паразитировать на теме войны, хватит снимать бесконечные никому ненужные реконструкции боёв, хватит пропагандировать милитаризм и войну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сылку кинте с хорошим качеством фильма :kutyashie-101:  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость БратьяБамбуччо

Глянул фильм Т34.

 

Это пафосное, патриотичное дерьмо. Нужно запретить снимать фильмы о войне. Хватит паразитировать на теме войны, хватит снимать бесконечные никому ненужные реконструкции боёв, хватит пропагандировать милитаризм и войну

 

Сейчас наоборот всё только начнется. С Лаоса видел их 30 штук как новеньких вернулось? В новостях сказали как раз для фильмов, памятников и реконструкций. А так с тобой полностью согласен. Поумерить бы пафос весь этот и реальными делами заняться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Патриотизм они бл**и поднимают, при жизни уважайте ветеранов вбд,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особенно,

впечатлили компьютерные эффекты! Смотреть на снаряд в замедленной

сьемке! Это нечто!

Ну дак, "Матрица" отдыхает. Там их не просто много, там их до*уя. К месту и не к месту. А то- каждый же денег стоит, вот и напихали впритык, дабы отжать бабла по максимуму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, кстати Трунин, старший консультант фильма.(шутка.)

 

https://www.youtube.com/watch?v=MOWoskIChuA

Просто жесть. Если бы не был сейчас Я накурен то испугался бы его речи. Вот уж действительно тот еще динозавр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хрен я на наши фильмы пойду, то реклама сплошная в них, снимать ни хрена не умеют! Из наших только советские и фильмы с Бодровым младшим смотреть можно, всё что сейчас херня, это сугубо лично моё мнение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто жесть. Если бы не был сейчас Я накурен то испугался бы его речи. Вот уж действительно тот еще динозавр.

 Да, особые они воины, и летчики и моряки конечно. Не было связей при отборе.

Один мой дед, кстати, по берлину на танке ездил. Самое опасное в войну было, с его слов.

И еще, когда свои против своих стреляли, как в Афганистане и Чечне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хрен я на наши фильмы пойду, то реклама сплошная в них, снимать ни хрена не умеют! Из наших только советские и фильмы с Бодровым младшим смотреть можно, всё что сейчас херня, это сугубо лично моё мнение!

Об этом и речь, то михалков на коне двадцать лет ездил по кремлю на все деньги кинематографа, то теперь эти дармоеды.

А Брату Даниле покупали кофту в секонд-хенде.

А нашем случае, вся страна играет в танчики с пивком, и под это дело удобно погреть руки.(и рекламу в новостях пустить как новость), плюс уклон про хороший коммунизм. Кстати, кинотеатры сносят советские- память мешает?

С новым годом!

Как американцы стали.

https://www.youtube.com/watch?v=zuSQWleqomU

Изменено пользователем ученик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходил посмотрел...Мне фильм понравился. Да... немного фантазии,хотя в жизни всякое бывает... :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам фильм не так уж и плох. А то что далек от реальности - мне кажется чем больше времени проходит с окончания той войны тем толще партизаны... Раньше таких вот нереальных сюжетов не делали, но время идет, появился Белый Тигр, потом Т-34, а лет через 20 пойдут уже комиксы. Так всегда и бывает. Плохо это или нормально - да х... его знает. Как по мне - то не очень хорошо, но молодежь воспримет нормально, а мелкие - я племянника водил 11 летнего, он фильм на ура воспринял.

 

Наверное надо переставать ханжествовать - ну сняли по полуфантастическому сюжету - ну и ладно, почему нет?

 

По пятибальной шкале поставил бы фильму твердую четверку.

 

P.S. Местами от фильма отчетливо воняет Михалковым и его пафосом. Гнать Михалкова от бюджетных денег выделяемых на кино надо, гнать. Собака, смертный прыщ пафосный, болтун и враль усатый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока не стёрли..

О! Спасибо, Хотабыч! Вот, понимаю - дернул за волосок, оно и появилось. :smile:

Скачал ч/з https://www.4kdownlo...o-in-mkv-format

Качество норм! Спасибо еще раз! :hi2:

Изменено пользователем CDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! Спасибо, Хотабыч! Вот, понимаю - дернул за волосок, оно и появилось. :smile:

Скачал ч/з https://www.4kdownlo...o-in-mkv-format

Качество норм! Спасибо еще раз! :hi2:

+100500,а то и больше))Ах**тельная прога,клипаков накачал.Спасибо Хоттабыч,порадовал)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На андроид прога не идёт вроде.

Посмотрю на работе ,все равно делать нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На андроид прога не идёт вроде.

Посмотрю на работе ,все равно делать нечего.

https://ru.savefrom.net .на анроиде этим качаю с ютуба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!