Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
елизавета1225

Не зацветает

Рекомендуемые сообщения

ВСЕМ ПРИВЕТ.МОЯ ЗНАКОМАЯ МАША АВТО СУПЕР-СКАН ОТ СПАНОВ НЕ ЖЕЛАЕТ ЗАЦВЕТАТЬ.ЕЙ УЖЕ 32ДН ОТ КАСКИ.СВЕТОВОЙ РЕЖИМ 24/0 ДРИ250.t25-28.ВЛАЖН.40-44.РАНЬШЕ ТАКИХ ПРОБЛЕМ НЕ ИМЕЛИ....ПРОСИМ СОВЕТА..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

32 дня это не грех;)

И на 50 зацветало,режим 20.4 ненравица?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ПРИВЕТ.МОЯ ЗНАКОМАЯ МАША АВТО СУПЕР-СКАН ОТ СПАНОВ НЕ ЖЕЛАЕТ ЗАЦВЕТАТЬ.ЕЙ УЖЕ 32ДН ОТ КАСКИ.СВЕТОВОЙ РЕЖИМ 24/0 ДРИ250.t25-28.ВЛАЖН.40-44.РАНЬШЕ ТАКИХ ПРОБЛЕМ НЕ ИМЕЛИ....ПРОСИМ СОВЕТА..

Подожди ещё недельку , попадаются автики которые зацветают на 40-45 дне , если нет то это фотик что тоже неплохо переведёшь на 12/12 и все дела . Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..У меня от Спанны этим летом Авто АК-47 тоже не зацвели вместе с остальными автиками))

Зацвели, как положено, к сентябрю, вместе с фотиками)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лизун, переводите на 18/6 для начала. Растишки целый месяц ночи не видели. не есть гуд.  Поспят, и начнут цвести!

P.S Я просто всех Елизовет Лизунами кличу. Ты не подумай, просто это моя харизма виновата, и ничего более.

Изменено пользователем АгрономЛюбитель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо друзья :)за подсказки что-то будем решать,подождем ещё, сутки темноты прикольно

,всем мира и добра...С РОЖДЕСТВОМ!

Изменено пользователем елизавета1225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сутки темноты и режим 18\6 или 12\12 и всё будет гуд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну 20 на 4 то сделайте. а то 24 это не камильфо.

Не надо сутки темноты, стрессанет, будет хуета, 12 на 12 в крайнем случае если не зацветет к 55 дню )

Ну и если реал попался брендированный автик который не автик а фотик это повод устроить скандал, сидбанки вообще ахуели в конец типаа )))))

Изменено пользователем Sly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ауте автобот на 40-45 дней зацвел,тоже думал фотик..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

переводи на ночь лол. а то на харвест будешь листья собирать

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОМЕНЯТЬ СВЕТОВОЙ РЕЖИМ С 24/0.НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ ВОЗМОЖНЫМ-ВСЕ ЗАМЕРЗНЕТ:(...ПОКА В ОТПУСКЕ БУДЕМ В РУЧНУЮ ЗАКРЫВАТЬ И ОТКРЫВАТЬ БОЛЬШИМ КОРТОННЫМ КОРОБКОМ....ПИПЕЦ ОТ СПАНОВ ТАКОЙ ПОДСТАВЫ НЕ ЖДАЛИ..p/s.А МОЖЕТ ВЕГА ЗАТЯНУЛАСЬ ИЗ-ЗА НЕ ОЧЕНЬ СВЕЖИХ ОРЕХОВ'?ОНИ КОНЕЧНО НЕ ПЕНСИОНЕРЫ НО СРОК ДАВНОСТИ ИМЕЕТСЯ...ВСЕМ СПАСИБО ЗА искренние СОВЕТЫ....МИРА ВСЕМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лизун, переводите на 18/6 для начала. Растишки целый месяц ночи не видели. не есть гуд.  Поспят, и начнут цвести!

P.S Я просто всех Елизовет Лизунами кличу. Ты не подумай, просто это моя харизма виновата, и ничего более.

Уссышься с деревенских )) 

Подтяни штанишки, чтобы харизма не выглядывала ))

Изменено пользователем Иорген

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОМЕНЯТЬ СВЕТОВОЙ РЕЖИМ С 24/0.НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ ВОЗМОЖНЫМ-ВСЕ ЗАМЕРЗНЕТ :(...ПОКА В ОТПУСКЕ БУДЕМ В РУЧНУЮ ЗАКРЫВАТЬ И ОТКРЫВАТЬ БОЛЬШИМ КОРТОННЫМ КОРОБКОМ....ПИПЕЦ ОТ СПАНОВ ТАКОЙ ПОДСТАВЫ НЕ ЖДАЛИ..p/s.А  МОЖЕТ ВЕГА ЗАТЯНУЛАСЬ ИЗ-ЗА НЕ ОЧЕНЬ СВЕЖИХ ОРЕХОВ'?ОНИ КОНЕЧНО НЕ ПЕНСИОНЕРЫ НО СРОК ДАВНОСТИ ИМЕЕТСЯ...ВСЕМ СПАСИБО ЗА искренние СОВЕТЫ....МИРА ВСЕМ.

Нюхача автик и был)))

жди,может они все такие у него.

 

ПОМЕНЯТЬ СВЕТОВОЙ РЕЖИМ С 24/0.НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ ВОЗМОЖНЫМ-ВСЕ ЗАМЕРЗНЕТ :(...ПОКА В ОТПУСКЕ БУДЕМ В РУЧНУЮ ЗАКРЫВАТЬ И ОТКРЫВАТЬ БОЛЬШИМ КОРТОННЫМ КОРОБКОМ....ПИПЕЦ ОТ СПАНОВ ТАКОЙ ПОДСТАВЫ НЕ ЖДАЛИ..p/s.А  МОЖЕТ ВЕГА ЗАТЯНУЛАСЬ ИЗ-ЗА НЕ ОЧЕНЬ СВЕЖИХ ОРЕХОВ'?ОНИ КОНЕЧНО НЕ ПЕНСИОНЕРЫ НО СРОК ДАВНОСТИ ИМЕЕТСЯ...ВСЕМ СПАСИБО ЗА искренние СОВЕТЫ....МИРА ВСЕМ.

Есть обогреватели для коровников,из в ночь поставь.Чел на Джа так делал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уссышься с деревенских )) 

Подтяни штанишки, чтобы харизма не выглядывала ))

смотри мимо не наделай.  :sm: мир.  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне, так Наоборот ништяк, что не на двацатом зацвела!) Когда на 23-26 дне зацветали, толком не успевали вырасти, потом урожая с " Гулькин нос"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если автоцвет наоборот неотцветает :blink:  что тогда делать? Половина стигм желтые половина длинные белые и так уже 2 недели :( , дойдет ли он до кондиции или стрессанул и можно рубить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если автоцвет наоборот неотцветает :blink:  что тогда делать? Половина стигм желтые половина длинные белые и так уже 2 недели :( , дойдет ли он до кондиции или стрессанул и можно рубить?

цветение долгий процесс. подожди еще немного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если автоцвет наоборот неотцветает :blink:  что тогда делать? Половина стигм желтые половина длинные белые и так уже 2 недели :( , дойдет ли он до кондиции или стрессанул и можно рубить?

я в таких случаях пробу снимаю если все нравиться хрена её держать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСЕ ВЕРНО Jendos :)мой автик от ПЫХА...

я в таких случаях пробу снимаю если все нравиться хрена её держать

Не тут ты неправа Лизок, это как с пивом 2+1 или 3+2 и уже 100% кайф а от не дозревшей и тахикордию можно словить.Каждому своё и своё не каждому

 

Про Пыха случайно процитировал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не тут ты неправа Лизок, это как с пивом 2+1 или 3+2 и уже 100% кайф а от не дозревшей и тахикордию можно словить.Каждому своё и своё не каждому

 

Про Пыха случайно процитировал

*ля*КАКАЯ ТАХИКОРДИЯ НУ ТЫ ЧЕ?????????ЕП*ТИ ?40%ПОЖЕЛТЕЛО РУБИ СМЕЛО! ПОТОМ ОНА ТОЛЬКО НА ПОЖРАТЬ И ПОСПАТЬ! НАХЕР ОНА НУЖНА ТАКАЯ !!ДАЖЕ 40%МНОГО "ЭТО ЛИЧНО МОЕ НАБЛЮДЕНИЕ НА САТИВЕ ;)ПРО ИНДЮХУ НЕ МОГУ СКАЗАТЬ ПЕРВЫЙ ГРОВ"А ВООБЩЕ КАК ГОВОРИЛОСЬ ВЫШЕ Я ПРЕДПОЧИТАЮ 24/0 ПО ЭТОМУ НА 40- 45день первая проба  50й-55й день она уже весит вверх лапками!опять же это все про САТИВУ*А ВОТ ИНДЮШКА МОЯ СЕЙЧАС ИМЕЕТ СРОК БОЛЬШЕ МЕСЯЦА А НЕ ЗАЦВЕТАЕТ ПРИДЕТСЯ ЖДАТЬ ДОЛЬШЕ!!!ПО ЭТОМУ ТОЛЬКО

ПРОБА БРО    !!!!!!!!!!ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ!!!!!!!!МИР БРО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

*ля*КАКАЯ ТАХИКОРДИЯ НУ ТЫ ЧЕ?????????ЕП*ТИ ?40%ПОЖЕЛТЕЛО РУБИ СМЕЛО! ПОТОМ ОНА ТОЛЬКО НА ПОЖРАТЬ И ПОСПАТЬ! НАХЕР ОНА НУЖНА ТАКАЯ !!ДАЖЕ 40%МНОГО "ЭТО ЛИЧНО МОЕ НАБЛЮДЕНИЕ НА САТИВЕ ;)ПРО ИНДЮХУ НЕ МОГУ СКАЗАТЬ ПЕРВЫЙ ГРОВ"А ВООБЩЕ КАК ГОВОРИЛОСЬ ВЫШЕ Я ПРЕДПОЧИТАЮ 24/0 ПО ЭТОМУ НА 40- 45день первая проба  50й-55й день она уже весит вверх лапками!опять же это все про САТИВУ*А ВОТ ИНДЮШКА МОЯ СЕЙЧАС ИМЕЕТ СРОК БОЛЬШЕ МЕСЯЦА А НЕ ЗАЦВЕТАЕТ ПРИДЕТСЯ ЖДАТЬ ДОЛЬШЕ!!!ПО ЭТОМУ ТОЛЬКО

ПРОБА БРО    !!!!!!!!!!ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ!!!!!!!!МИР БРО

А горшок скок л? Если что, пардон за невнимательность. У кента на 43 -45 вдова зацвела 24 /0.12 л ведро.

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТ БРО;)....ОБЫЧНО ДЛЯ АВТИКОВ10л.МЕШОК.СТАВЛЮ В ЭТОТ РАЗ 7Л.И ПОЖАЛЕЛИ КОРНИ ПРУТ СКВОЗЬ НЕГО, ВИСЯТ КАК БОРОДА У ДЕДА МОРОЗА:)...К СТАТИ СЕГОДНЯ УТРОМ ПРИ ОЧ.ТЩАТЕЛЬНОМ ОСМОТРЕ главной КОЛЫ БЫЛИ ЗАМЕЧЕНЫ НЕБОЛЬШИЕ БЕЛЫЕ УСИШКИ ...ЕСЛИ СЧИТАТЬ ЧТО ЭТО ЗАЦВЕЛА ПОЛУЧАЕТСЯ 35дн.НУ ВОТ как-то ТАК.МИР БРО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-твоему тут все плоховидящие?

Отключи капс и не ваё6ывайся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

ПРИВЕТ БРО;)....ОБЫЧНО ДЛЯ АВТИКОВ10л.МЕШОК.СТАВЛЮ В ЭТОТ РАЗ 7Л.И ПОЖАЛЕЛИ КОРНИ ПРУТ СКВОЗЬ НЕГО, ВИСЯТ КАК БОРОДА У ДЕДА МОРОЗА:)...К СТАТИ СЕГОДНЯ УТРОМ ПРИ ОЧ.ТЩАТЕЛЬНОМ ОСМОТРЕ главной КОЛЫ БЫЛИ ЗАМЕЧЕНЫ НЕБОЛЬШИЕ БЕЛЫЕ УСИШКИ ...ЕСЛИ СЧИТАТЬ ЧТО ЭТО ЗАЦВЕЛА ПОЛУЧАЕТСЯ 35дн.НУ ВОТ как-то ТАК.МИР БРО

Какие усишки? Может пол показала токмо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

да бро это просто ПОКАЗАЛА СИСЬКИ.МИР

Тады на фотик похоже, НО надежда есть.

Держи до 50 и на кухню. . .

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тады на фотик похоже, НО надежда есть.

Держи до 50 и на кухню. . .

а на кухне че с него мутить ? :(  :( мiлко что ли`i`

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!