Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DzagiNews

4 простых способа почистить ваш девайс

Рекомендуемые сообщения

Надо брать этот ваш азелит или что-то подобное, а то взял такое https://www.boogie-shop.ru/product/chistyashchee-sredstvo-mrbaboo-00011, уже 2 раза замачивал бонг в растворе - не отваливается сама грязь где ершиком не подлезть, а таких мест в бонге дофига

• Респект! 2

Поделиться сообщением

13 часов назад, Goralem сказал:

Азелит творит чудеса попробовав 1 раз вы не слезите с него никогда, у меня бонг с 2мя перколяторами + антибрызгом + с шипами для льда.

Брызгаете в бонг  трясете что бы он попал во все недоступные места ждете 2-4 минуты просто споласкиваете и всё, бонг будет девственно чистым даже если вы курили из него последний месяц  каждый день по 8 раз  без каких либо намёков что его когда либо использовали.

Не благодарите 

бро,пять минут назад из ванны вышел,курнул сегодня,подумал а х*ли нет? и отправил жену в магаз этот азелит искать,ну пока то се,на диване полежал,решил провести испытания,ты мне америку открыл бро,на самом деле,две минуты и все съело,зверская химия,я все ершиками пытался лазить,а тут потряс и он новый,спасибо тебе,всем рекомендую!!!

• Респект! 5

Поделиться сообщением

2 часа назад, Shnur000 сказал:

,ты мне америку открыл бро,на самом деле,две минуты и все съело,зверская химия,я все ершиками пытался лазить,а тут потряс и он новый,спасибо тебе,всем рекомендую

Только когда ополаскиваешь будь предельно аккуратен, средство образует плёнку очень скользкую если попадёт с верху девайса то в одной руке не удержишь, я так один бонг бахнул в ванную по накуре когда трес, благо не дорогой был. 

Изменено пользователем Goralem
  • Респект! 2

Поделиться сообщением

4 часа назад, Goralem сказал:

Только когда ополаскиваешь будь предельно аккуратен, средство образует плёнку очень скользкую если попадёт с верху девайса то в одной руке не удержишь, я так один бонг бахнул в ванную по накуре когда трес, благо не дорогой был. 

да есть такое,смываемость плохая,даже с рук,бонг лучше дольше посполаскивать))

• Респект! 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!