Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Семяныч

Конкурс от Семяныча "Стикеры"

Рекомендуемые сообщения

biggrin2.gifbiggrin2.gifbiggrin2.gifbiggrin2.gif  эх семяныч и жулик показал себя не с хорошей стороны хотел привлечь народ а получилось наоборот потерял клиентов хаха я сам неразу необращаля сюда но и наврятли  обращюсь цены высокие, анонимной доставки нет, конкурсы нечестные))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семяныч, вам так много вопросов задали. Мы, участники конкурса не поняли вашего отношения к нам. Даже не потрудитесь ничего объяснить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

 

Решение о том что призов не будет, было принято жюри в связи с тем, что работы должны соответствовать определенным критериям качества и уникальности. К сожалению, ни одна из иллюстраций не подошла, ни в качестве стикера, ни в качестве идеи для стикера.

 

Мы очень сожалеем о том, что результаты конкурса были негативно восприняты, поэтому участникам, чьи работы соответствовали критериям конкурса, мы отправим упаковку сидбанка Семяныч абсолютно бесплатно, за старания и потраченное время. Также мы хотим отметить, что ни одна из работ не будет использована нами для печати стикеров.

 

Сорта, которые участвовали в акции, в качестве приза:

Спасибо всем участникам за проделанную работу и труды!

 

Прикрепляем работы участников.

Изменено пользователем Семяныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу сказать лишь от себя. Вы не совсем правильно поняли. Негативно были восприняты не результаты конкурса. Принимая участие в конкурсе, которое является по сути своего рода соревнованием, участники должны понимать что у всех равные шансы, и, на мой взгляд, неразумно злиться на поражение. Это должно лишь подстегнуть на совершенствование своего уровня, должно быть стимулом к развитию. Но, негативно было воспринято ваше отношение к конкурсу и к его участникам. Суть претензий была описана в комментариях выше, у каждого они свои - я же написал что не понравилось лично мне. Я согласен, вы устраиваете конкурс и спонсируете его. Вы главное лицо всего мероприятия. Но и вы согласитесь - без участников, конкурса никакого быть и не может. Спасибо, за то что вы открыты к диалогу и переменили свое решение. Я надеюсь оно не сильно отяготит вас, и надеюсь на то, что это решение, в будущем сыграет вам в пользу. Всего вам наилучшего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
STEYone Все форумчане, которые оставили комментарии к этой теме, высказали свое мнение, которое мы ценим и уважаем. Будем рады видеть Вас и других гостей форума в следующих конкурсах, которые мы будем проводить hi2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не то чтобы спорю, просто уточню - в момент изготовления я думал об авторских правах и оригинальности. Авторство данного рисунка не установлено, даже на буржуйских стоковых сервисах где все помешаны на аторском праве она бесплатна, хотя дело не в этом, закон все равно тут на стороне автора, хотя и технически, поскольку установить автора невозможно.

 

Дело в другом. Был взят паравоз, сам рисунок изменен и дополнен фоном, другими рисунками, текстовой надписью, общее изображение стало нести нотку юмора - то есть является пародией. Поэтому говорить об использовании неоригинального изображения вряд ли актуально - теперь это пародийное юмористическое изображение  - является оригинальным и принадлежащим мне. Таков закон ))  И условий конкурса озвученных в этой теме я не нарушал.

 

А что касается авторских прав в данной ситуации -

 

Ст. 1274 ГК РФ 4. Создание произведения в жанре литературной, музыкальной или иной пародии либо в жанре карикатуры на основе другого (оригинального) правомерно обнародованного произведения и использование этих пародий либо карикатуры допускаются без согласия автора или иного обладателя исключительного права на оригинальное произведение и без выплаты ему вознаграждения. 

 

Подробнее на Правовед.ru: https://pravoved.ru/...lajn-avatariya/

Изменено пользователем GreenAngel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное люди, которые хоть чуточку постарались, не копируя просто рисунки и т.д получили свои не большие но все же приятные призы. Так что большой респект Семянычу за то что решение о призах было принято адекватное. И согласитесь люди, любому было бы приятно если ты сделал прикольный стикер и он попал в пак и им пользовались бы тысячи людей. Я бы был горд за себя :) Спасибо что вы адекватно воспринимаете критику, и делаете правильные выводы. Всего вам хорошего, спасибо что вы есть :)

Изменено пользователем SidSpearsss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Хоть немного и жаль, что ни одна из иллюстраций не будет путешествовать к покупателям в виде стикеров, все же очень приятно, что некоторые из работ подошли по критериям. Видимо чего то в них не доставало, а возможно они и впрямь были не на столько привлекательны, но на мой взгляд были и достойные конкурсанты. В любом случае, я хотел бы поблагодарить вас за оценку проделанной мной работы. Рассчитывал на упаковку семян, а дополнением к ней пришёл битком набитый конверт разной сувенирной продукции.

post-65965-0-67323500-1553686688_thumb.jpg

Очень приятно! Большое вам спасибо, Семяныч. Мира вам, добра и успехов!

Изменено пользователем STEYone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассчитывал на упаковку семян

А разве Авто Супер Сканк и Авто АК это не семена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве Авто Супер Сканк и Авто АК это не семена?

Я наверное не точно выразился. Рассчитывал только на упаковку семян, а пришло то, что ты можешь увидеть на фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!