Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Nimof

Фотографии - палево

Рекомендуемые сообщения

Ребят всем Привет ! Размусоливать тут нечего, я по своей природе параноик думаю как многие занимающиеся этим замечательным делом,я новичек и сталкиваюсь в процессе со многими проблемами, задаю вопрос на форуме а там сразу фото давай,сам понимаю что только так можно определить корень проблемы но я ОЧКУЮ выкидывать фото потому что где то вычитал что по фото можно многое определить вплоть до местоположения по геотегам знаю что есть какая то прога которая все это дело шифрует или удаляет но не знаю какая, Братишки подсабите, а то так и буду на месте стоять. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В гроупедии есть статья называется "я новичок".там инфы с избытком.сам недавно читал перед тем как репорт начать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще ты не зря очкуешь. Есть и более банальные варианты палева с фотками без геотегов: у меня кента хлопнули с децлом  шмали (2 г сочного nothern lights), но как же мусора приятно обрадовались, посмотрев фотки с его мобилы. Можно, конечно, сказать, что сам дурак, если держит на телефоне такой контент, НО в этом-то и есть весь прикол фотографий: они валяются на каком-либо носителе, следовательно, это компромат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, не паникуй, качай программу easy exif delete. Защитник виндовс правда ругается на неё, но дай ей добро и все данные сможешь удалить за пару кликов. Сам пользуюсь этой программой и все хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Вообще ты не зря очкуешь. Есть и более банальные варианты палева с фотками без геотегов: у меня кента хлопнули с децлом  шмали (2 г сочного nothern lights), но как же мусора приятно обрадовались, посмотрев фотки с его мобилы. Можно, конечно, сказать, что сам дурак, если держит на телефоне такой контент, НО в этом-то и есть весь прикол фотографий: они валяются на каком-либо носителе, следовательно, это компромат.

паролить мабилу ни кто не запрещает.................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

паролить мабилу ни кто не запрещает.................................................

Он звонить начал, они ему звиздюлей и отжали. Они, конечно, в список звонков полезли, но фотки тоже заценили  :sm:

А если задуматься, что будет если они HDD открутить могут, то стрёмно становится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Он звонить начал, они ему звиздюлей и отжали. Они, конечно, в список звонков полезли, но фотки тоже заценили  :sm:

А если задуматься, что будет если они HDD открутить могут, то стрёмно становится.

до 20 кустов у нас в законе 231 статья апк и до 6 грам сушняка на кормане то же не ук...........................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Groot

до 20 кустов у нас в законе 231 статья апк и до 6 грам сушняка на кормане то же не ук...........................................................

Прочитал УК РФ. От 20 кустов - крупный размер. От 330 особо крупный размер. Т.е. до 20 кустов можно держать и будет только административка?

Есть же еще 228 - производство,хранение - от 4 до 8 лет.

Я думаю этот вопрос обсуждался 100 раз на этом форуме, не нашел ничего =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, не паникуй, качай программу easy exif delete. Защитник виндовс правда ругается на неё, но дай ей добро и все данные сможешь удалить за пару кликов. Сам пользуюсь этой программой и все хорошо.

Бро а ведь если фоткать на обычную мыльницу и потом перенести на комп там ведь фидоус тоже автоматом может синхронезировать и отправлять куда надо.

 

виндоус

 

Прочитал УК РФ. От 20 кустов - крупный размер. От 330 особо крупный размер. Т.е. до 20 кустов можно держать и будет только административка?

Есть же еще 228 - производство,хранение - от 4 до 8 лет.

Я думаю этот вопрос обсуждался 100 раз на этом форуме, не нашел ничего =(

ВО ВО я и в инете рыл , там все кто че пишут а конкретики никакой, не пойдешь же к юрику с этим вопросом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через свойства фото тупо удаляй инфу и не парься. А вообще загрузив фото на Дзаги сайт сам автоматически вышрызает из нее все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через свойства фото тупо удаляй инфу и не парься. А вообще загрузив фото на Дзаги сайт сам автоматически вышрызает из нее все.

Вот только вопрос в нашу ли пользу он выгрызает данные или собирает их.ХЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Прочитал УК РФ. От 20 кустов - крупный размер. От 330 особо крупный размер. Т.е. до 20 кустов можно держать и будет только административка?

Есть же еще 228 - производство,хранение - от 4 до 8 лет.

Я думаю этот вопрос обсуждался 100 раз на этом форуме, не нашел ничего =(

да если опера кустик срежут то будут эксперты сушить и по сухому скорее 228 выдет но это если менты бесприделять будут а так да до 20 кустов(растущих) штраф и конфискация кустов..............................................

 

Вот только вопрос в нашу ли пользу он выгрызает данные или собирает их.ХЗ

в нашу он ещё и логотип дзаги вешает соответственно фото перезаписывается.......................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как сказал один человек, ростиш, не очкуй, очкуеш, не расти! на сот и буке фото нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только вопрос в нашу ли пользу он выгрызает данные или собирает их.ХЗ

Да кому ты нужен со своим 1 кустом?:)) поменьше писти и все будет ровно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Как сказал один человек, ростиш, не очкуй, очкуеш, не расти! на сот и буке фото нет!

да какая польза ментам от фоток если всё уже скуренно))).............................................

 

Да кому ты нужен со своим 1 кустом?:)) поменьше писти и все будет ровно.

согласен полностью информатор друг мента...........................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да какая польза ментам от фоток если всё уже скуренно))).............................................

Так то4но)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Groot

Вот только вопрос в нашу ли пользу он выгрызает данные или собирает их.ХЗ

Если в чем то сомневаешься, то сделай по своему, что бы потом не страдать почему ты сделал иначе.

Если во всем видишь подвох, то лучше купи мыльницу и фоткай для форума. Столько сомнений - тебя сгрызут, береги нервы бро!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Если в чем то сомневаешься, то сделай по своему, что бы потом не страдать почему ты сделал иначе.

Если во всем видишь подвох, то лучше купи мыльницу и фоткай для форума. Столько сомнений - тебя сгрызут, береги нервы бро!!!

такие мыльници исчезли из продажи лет как 5...........самое простое через пэинт изменить расширение файла..............или воспользоватся клавишей принт скрин на клавиатуре................................................. Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

телефон вообще это п***ец и послушать тебя и посмотреть и найти могут лучше ничего в нем нехранить или в облако сохранять и паролить а вообще лучше фотоаппаратом пользоватся если решил фотки делать марьи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Groot

такие мыльници исчезли из продажи лет как 5...........самое простое через пэинт изменить расширение файла..............или воспользоватся клавишей принт скрин на клавиатуре.................................................

gopro 1-2 с картой. без вай фая и интернета. сфоткал, карточку достал и в комп и готово. Так же можно юсб камеру для компьютера или ноута купить, фоткай, делай принт скрин.

Это если с телефона стремно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да если опера кустик срежут то будут эксперты сушить и по сухому скорее 228 выдет но это если менты бесприделять будут

....

 

по сути - это фальсификация улик с их стороны ...

 

...а так да до 20 кустов(растущих) штраф и конфискация кустов.............................................

 

в лёгкую возбуждают уголовное дело по 231 статье, вникните в формклировку её ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...... вникните в формклировку её ....

Ну так растолкуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фоткаю на обычную мыльницу,ни гоетегов,нихрена)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так растолкуй

 

ты сначала вникни в неё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят всем Привет ! Размусоливать тут нечего, я по своей природе параноик думаю как многие занимающиеся этим замечательным делом,я новичек и сталкиваюсь в процессе со многими проблемами, задаю вопрос на форуме а там сразу фото давай,сам понимаю что только так можно определить корень проблемы но я ОЧКУЮ выкидывать фото потому что где то вычитал что по фото можно многое определить вплоть до местоположения по геотегам знаю что есть какая то прога которая все это дело шифрует или удаляет но не знаю какая, Братишки подсабите, а то так и буду на месте стоять. Спасибо.

завязывайте параноить. 

На форуме плагин, при загрузке фоток затирает информацию эксифа, пусто там, можете проверить.

 

Если на другом ресурсе, то вопрос другой, а здесь перезаписывает и приделывает логотип, палева нету, потому и говорю, выложи фотку, будет видно, ну а если фотка палевная, то жми кнопку модератору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вникнул и что...

 

Незаконное культивирование растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры, если это действие не содержит уголовно наказуемого деяния, -

 

А уголовно наказуемое деяние начинается от крупных размеров.....

Изменено пользователем Vikus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал УК РФ. От 20 кустов - крупный размер. От 330 особо крупный размер. Т.е. до 20 кустов можно держать и будет только административка?

Есть же еще 228 - производство,хранение - от 4 до 8 лет.

Я думаю этот вопрос обсуждался 100 раз на этом форуме, не нашел ничего =(

А ещё если тебя пускают на результат, то могут легко организовать не производство/хранение, а распространение и хранение с целью сбыта. Просто как два пальца об асфальт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё если тебя пускают на результат, то могут легко организовать не производство/хранение, а распространение и хранение с целью сбыта. Просто как два пальца об асфальт.

Ну так, тоже обоснуй). Для всех)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да как не делать фото, охота) на память или друзьям светануть)) а так волков боятся в лес не ходить

post-146095-0-47588900-1549886217_thumb.png

post-146095-0-43871100-1549886235_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!