Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
parc

Indor-когда сажать?

Рекомендуемые сообщения

всем привет!готовлюсь к своей первой посадке и вот сразу задумался,принципиально ли важно пользоваться лунным календарём или сажать только в растущую луну,или это не столь существенно и может ли это повлиять на конечный итог?

Изменено пользователем parc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никак... бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет!готовлюсь к своей первой посадке и вот сразу задумался,принципиально ли важно пользоваться лунным календарём или сажать только в растущую луну,или это не столь существенно и может ли это повлиять на конечный итог?

https://dzagi.club/forum/index.php?showforum=6 кури инфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На скоряк ответил, а сам по искать не хочешь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На скоряк ответил, а сам по искать не хочешь?)

ищу,но чето пока ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=66640&view=&hl=&fromsearch=1 плохо искал, ихх несколько, не создавай новую тему плиз бро, ищи, здесь всё уже придумано до нас...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://dzagi.club/...l=&fromsearch=1 плохо искал, ихх несколько, не создавай новую тему плиз бро, ищи, здесь всё уже придумано до нас...)

спасибо Бро,просто ещё ни так хорошо здесь ориентируюсь,и поиск настраивал на слова посадка..........а тут вон чё)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо Бро,просто ещё ни так хорошо здесь ориентируюсь,и поиск настраивал на слова посадка..........а тут вон чё)))

Куришь форум, смотришь, читаешь репорты, и вопросы сами отпадают, хорошего начала тебе!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На скоряк ответил, а сам по искать не хочешь?)

Самый "чёткий" ответ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а еще нужно разговаривать с растишкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый "чёткий" ответ...

А то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Groot

https://dzagi.club/...l=&fromsearch=1 плохо искал, ихх несколько, не создавай новую тему плиз бро, ищи, здесь всё уже придумано до нас...)

Да там есть ответы, но как и в этой теме - много флуда.Луна воздействует на землю, и на изменение гравитации. В теме пишут что это применимо в ауте. Не думал, что гроубоксы имеют противодействие на луну и гравитацию внутри дома.

По теме - имеет значение, но не такое сильное как хотелось. Правильно говорят- 5-7%, но это заметно, если у тебя гектар земли а не куб палатки в доме. Плюс аут - совсем другие условия, нежели индор.

Странно, что в разделе - "я новичок" начинают троллить. Все были такими, а поумнели - можно и передавать свои знания более юному поколению. Какой смысл писать одно и тоже?

Это выглядит так:

я знаю ответ на твой вопрос, но я неделями читал гроупедию а ты хочешь и рыбку сьесть и **** косточкой не подавиться.

Раздел "я новичок" при этом утрачивает свою силу.sad.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Да там есть ответы, но как и в этой теме - много флуда.Луна воздействует на землю, и на изменение гравитации. В теме пишут что это применимо в ауте. Не думал, что гроубоксы имеют противодействие на луну и гравитацию внутри дома.

По теме - имеет значение, но не такое сильное как хотелось. Правильно говорят- 5-7%, но это заметно, если у тебя гектар земли а не куб палатки в доме. Плюс аут - совсем другие условия, нежели индор.

Странно, что в разделе - "я новичок" начинают троллить. Все были такими, а поумнели - можно и передавать свои знания более юному поколению. Какой смысл писать одно и тоже?

Это выглядит так:

я знаю ответ на твой вопрос, но я неделями читал гроупедию а ты хочешь и рыбку сьесть и **** косточкой не подавиться.

Раздел "я новичок" при этом утрачивает свою силу.sad.png

Первый был автик у меня, я начал всё сам, и то по мелочи интересовался, затем как ни крути, найдётся свой сенсей и будет тебя вести от начала и до конца, как то так)

На счёт луны я хз, мб на садоводчиских форумах есть инфа

Изменено пользователем BADyIIIka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Календарь работает,проверенно,садил 2 семки одного сорта,одного банка проверял,одну в положительный для посадки день одну чуть позже в нейтральный,на одном листе их вел(записывал и кормежку ,так сказать - фиксировал все действия)разница в посадке была неделя ,обе автоматы,разница была в весе 7.5 гр,посаженная в нетральный день-была ниже и коренастей,ну и по весу поменьше и немного после пролечки больше глотку обжигала,качество кайфа-примерно одно было,ну а в ауте-работает более заметно...учиться только по ответам форума и гроупедии не получится априори,но базовая инфа точная,мне кажется метод проб и ошибок-более правильный,быстрее и на дольше запоминается все,так что мир,и удачи в первом грове,броhi2.gif

Изменено пользователем Сэмэн6000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Календарь работает,проверенно,садил 2 семки одного сорта,одного банка проверял,одну в положительный для посадки день одну чуть позже в нейтральный,на одном листе их вел(записывал и кормежку ,так сказать - фиксировал все действия)разница в посадке была неделя ,обе автоматы,разница была в весе 7.5 гр,посаженная в нетральный день-была ниже и коренастей,ну и по весу поменьше и немного после пролечки больше глотку обжигала,качество кайфа-примерно одно было,ну а в ауте-работает более заметно...учиться только по ответам форума и гроупедии не получится априори,но базовая инфа точная,мне кажется метод проб и ошибок-более правильный,быстрее и на дольше запоминается все,так что мир,и удачи в первом грове,броhi2.gif

такие эксперементы лучше с клонами делать,с семками расброс и без этого наблюдается.................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такие эксперементы лучше с клонами делать,с семками расброс и без этого наблюдается.................................

Вполне возможно,конечно,что так и было в моем случае))))свои регуляры в ауте тоже  показали разницу,причем и в весе и в развитии,пару лет назад делать нечего было,ну и маялся,старые люди-огородники неспроста ведь его придерживаются)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Вполне возможно,конечно,что так и было в моем случае))))свои регуляры в ауте тоже  показали разницу,причем и в весе и в развитии,пару лет назад делать нечего было,ну и маялся,старые люди-огородники неспроста ведь его придерживаются)))

ИМХО сродни церковному календарю pop.gif .............................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО сродни церковному календарю pop.gif .............................................

Ну,вам виднее,далек я от верыhz.gifhi2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да сажать на растущую луну - это важно ... лунный календарь дело тонкое ... иногда лунные сутки всего 15 минут бывают ... в этом разобраться тоже время и желание надо ...

 

вот адрес

 

http://xn--h1aebia8a.xn--p1ai/лунный-посевной-календарь-посадок/февраль

 

выстави свой город обязательно, потому как от места проживания зависит лунный календарь ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!