Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Vovan85

Что вызреет из фото на 46 широте.

Рекомендуемые сообщения

Подскажите что вызреет на 46 широте Астраханская обл. Октябрь не холодный. Интересуют фотопериодичные сорта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под Астраханью можно развернуться, выбери несколько известных сортов и Дерзай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живу на 45й,вызревает практически все,сативодоминантные дольше конечно,в этом году до ноября держал,как сказали выше-бери и сажай))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбор падает на Cream Mandarine F1 Fast Version или на Jack Herer от GHS. Что скажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все на твой вкус,кореш растил тот год мадарин,мне показался слабоват,а он души не чаял,а херрер-норм вещь,правда не помню-чей был,было 3 года назад,классики в виде вдовы подсади-лишней точно не будетhi2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбор падает на Cream Mandarine F1 Fast Version или на Jack Herer от GHS. Что скажите?

На вкус и цвет образца нет, кому нравится арбуз, а кому поросячий хрящик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все на твой вкус,кореш растил тот год мадарин,мне показался слабоват,а он души не чаял,а херрер-норм вещь,правда не помню-чей был,было 3 года назад,классики в виде вдовы подсади-лишней точно не будетhi2.gif

какая ещё классика на ваш взгляд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая ещё классика на ваш взгляд?

АК например,тоже довольно несложен в выращивании,куши погляди,тоже бывают огого,северное сияние -матерый индюк)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая ещё классика на ваш взгляд?

джек хер у них не очень,лучше супер сильвер хейз или франко лемон чиз (это если из гринов) сколько сортов хочеш поднять ? В идеале лучше посадить автик ,индикадоминант и сативадоминант .автик будет готов через100-120дн , индика через 120-160 ,а сатива через 160-200 .Сортов много хороших ,если затрудняешся могу чё нить присоветовать.... Изменено пользователем petaleks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

везде вызреют,особенно борцы,со страшным наркотиком марихуана,еще вызреть могут, любители да сорву всё ровно без присмотра.

Изменено пользователем Qnin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, мнения расходятся, кто говорит что вызреет фотик на этой широте, кто говорит, что нет. Как быть? Бюджет ограничен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы мандарин загровил,и ещё сыр фаст версия у них есть а Джек смотря какой попадётся,нужно пачки по десять брать и в ауте растить-тогда можно что-то понять о гибриде любом а то тут расскажут тебе что если в паспорте 20 тгк то все кусты с пачки будут20.Аутдорщикам привет-в совке экспресс версии от Калашей-союз ог,пурпл рашн и другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С коротким цветением подбери фотик и сажай, все получится.

 

Я бы мандарин загровил,и ещё сыр фаст версия у них есть

Крем карамель ф/в от них растил, ништяк индюха.Только из четырех семян два мужика выросло.

Х-120 мощная дудка и урожайная..

 

сад ф/в свитов - тоже хороший сорт.

 

Думаю, что чистые фотики, этих же сортов еще лучше))

А от калашей ак-сканк был, и сейчас есть еще)) мне нравиться, многогранное какое то воздействие.

Изменено пользователем Карим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот у Аха с ребятами фотиков взял немножко,пурпл хочу его загровить,чёрную вдову и тутанхамона,отзывы вроде славные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много чего.../информации на форуме полно !/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... супер сильвер хейз ... (это если из гринов) ...

не вызреет!

в 17 растил его, так зацвёл только 20-25 сентября, дооолго зацветал и цвёл, в конце октября такую с микрошишками крыса и подрезала

и по вызреванию на югах, во второй половине октября тепло (именно для хорошего вызревания марьи) только в районе обеда (4-5 часов), и то, если день не прохладный и не пасмурнsq, ещё сильно зависит от осени и сколько времени прямых лучей падает за день

выбирай сорта не 100% сативные, читай отзывы о понравившемся сорте, а то вот, от гринов же растил пур куш, заявлено индичный фенотип, а зацветали в конце августа - начале сентября, и цвели 2 куста долго и листья сативные,

бери 3-5 сортов, и будет у тебя постепенный харв всю осень и позднюю осень, некоторые сорта продают в упаковке по 1 семке или некоторые магазины могут раскрыть упаковку и отослать тебе поштучно

приглядись к раннецветам Female Seeds (5) и  Philosopher Seeds (2) с харвом в августе или начале сентября

 

44

Изменено пользователем VilArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот у Аха с ребятами фотиков взял немножко,пурпл хочу его загровить,чёрную вдову и тутанхамона,отзывы вроде славные.

Бро,главное не забудь рассказать потом братикам....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не вызреет!

в 17 растил его, так зацвёл только 20-25 сентября, дооолго зацветал и цвёл, в конце октября такую с микрошишками крыса и подрезала

и по вызреванию на югах, во второй половине октября тепло (именно для хорошего вызревания марьи) только в районе обеда (4-5 часов), и то, если день не прохладный и не пасмурнsq, ещё сильно зависит от осени и сколько времени прямых лучей падает за день

выбирай сорта не 100% сативные, читай отзывы о понравившемся сорте, а то вот, от гринов же растил пур куш, заявлено индичный фенотип, а зацветали в конце августа - начале сентября, и цвели 2 куста долго и листья сативные,

бери 3-5 сортов, и будет у тебя постепенный харв всю осень и позднюю осень, некоторые сорта продают в упаковке по 1 семке или некоторые магазины могут раскрыть упаковку и отослать тебе поштучно

приглядись к раннецветам Female Seeds (5) и  Philosopher Seeds (2) с харвом в августе или начале сентября

 

44

Бро,ну так то, ты прав ,44я это не 40я какв Испании и в Абхазии ,к тому же говорят важна  не только сев. широта ,но и западная долгота,поэтому насчёт сативы (просто не знал что СЛХ и неужели и Франко лем. чиз ? 100% сатива ?)  опять же какая осень выдастся 2019 ?  беру свои слова обратно....  hi2.gif  Да кстати,давно присматриваюсь к фемале и  философам... Сам тестил чё нить? Ещё раз повторюсь, сегодня насидрынке ооооочень много вкусняшег !ny_icon_old.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро,ну так то, ты прав ,44я это не 40я какв Испании и в Абхазии ,к тому же говорят важна  не только сев. широта ,но и западная долгота,...

 

западную и центральную европу греет ещё тёплый гольфстрим и средиземное море чутка осенью

 

... неужели и Франко лем. чиз ? 100% сатива ?)  ...

 

за этот сорт не в курсе, посмотри его генетику

 

...  hi2.gif  Да кстати,давно присматриваюсь к фемале и  философам... Сам тестил чё нить? ...

 

Easy Sativa (Female Seeds) посадил в начале мая, зацвели 3 куста в начале июля, в начале августе напала коричневая гниль - садил наобум в лесу, где меньше солнца, мало ветра, иногда обильные утренние росы и ахулиард вредителей, там любая трава загнётся

вызрели чуть больше середины и уже нормально - хорошо так цепляла уже, всем нравилась, социальный и движняково-говорильный кайф, имхо

устойчив к вредителям, буйный рост

 

чтобы избежать утренних рос нужно садить с восточный стороны, чтобы солнце с самого утра светило на растение и согревало его, что просто исключает точку росы при определённой разнице ночной и дневной температуры в конкретном месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро,главное не забудь рассказать потом братикам....

 

Так для того и тему создал-не только рассказать но и показать братикам по форуму,можно все фотки аутных кустов туда скинуть с названиями чтоб не искать пол года среди кучи репортов и отзывов.Бывает люди репорт не ведут а фотки замечательных аутдорных кустов иногда в темы разные скидывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет hello.gif Passion #1 можно попробовать от DP

Green Poison Fast Version от Sweet seeds

Fat Banana от Royal Queen Seeds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любая индика. Все гибриды с уклоном в индику а так же 50/50 с сативой. Конечно такие гибриды как супер сильвер хейз и ей подобные не вызреют даже в теплице. Но лучше сажать именитые сорта. Про вдову не знаю, говорят долго цветет(10+ недель) Сажать нужно на майские праздники двухнедельной рассадой и будет тебе к середине/концу  октября огромные трехметровые кусты. А вот смотря как кормить будешь, от этого зависит количество листьев по отношению к бошкам. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!