Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Mario

Чай из травы

Рекомендуемые сообщения

Доброго настроения.

сегодня 27 декабря,19:08 время московское.

3 канал,столица...

передача о том что из запрещённого во всём мире наркотика можно варить чай и не обязательно это курить!!

не легалайз ли грядёт в новом году????

кто видел???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чай сначала выростить надо :)

сижу, болею... колдрекс пью, а чай заварить не из чего ^_^

я бы предпочё от простуды чайку попить, а не порошки всяие :)

 

з.ы. видел тему, в инет магазине чай из МЖ продаёца, около 20-30 бачей вроде, там ещё написанно что во избежании непредсказуемых последствий курить категоричеси не рекомендуеца (или как-то так)

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.bld-shop.de/index.php?cPath=33

 

ржунимагу :lol:

 

А это ваще отпад :haha: :haha:

 

К сожалению, в Германии не разрешено предлагать товары, не содержащие никотина, для курения. Поэтому мы рекомендуем применять кнастер для ароматизации воздуха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чай из хорошей (галанцкой, скажем) канапли - это круто. Он риально прёт, хотя и несильно. Помогает от всех болезней B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) Вчира смотрел голландцы МОЛОДЦЫ :smoke: чайку попить этож здорово,

тем паче от всех болезней :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чай намана,тока имхо в молоке вся сила,браты))))и полезно,и вставлюче...типа лежишь такой,болеешь...жене гришь-милая,а свари-ка мне молока полезного.....и прям чувствуешь улучшение здоровья)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давненько было, приятель гонял в евро тур и заезжал в амстердам, купил белой вдовы и курил, а был он с подругой, она у него бельгийка или датчанка не помню, познакомились в международном кемпинге в Германии, так вот он курнет с ней, она срубается, а он кушает и над ней смеется, да еще и по русски угорает, что ее выводило из себя. Вот предлагет она ему типа чайку сделать, он это как? Да просто положила вдовушки в чайник чучуть чайку обычного и заварила, заварилось сие чудо значит, он его попил, так говорит ничего необычно в общем не торкает очутимо. Послал подругу за пирожанными,курасанами разными, пока она ходила вынул, заветную травку и посушил на каком то обогреватели или камине, в общем курнул он эту сушенку в размере пионерки и был таков, она пришла а он опять по угорает...

 

:haha: Так что чай это так, балавство...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тут маза не в том что вставляет он или нет,наши репортёры заявили ,что вот ,мол,марихуана везде запрещена,а люди из неё чаёк варят от болезней,и нормально себя чувствуют,типа ничо в этом плохого нет.....

вот мне и помечталось,может легалайз грядёт в 2006,хотя б частичный,не то что в парке кури,дома,например,расти для себя,кури в заведениях....

эх.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf

Господа, учите теорию :sm:

Действующее вещество в конопле - (тетра какой то там )каннабис - очень плохо растворяется в воде, с большим удовольствием он растворяется в жирах, отсюда и рецепты варить молоко (предполагается что молоко имеет неплохой процент жирности) жарить на подсолнечном масле.. варить с сгущенкой... пирожки с маргарином делать и т.д... отсюда следует, что заварка на конопле никогда не вставит, в "классическом" смыле слова "вставит". Кстати есть подобный сюжет в фильме "Большой Али", как там саммет напился чаю конпляного.. так это профанация просто, и ничего больше.. :angry:

Изменено пользователем Raf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чай или курить - смотря куда целишься. В чае ТГК не растворяется, но, слава Богу, в травке есть ещё много полезного. И это полезное прекрасно расстворяется в чае. Моя жена пила чай с конопли не для того чтобы её пёрло, а для увеличения лактации во время кормления грудью. Так делали наши предки и это всегда помогало. Помогло и в этом случае. Помимо этого у жены нормализовался аппетит, простудных заболеваний удалось избежать. Вообще, от такого чая плюсов уйма. Имхо дичка и есть самый натуральный чай. В следующий сезон я уж точно её надербеню для чайных целей.

 

А для того чтобы пёрло используем растворители типа спирт, жиры, масла. Или просто курим. Но это, повторяюсь, две абсолютно разные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да понятно что ТГК растворяется в жирах,ни для кого это не скрет,чо умничать то...

тут маза в том что передача была о том что не вредно ганжа употреблять,а не в рецептах вставлючих!!!!!!!!

поэтому навело на мысль ,что может народ потихоньку подгатавливают к легалайзу!!!!

третий раз уже пытаюсь объяснить что не в рецепте дело,народ под НГ чо то не варит ниразу...

Изменено пользователем Mario

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf

дык с таким успехом же можно пить настой из мать-и-мачехи, пустырника березовых почек,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эххххх.... :( взяли бы у меня интервью... я бы и что курить ганж полезно рассказал :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf
Эххххх.... :(  взяли бы у меня интервью... я бы и что курить ганж полезно рассказал  :sm:

взяли бы у меня интревьюя бы сказал что форум дзаги самый песдатый форум во всем тырнете :wink2:

Изменено пользователем Raf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf
Эх воттак

взяли бы у меня интревьюя бы сказал что форум дзаги самый песдатый форум во всем тырнете :wink2:..

я по-крайней мере четко разделяю свою жисть до знакомства с тырнетом (этот момент совпал с знакомством с форумом дзаги почти одновременно

и это не объективная точка зрения, а чиста моя субъективная, хочу вам сказать.....) и после, когда пространство это самое я начал ползать... и фактически за два-два-с-алтыноом годая вся жисть моя, к которой я привык изменилась... едрен батон мужыки.. это происходило не без Вашего участия, и поэтому ВСЕМ участникам форума я хочу сказать огроомное спасибо... (и это правда..)

И заодно предлагаю организовать свой печатный орган......

"И заодно предлагаю организовать свой печатный орган...... "

У меня немного денек.. видит бох... но я за эту идею... и предагаю центром печатной прессы сделать Екатеринбург.

А денех, я думаю, мы найдем.

А почему в Ебурге - дык потомучто это центр России

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf

а насчет распространения печатных изданиий, это очень проста на самом деле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я когда со своих кустиков листики дергаю, всегда бревна откладываю, на чай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf
х** мы пацаны легалайз...получим..

страна долбо*бов и дебилов..

притормози чувак.. ведь в этой стране и ты живешь. :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf

Личнооо я патриот своей страны, а если возниунки вопросы какое это отношениииииие иммеет к чаю, вопросы в личку. :)

Мое мнение, чтооо

Изменено пользователем Raf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни,да хорошь вам ругатца то!!! я от вас ждал каких нить поддерживающих мыслей,ну типа мы на верном пути,скоро и у нас разрешат в личное пользование....

а тут....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марио спешу тебя известить -> у оголтелой толпы уже устоялось непоколебимое мнение что трава это один из страшных наркотиков и любой придерживающийся такой точки зрения увидев скажем на прилавке магазина (в аптеке) коноплянный чай (настойку, эликсир и т.д.) объяснит происходящее для себя примерно следующим мнением что зло в руках человека при умелом обращеннии может обернуться добром :smoke:

 

Какая реакция будет у обыденного прохожего который на неделе пересмотрел все выпуски передач о наркотиках и вдруг он видит чай из конопли в свободной продаже :smoke: у него поначалу не свяжется как это так..но связывать то придется.. и он сделает для себя наиболее удобный вывод столкнувшись с таким фактом. и дальше также при первой возможности будет впитывать навязываемую пропаганду наркотика с голубого экрана..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марио спешу тебя известить -> у оголтелой толпы уже устоялось непоколебимое мнение что трава это один из страшных наркотиков и любой придерживающийся такой точки зрения увидев скажем на прилавке магазина (в аптеке) коноплянный чай (настойку, эликсир и т.д.) объяснит происходящее для себя примерно следующим мнением что зло в руках человека при умелом обращеннии может обернуться добром :smoke:

 

Какая реакция будет у обыденного прохожего который на неделе пересмотрел все выпуски передач о наркотиках и вдруг он видит чай из конопли в свободной продаже :smoke: у него поначалу не свяжется как это так..но связывать то придется.. и он сделает для себя наиболее удобный вывод столкнувшись с таким фактом. и дальше также при первой возможности будет впитывать навязываемую пропаганду наркотика с голубого экрана..

урааааа...хоть кто то..

вот я про то и толкую,мож этот самый голубой экран начинает лёгкое подготовление к недостижимому легалайзу,повторюсь,пускай и частичному....

а ?? ну ёпта..дождёмся мы этого или нет??

что ж такое то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость klinch

Нифига мы ни какого легалайза не дождемся! Может лет через ... много... даже не могу так далеко заглянуть :smoke:

Так и будем растить в тихаря и париться по поводу вытяжки... :haha:

а мусора так и будут ловить порядочных укурышей!!! И драть с них немерено бабла!! Сцуки нах :flame: всех бы почикал :bud:

Это мое мнение, конечно. но в нашей стране все может быть спонтанно... Бац и начнется КОНОПЛЯНАЯ РЕВОЛЮЦИЯ :clap: :thum: :smoke: а по другую сторону баррикад будет СИНЯЯ ТУСОВКА :alc: :gun: :tank: :q3: :pifpaf: которых тож надо чикать и ... Короче, всех надо ставить на место... А укурышам нужна сСВОБОДА И ЛЕГАЛАЙЗ!!!! и тогда будет всем счастье :sex:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не против алкоголя,но как так,демократия,вся пихня,а какой то дятел с животом вместо мозгов выбрал за меня что мне делать,пить или курить...вот не понятно мне это!!

ну ладна,кипишь не буим поднимать...сам то я в этот лехалайз то же верю тока потому что хочетца верить....

ЗЫ Табак-ваще писец...не ну реально ж отраву продают.....и ничо....ток минздрав предупреждает ,ну ёпта,положите вы ганжу в аптеку,с 21 продавайте с таким же предупреждением....что за ДИРЬМО????

Изменено пользователем Mario

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прогресс на лицо,даже в нашей ебучей стране,потому как совки со своими совковыми прибамбасами отмирают,им на смену прихудят молодые-шарящие в траве.Поэтому не исключено что легалайз наступит незаметно,бац и он произошёл.Да и от синивы рано дохнут,так что всё больше людей за траву,а кто за синьку,те подыхают.Перевес травы наступит и синева отсосёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока кто нибудь в верхах нашего ментовского государства

не прохавает тему и не пролобирует её, про лиг-з можно

даже и не думать.

А сейчас всё наоборот идёт к ужесточению.

Козлы толстопузые депутаты хотят споить нацию до

конца. Ослабить генофонд страны кебучей синькой. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да легалайз уже наступает,неужели не очевидно?Кто бы раньше мог подумать что будет дзаги форум,где разные челы из всех регионов страны и даже зарубежья общаются и делятся опытом по вырашщиванию травы.Просто люди со скоростью прогресса так же быстро зажрались.Или вы думаете что легалайз-это когда ты будешь пыхать с ментом при исполнении в центре города на лужайки лёжа?

Легалайз наступает,разуйте глазы и не будьде ссыкухами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Raf

а насчет распространения печатных изданиий, это очень проста на самом деле

 

аха...а орган сей печатный обзовем РАСТ"ок)))))ты знаешь,друг,какой штат юристов тебе придецца содержать,чтобы они каждую статью проверяли на предмет отсутствия незаконных высказываний типа пропаганды наркотиков?да и заколебесся ты постоянно судицца,чтоб твою газетку не прикрыли назавтра(ну такая у нас страна...)гораздо эффективней,имхо,мутить грамотные флеш-мобы,и безопасно,и внимание превлекает...даже дарю идею одного моба-быстрая раздача листовок следующего содержания-на одной стороне фото девочки маленькой и красивенькой за решеткой и крупная надпись-"освободите мери джейн!"на обороте фото куста WW за такой же решеткой и приведены тезисы за легалайз и против синьки и героина....по-любому в каждом мало-мальски крупном городе есть уже флеш-моберские группы,можно их подключить,а можно самим промутить.вся фишка в том,что происходит все очень быстро,и так же быстро все рассасываюцца каждый сам по себе)))вот это будет тема!имхо.

Изменено пользователем san4ez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!