Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
valDoss

COB LED

Рекомендуемые сообщения

Народ кто пользовался матрицами: citizen clu048 1216,citizen clu048 1212,1818,cree cxb3590.Какие результаты от них?Сколько штук и ватт использовали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я долго не хотел писать в этой теме, т.к. ждал что напишет какой-нибудь практик.

 

Я теоретик. Если интересно сколько cxb3590 необходимо, чтобы заменить днат 250, можешь почитать мою тему 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ кто пользовался матрицами: citizen clu048 1216,citizen clu048 1212,1818,cree cxb3590.Какие результаты от них?Сколько штук и ватт использовали?

на какую площадь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на какую площадь?

ну на одно растение автик примерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну на одно растение автик примерно.

200вт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

бро а если quantum board ставить ват 100 хватит?

крайне мало, ватт 250 надо потребляемой мощности,а не заявленной.......................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро а если quantum board ставить ват 100 хватит?

негровил на бордах, я про площадь уточнял, т. К. 100ват на 60х60 и на 80х80...разный результат даст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно бро.Еще хочу уточнить на каком расстоянии от верхов лучше держать cob матрицу от растений если с рефлектором использовать.гдето видел ссылку на репорт на двух Vero 29 общей мощностью 100ватт не плохой результат был.

 

негровил на бордах, я про площадь уточнял, т. К. 100ват на 60х60 и на 80х80...разный результат даст.

Понятно бро.Еще хочу уточнить на каком расстоянии от верхов лучше держать cob матрицу от растений если с рефлектором использовать.гдето видел ссылку на репорт на двух Vero 29 общей мощностью 100ватт не плохой результат был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно бро.Еще хочу уточнить на каком расстоянии от верхов лучше держать cob матрицу от растений если с рефлектором использовать.гдето видел ссылку на репорт на двух Vero 29 общей мощностью 100ватт не плохой результат был.

 

Понятно бро.Еще хочу уточнить на каком расстоянии от верхов лучше держать cob матрицу от растений если с рефлектором использовать.гдето видел ссылку на репорт на двух Vero 29 общей мощностью 100ватт не плохой результат был.

каждый на свои условия смотрит, у мнии на 50см подгорают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел на днях буржуйски забугорный реп, так вот чувак растил 3 растения под CXB 3590. Растил отдельно друг от друга, на одну растиху одна лампа с линзой 50 вт потребляймой мощности. Так вот лучший результат у него вышел 96 грамм с лампы а это почти два грамма на ватт. Как то так. Зависит многое от генетики растения и его кормления и два грамма с ватта это не предел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!