Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Doctor'sChoiceRussia

Spannabis 2019 | Barcelona | Spain

Рекомендуемые сообщения

Йоу-йоу-йоу, Дзаги Пипл!

Команда Doctor's choice отлично провела время в солнечной Барселоне!

Толпы людей, вкусная еда, море позитива и тонны качественной музыки!

Spannabis 2019 был потрясающим и мы готовим для вас много видео и фото материала!

Ну а начнем с жаркого привета от самого Joint Doctor! Enjoy!

p.s. Видео дополнено Русскими субтитрами)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ice_2.gif подарите магнитик  laugh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живут же люди!!!А у нас и существованием,и то с натяжкой можно назвать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особо обрати внимания !!! Когда Хорхе зашол к Парадис Сеедс и пошол разговор за упоковку и вообще и прокоментируй.

Так чисто интерестно что ты об этом думаешь.

https://youtube.com/watch?v=7oT5O_bgYDs

 

И я с ними солидарен Чатлахи)))

Изменено пользователем gaik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особо обрати внимания !!! Когда Хорхе зашол к Парадис Сеедс и пошол разговор за упоковку и вообще и прокоментируй.

Так чисто интерестно что ты об этом думаешь.

https://youtube.com/watch?v=7oT5O_bgYDs

 

И я с ними солидарен Чатлахи)))

 

Привет, бро! Видео отменное! Арьян (paradise seeds)молодец что прокомментировал такую ужасную подделку! Будьте аккуратны и не покупайте семена в не оригинальных упаковках.Fuck fake!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, бро! Видео отменное! Арьян (paradise seeds)молодец что прокомментировал такую ужасную подделку! Будьте аккуратны и не покупайте семена в не оригинальных упаковках.Fack fake!

Привет родной и уважаемый человек:hi2: Я очень хотел туда попасть но проблемы с визой на год возникли.

Хотелось бы всегда видеть имено оригенал упаковки И так далее, чтоб когда уже передти к грову насладится всей романтикой селикционера понять что хотел донести до Гров Сообщества мирового Сам Бридер. Для меня это важно. Во многом по секрету говаря имено такие люди понимают суть бытия мироздания и общей обстановки . Мало кто понимает что такое Канабис кроме того что он может расслабить и расскумарить. В Любом Случии есть те кого некогда не узнает общество Кано Индустрии Но имено они есть по всей планете. Ещё предстоит Большая Селекция мы можно сказать находимся на пике лудшего из всей планеты хорошенько пороботавшими над этим матерьялом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет родной и уважаемый человекhi2.gif Я очень хотел туда попасть но проблемы с визой на год возникли.

Хотелось бы всегда видеть имено оригенал упаковки И так далее, чтоб когда уже передти к грову насладится всей романтикой селикционера понять что хотел донести до Гров Сообщества мирового Сам Бридер. Для меня это важно. Во многом по секрету говаря имено такие люди понимают суть бытия мироздания и общей обстановки . Мало кто понимает что такое Канабис кроме того что он может расслабить и расскумарить. В Любом Случии есть те кого некогда не узнает общество Кано Индустрии Но имено они есть по всей планете. Ещё предстоит Большая Селекция мы можно сказать находимся на пике лудшего из всей планеты хорошенько пороботавшими над этим матерьялом.

 

Эх бро, жаль что тебе так и не удалось попасть на это топовое событие. Ох уж эти бумажные волокиты, ну надеюсь в следующем году обязательно встретимся и раздуем за канноиндустрию и её перспективы развития! А пока не пропусти наши предстоящие конкурсы, совсем скоро стартует очень жирный, так что следи за новостями здесь, либо в нашем блоге на нашем сайте Doctor's choice clap.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!