Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Конопляный марш 2019

Рекомендуемые сообщения

В Петербурге власти согласовали проведение Конопляного марша в защиту потребителей марихуаны. Он пройдет в эту субботу, 4 мая

 

В прошлом году организаторы Конопляного марша также получили согласие администрации Петербурга на проведение акции в начале мая, однако отказались ее проводить из‑за давления силовиков на чиновников, выдавших разрешение. Акция пройдет в Петербурге 4 мая. Организаторы уточняют, что ее глобальная цель - "изменение государственной политики в сфере оборота конопли и ее производных". Конопляный марш - международная акция за легализацию марихуаны, которая проводится с 1999 года в разных городах мира.

 

post-64116-0-29264600-1556542331_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла группу в вк

https://vk.com/gmmspb2019

Мне кажется ничего не  будет, как всегда. Если реально ноги растут из за бугра, то возможно и будет марш, ибо они за это денюжку получают. Я бы пошла за 1000 рублей на такой марш, но в моем городке, марихуаной колятся в попу, так старушки говорят с лавочки, они то все знаю.

Типо вон Андрейка опять РЖООТ без конца, наверно наркотиками обкурился)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ходите, ребята на марш, ибо п**ды дадут. Вон сегодня 1 мая на согласованном митинге космонавты 60 человек отп**дили, бабенке руку сломали и две черепно-мозговые травмы. На конопляном марше фашисты будут лютее. Лучше соберитесь с друззями, обкуритесь, спойте "Вихри враждемные веют над нами.."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!