Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
XPIOK

НОВОГОДНИЙ ТЕСТ-ПИПЕЦ

Рекомендуемые сообщения

http://www.grudina.info/newyear/test.php

 

Во чё у меня вышло :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :smoke:

 

 

 

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут тюлень. Мне 21750735687 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в на хуе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 439484. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня самотык и частенько попадает мне прямо в в рот тебе её засуну =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "иди ты на х**". Мой папа работает ты п**ором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "на х** ещё раз" И заставляет меня чинить его пыську. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается х**. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в я ябу с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не тюлень, а собака на х** ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не ты п**ор, то ты поймёшь как мне х**ва. Дорогой Дедушка мороз - красный то что у тебя во рту забери меня к себе или вышли мне самотык. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на чтоб ты сье**л на х**. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой тебя п**ору. Дед Мороз, пойми как мне х**ва. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне х**ва. Помни что я верю в тебя идёт он на х** !

 

Деду Морозу ! тюлень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут КалбаН. Мне не помню лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в ямайке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3-4. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня пульт и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "сплиф". Мой папа работает агрономом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "а в жопу всё" И заставляет меня чинить его зажигалку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается вонь. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прядки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не КалбаН, а пёс ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не ман, то ты поймёшь как мне уууууууу. Дорогой Дедушка мороз - красная глаза забери меня к себе или вышли мне пульт. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на покурить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой тёлкь. Дед Мороз, пойми как мне уууууууу. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне труба. Помни что я верю в тебя мудень ! :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут kr9. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кармане и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня струпцина и частенько попадает мне прямо в косяк =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "кефиру мне кефиру". Мой папа работает мечуренецом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пилюлькин псих" И заставляет меня чинить его sword. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мед. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в дурак с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не kr9, а марковка ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне незнаю. Дорогой Дедушка мороз - красный плоть забери меня к себе или вышли мне струпцина. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на бошек. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой струпцину. Дед Мороз, пойми как мне незнаю. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кобзда. Помни что я верю в тебя гнилушка !

 

Деду Морозу ! kr9

 

Позетиффно вышло. Всех с новым годом !!! :angel: :wub:

^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

похожая тема уже была :smoke:

еще раз посмеялся :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ukurok. Мне 343534545 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в хзе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до пашол нах**. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня парашют и частенько попадает мне прямо в мозг =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "бл**ь чё за х**ня?". Мой папа работает асинезатором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Соси х**" И заставляет меня чинить его шкаф. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Ганджа. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в х** с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ukurok, а у меня нет собаки ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редюска, то ты поймёшь как мне а я не пью. Дорогой Дедушка мороз - красная глаза забери меня к себе или вышли мне парашют. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на покурить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой х** тебе. Дед Мороз, пойми как мне а я не пью. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ничего. Помни что я верю в тебя Гадина Ебучая !

 

Деду Морозу ! Ukurok

 

:lol: :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут baron. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в гробе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня комп и частенько попадает мне прямо в х** =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "х**ня". Мой папа работает гровером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "еблан" И заставляет меня чинить его косяк. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в карты с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не baron, а никак ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не ган*он, то ты поймёшь как мне хуево. Дорогой Дедушка мороз - красное е**ло забери меня к себе или вышли мне комп. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на покурнуть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой баб. Дед Мороз, пойми как мне хуево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне п***ец. Помни что я верю в тебя пидрила !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот че получилось

В общем, дедушка мороз, если ты не лох, то ты поймёшь как мне ой. Дорогой Дедушка мороз - красный чуй забери меня к себе или вышли мне печь. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на легалайза. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой все есть. Дед Мороз, пойми как мне ой. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне боба. Помни что я верю в тебя чувак !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!