Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
SecretJardinRussia

Как собрать вентилятор Monkey Fan

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, скажите пожалуйста, были партии с двигателями, которые очень быстро горели, именно поворотные, решили эти проблемы или я ошибаюсь? Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня нет прищепки на стойку. Какие-то железяки неудобные ( При зацепе, от большой массы, вентиляторы соскальзывают и не могут удержать позицию, которая мне нужна. За такие бабки - это лютейший дизлайк (

Изменено пользователем fde

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, скажите пожалуйста, были партии с двигателями, которые очень быстро горели, именно поворотные, решили эти проблемы или я ошибаюсь? Спасибо

Добрый день. Да, верно, была такая проблема, но все вентиляторы в случае сгорания обмениваются на новые (согласно гарантийных сроков).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня нет прищепки на стойку. Какие-то железяки неудобные ( При зацепе, от большой массы, вентиляторы соскальзывают и не могут удержать позицию, которая мне нужна. За такие бабки - это лютейший дизлайк (

Вопрос решается кусочком изоленты, по мне такое крепление намного удобнее прищепки, имхо конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня нет прищепки на стойку. Какие-то железяки неудобные ( При зацепе, от большой массы, вентиляторы соскальзывают и не могут удержать позицию, которая мне нужна. За такие бабки - это лютейший дизлайк (

В комплектации идет клипса и петля, как на видео. Если каких-то деталей не хватает, следует обратиться в магазин с вопросом об обмене товара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос решается кусочком изоленты, по мне такое крепление намного удобнее прищепки, имхо конечно.

Старина, я бабосы плачу не за то, чтобы потом колхозить. Безусловно, ты прав, как выход из ситуации!

В комплектации идет клипса и петля, как на видео. Если каких-то деталей не хватает, следует обратиться в магазин с вопросом об обмене товара.

К сожалению, в комплекте была далеко не та клипса, что на видео...

post-68630-0-78153100-1557851669_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старина, я бабосы плачу не за то, чтобы потом колхозить. Безусловно, ты прав, как выход из ситуации!

 

К сожалению, в комплекте была далеко не та клипса, что на видео...

post-68630-0-78153100-1557851669_thumb.jpg

Твоя правда, вентилятор не дешёвый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!