Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Dinafem

Blueberry Cookies

Рекомендуемые сообщения

Описание

После долгого и кропотлиого процесса скрещивания, направленного на отбор только тех признаков, которые превзойдут первоначальные, наша команда бридеров создала Blueberry Cookies, мощный гибрид, призванный удивить вкус ветеранов, которых сегодня довольно трудно впечатлить.

 

Морфология

Blueberry Cookies превращается в растения среднего размера, которые могут достигать 3 метров в оптимальных условиях при выращивании на открытом воздухе. Его ветви крепкие, а междоузлия довольно большие, а это значит, что свет одинаково легко достигает верхушек и нижних ветвей, давая возможность равномерно развиваться удлиненным, удивительно толстым и смолистым шишкам. Все гибриды Cookies известны своими фиолетовыми оттенкам, покрывающими растения, но этот, благодаря чернике в генах, может похвастаться красноватыми, фиолетовыми и пурпурными оттенками. Кроме того, умеренное соотношение чашечки к листу не сделает маникюринг мучительным, обрезка не станет для вас занозой в заднице. Мы рекомендуем бережно хранить сахарные листья, огромное количество смолы позволяет сделать из этих обрезков невероятные концентраты. Ожидайте чрезвычайно толстые и тяжелые бошки с большими чашечками.

Урожай

Blueberry Cookies отличается плотностью и весом шишек. Несмотря на свой небольшой и размер, соцветия удивительно компактны и покрыты толстым слоем морозных смоляных желез.

 

Аромат и вкус

Популярность семьи Cookies связана, прежде всего, с их заманчивым ароматоv, что абсолютно неудивительно. В то время как американские сорта Куша предлагают землистый и топливный вкус с некоторыми кофейными нотками, Cookies пахнут как свежеиспечённых пирог. Они настолько восхитительны, что заставляют вас хотеть откусить от сухой шишки. Наша бридеров думала не прогадала, когда решила, что фруктовые оттенки Blueberry станут лучшим компаньоном для Cookies. Так родился Blueberry Cookies: ароматный фруктовый пирог с насыщеннм вкусом лесных ягод, сочетающихся вместе. При созревании шишки выделяют сильный, но свежий фруктовый аромат. Однако после отверждения и сушки он становится намного слаще, и еще больше напоминает свежую выпечку.

Эффект

Генетика этого сорта оправдывает себя а все 100%. Blueberry Cookies - это одновременно сокрушительный удар по башке и телесный хай. Благодаря доминирующей Индике и ТГК в 18% (с 0,1% КБД) этот сорт обладает сильным наркотическим и расслабляющим мышцы воздействием.

 

Культивация

Эта разновидность отлично растёт и процветать на открытом воздухе. Она невероятно энергичная, любит вытягиваться еще на веге. Аутдорные гроверы снимут с этой красотки большой урожай поскольку на свежем воздухе растение демонстрирует весь свой потенциал. Прямой солнечный свет поможет Blueberry Cookies активно развиваться. Это прекрасное пурпурное растение, отлично справляется с условиями выращивания. Если ему уделят немного внимания, обеспечат стандартный режим кормления и теплую обстановку, подходящую для северного климата, он обязательно произведет шишки отменного качество аккурат к октябрю. Цветение заканчивается за 55-60 дней в помещении, где мы рекомендуем использовать органические методы выращивания.

Эта пурпурная красотка настолько прекрасна, что даже команда Dinafem не может перестать на неё пялиться и восхищаться своим творением.

 

Характеристики:

феминизированные

Генотип: Индика 60% / Сатива 40%

Генетика: Blueberry x Girl Scout Cookies

Индор:

Созревание: 55 - 60 дней

Урожайность: 400-500 г/м2

Высота: средняя

Аутдор:

Созревание: Октябрь

Урожайность: 700-900 г/растение

ТГК: 18%

КБД: 0.1%

 

РРЦ:

€ 25,00 (3 семени)

€ 40,00 (5 семян)

€ 80,00 (10 семян)

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом и обсудить сорт. Представитель компании Dinafem Seeds присутствует на форуме.

post-68224-0-98060500-1559566664_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересненько! Когда релиз в России?

Как я понял сейчас только с офф сайта заказать можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересненько! Когда релиз в России?

Как я понял сейчас только с офф сайта заказать можно

 

Да, всё верно! На данный момент все новинки доступны только при покупке с официального сайта. Точные даты релиза в России не известны пока, но уже скоро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что никто не пишет про сорт?

Вроде же красавец и капец какой интересный, да и год ему уже, должны были поднять. По всему инету мало инфы по нему/

 

Dzagi Ало?) Кто его поднимал?

 

Мне казалось я заходил сюда раньше и был полноценный пост человека который его поднял. с фото с комментами, там был красивый черный плант, Мне кажется или он куда то пропал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что никто не пишет про сорт?

Вроде же красавец и капец какой интересный, да и год ему уже, должны были поднять. По всему инету мало инфы по нему/

 

Dzagi Ало?) Кто его поднимал?

 

Мне казалось я заходил сюда раньше и был полноценный пост человека который его поднял. с фото с комментами, там был красивый черный плант, Мне кажется или он куда то пропал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!