Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Походу уже поэтов нанимают описывать сорт, скоро сорта будут в стихах воспеваться. Попробую, куплю пачку. ) Что то , мне подсказывает что  вот это оно и есть , только под другим стихом.    https://a.dzagi.ninj...showtopic=71193

вполне возможно, что это одни и те же семки, но в разной пачке, как например Chemdawg (HSO) и Dinachem (dinafem)

Изменено пользователем z786

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость MrF

да, лажу относительно ожиданий. ASD ничем не выделяется.

И наверняка ты выбрал именно его за "силу", которой ты в нём не найдёшь.  Он не сильнее какого-нибудь раннецвета типа торра. Но ты не расстраивайся, держи цвет до полного янтаря, а после этого его можно пустить на гаш. Гаш с бошек слабым не бывает)

Бро, ты сам гровил этот сорт? Чем тебе он не понравился? Если есть фотки заливай, а то складывается мнение, что ты сам ни хрена его не гровил, но мнение свое имеешь.Мир. Изменено пользователем MrF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, ты сам гровил этот сорт? Чем тебе он не понравился? Если есть фотки заливай, а то складывается мнение, что ты сам ни хрена его не гровил, но мнение свое имеешь.Мир.

чем не понравился я уже 2 раза написал. вначале я повёлся на "опасный для новичков" Chemdawg от HSO (гдето даже пачка валяется) потом также на ASD. После кемдога надеялся что второй раз HSO не обманут внаглую и взял ASD. Кусты в обоих случаях красивые, но слабоваты явно.Теперь вот New появился, а сказки о силе те же. Но больше я даже проверять их не хочу. Какой смысл мне было хранить фотки годами? чтобы доказать нубам типа тебя  с регой 19года, что я его растил?)) ахаах. А показав фотку, ты бы сказал что она не моя, или что я неправильно растил или недодержал :haha3:  Давай ты просто сам его вырастишь и всё поймёшь, если ты мне не веришь как и всем кто растил этот сорт. Попустись уже, а у тебя бомбит похоже из-за того что растишь дерьмо. я тебе нормально всё  объяснил, а ты зачем-то включил девочку-провокаторшу) мир :lol2:

Изменено пользователем z786

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость MrF

чем не понравился я уже 2 раза написал. вначале я повёлся на "опасный для новичков" Chemdawg от HSO(гдето даже пачка валяется) потом также на ASD. После кемдога надеялся что второй раз HSO не обманут внаглую и взял ASD. Кусты в обоих случаях красивые, но слабоваты явно.Теперь вот New появился, а сказки о силе те же. Но больше я даже проверять их не хочу. Какой смысл мне было хранить фотки годами? чтобы доказать нубам типа тебя  с регой 19года, что я его растил?)) ахаах. :haha3: Давай ты просто сам его вырастишь и всё поймёшь, если ты мне не веришь как и всем кто растил этот сорт. попустись уже, а у тебя бомбит похоже из-за того что растишь дерьмо. я тебе нормально всё  объяснил, а ты включаешь девочку-провокаторшу) мир :lol2:

так чем не понравился сорт, я ответ на свой вопрос не увидел, букавок ты много написал, а ответ нет. По отзывам в магазинах напротив, прекрасные отзывы. Чем он тебя не устроил накур слабый, урожай ты плохой собрал, траблы во время грова,что не так то? Я себе этот сорт взял отчасти за название, отчасти конечно же за заявленные 27%,но я больше чем уверен что мне столько не поднять с моими условиями и опытом. Ты наверное все это имеешь и гровишь уже кучу лет, но я конечно дорощу двух своих подопечных, а там конечно же все узнаю. Изменено пользователем MrF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так чем не понравился сорт, я ответ на свой вопрос не увидел, букавок ты много написал, а ответ нет

в третий раз объяснить?) лучше  носом ткну если читать не умеешь

 

ASD ничем не выделяется.

И наверняка ты выбрал именно его за "силу", которой ты в нём не найдёшь.  Он не сильнее какого-нибудь раннецвета типа торра

Кусты в обоих случаях красивые, но слабоваты явно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость MrF

в третий раз объяснить?) лучше  носом ткну если читать не умеешь

Бро это бред, а не ответ, ты мне что предлагаешь этим удовлетворится, ты просто сделал заявление голословное, аргументов не приводишь, так что мнение твое мне как понимаешь покуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По отзывам в магазинах напротив, прекрасные отзывы. Чем он тебя не устроил накур слабый, урожай ты плохой собрал, траблы во время грова,что не так то?

магазы сами себе отзывы печатают, или копируют только положительные. Ты в тему соседнюю зайди про ASD, хотя дажде в этой люди пишут что лоханулись как я сам с этим сортом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость MrF

магазы сами себе отзывы печатают, или копируют только положительные. Ты в тему соседнюю зайди про ASD, хотя дажде в этой люди пишут что лоханулись как я сам с этим сортом

Бро, я тебя без наезда, я сам здесь нормального репорта по нему не нашел, так что объявлять говном, то что путем не загровил как то неуместно. На буржуйских форумах, сорт считается достойным и явно не каким как ты его преподносишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро это бред, а не ответ, ты мне что предлагаешь этим удовлетворится, ты  просто сделал заявление голословное, аргументов не приводишь, так что мнение твое мне как понимаешь покуй

а тебе нужны рассказы об урожайности и смолистости, если главное преимущество сорта - это его "сила", которую и обсуждаем? ты наивный глупый нубас, и это мне пох** твоё мнение, поэтому я его и не спрашиваю, в отличии о тебя)

В соседнюю ветку зайди и почитай отзывы. А там где пишут что сорт отличный, ну вот там и сиди, раз местным отзывам не веришь, как баба яга которая всегда против :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость MrF

Назвав меня нубасом, ты показываешь свою напыщенность, позволь узнать чем же она вызвана? Ты здесь известная личность, что бы себя так вести?

 

а тебе нужны рассказы об урожайности и смолистости, если главное преимущество сорта - это его "сила", которую и обсуждаем? ты наивный глупый нубас, и это мне пох** твоё мнение, поэтому я его и не спрашиваю, в отличии о тебя)

В соседнюю ветку зайди и почитай отзывы. А там где пишут что сорт отличный, ну вот там и сиди, раз местным отзывам не веришь, как баба яга которая всегда против :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Humbolt - отличный банк, нечего слушать криворуких и обиженных. ASD - достойный сорт, с генетикой, которая не убивает, а дает чистый эффект и довольно сильный.

Изменено пользователем burabin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Назвав меня нубасом, ты показываешь свою напыщенность, позволь узнать чем же она вызвана? Ты здесь известная личность, что бы себя так вести?

 известная для кого надо. Но дело тут только  в тебе и твоих бабских провокациях, типа "фоток не покажешь - не поверю что растил" :lol:  не пиши мне больше, провокаторша

 

Humbolt - отличный банк, нечего слушать криворуких.ASD - достойный сорт, с генетикой, которая не убивает, а дает чистый эффект и довольно сильный.

в сравнении с чем он отличный? назови банки, которые хуже. Мне то же самое в свое время говорили нубы про гринов, а теперь и  сами плюются на них. псевдоамериканцы Хамболдт - середняк, как например  динафем, которые делают им семена. 27% но не убивает. самому не смешно? :lol:  с таким тгк он размазывать должен и убивать как малави.

Изменено пользователем z786

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

известная для кого надо. Но дело тут только  в тебе и твоих бабских провокациях, типа "фоток не покажешь - не поверю что растил" :lol:  не пиши мне больше, провокаторша

 

 

в сравнении с чем он отличный? назови банки, которые хуже. Мне то же самое в свое время говорили нубы про гринов, а теперь и  сами плюются на них.

Ничего обиженному, быдловатому хаму объяснять не собираюсь, из твоего рта летит один п***ежь, ничем не подкрепленный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего обиженному, быдловатому хаму объяснять не собираюсь, из твоего рта летит один п***ежь, ничем не подкрепленный.

 

по факту это ты обиженный нуб, на то что растит фуфло.  Где подкрепленная инфа что банк отличный? всё в сравнении познаётся, а ты с чем сравниваешь? если это первые фотики в твоей жизни, тогда конечно покажется отличным сорт. Ты уж не обижайся на правду. Кури 27%тгк которые тебя не убивают :lol2:

А мне не на что обижаться, лучше я буду курить og#18 с менее 20%тгк, но который убивает и меня и любого человека на земле.

Изменено пользователем z786

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по факту это ты обиженный нуб, на то что растит фуфло. Где подкрепленная инфа что банк отличный? всё в сравнении познаётся, а ты с чем сравниваешь? если это первые фотики в твоей жизни, тогда конечно покажется отличным сорт. Ты уж не обижайся на правду. Кури 27%тгк которые тебя не убивают :lol2:

Всё ясно, всё сказано, ещё один кеша000сидс, удачи, вафлян.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё ясно, всё сказано, ещё один кеша000сидс, удачи, вафлян.

слив засчитан. Кури 27%, которые не убивают :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость MrF

слив засчитан. Кури 27%, которые не убивают :wink2:

А ты ТГК чем измеряешь? И да, кстати, это ты нуб коль на циферки конечные ориентируется, ага щас так тебе ровно 27% или 18% как заявлено. Хуясе ты долбо*б, коль так думаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты ТГК чем измеряешь? И да, кстати, это ты нуб коль на циферки конечные ориентируется, ага щас так тебе ровно 27% или 18% как заявлено. Хуясе ты долбо*б, коль так думаешь.

опять мне пишешь, обиженный?) ну не обижайся, если опять пердак загорится, вон уже нецензурные оскорбления пошли от бессилия) Объясняю для особо одарённых на пальцах:

 

когда производитель заявляет о 27% тгк, то однозначно намекает на то,что сорт один из мощнейших на рынке (хотя это и в описании говорится) Тебе это ясно? идём дальше. Если он такой мощный, то почему никого не убивает? Даже твой защитник выше это признал. Я как пример наоборот тебе привёл OG#18, которому больше 20% никто не даёт, и вот он убивает каждого. Не понял всё равно? :lol2: при чёт тут ровно 27 или не ровно?) ахахахахаха

Изменено пользователем z786

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость MrF

опять мне пишешь, обиженный?) ну не обижайся, если опять пердак загорится, вон уже нецензурные оскорбления пошли от бессилия)

 

когда производитель заявляет о 27% тгк, то однозначно намекает на то,что сорт один из мощнейших на рынке. Тебе это ясно? идём дальше. Если он такой мощный, то почему никого не убивает? Даже твой защитник выше это признал. Я как пример наоборот тебе привёл OG#18, которому больше 20% никто не даёт, и вот он убивает каждого. Не понял всё равно? :lol2: при чёт тут ровно 27 или не ровно?) ахахахахаха

отнюдь, я это прекрасно понял, но вот я до сих пор не понял твоих аргументов касательного дого что Амхерст лажа, ты братишь п**дишь и не более, грубость он отметил,а не ты ли первый стал грубить? Тебя фотографии здесь просят выложить, чтобы подкрепить написанное, а ты собственно ей только писаниной занимаешься. Дрочишь на OG, дрочи, зачем других заставлять? Если ты ещё раз не понял, то ты просто п**даболб, это больше походит на правду, нежели 27%тгк Изменено пользователем MrF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отнюдь, я это прекрасно понял, но вот я до сих пор не понял твоих аргументов касательного дого что Амхерст лажа, ты братишь п**дишь и не более, грубость он отметил,а не ты ли первый стал грубить? Тебя фотографии здесь просят выложить, чтобы подкрепление писание, а ты собственно ей и занимаешься. Доочишь на OG, дрочи, зачем других заставлять? Если ты ещё раз не понял, то ты просто п**даболб, это больше походит на правду, недели 27%тгк

Туши пердак, а то ещё заплачешь скоро :ny_icon_old: теперь объясню почему ты балабол: я с тобой вежливо общался, объяснил что всё будет норм, если сделать из бошек концентрат, ведь обещанной суперсилы не найдешь в нём. А ты мне в ответ что я его типа "ни хрена его не гровил")) если не хранил фотки несколько лет.  Логика тебе не знакома похоже :lol:   Потом вступился твой защитник и сказал что сорт с 27% его не убивает, что собственно и подтверждает мои слова.  Шах и мат, обиженный :wink2:

Изменено пользователем z786

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость MrF

Туши пердак, а то ещё заплачешь скоро :ny_icon_old: теперь объясню почему ты балабол: я с тобой вежливо общался, объяснил что всё будет норм, если сделать из бошек концентрат. А ты мне в ответ что я его типа не гровил)) если не хранил фотки несколько лет.  Логика тебе не знакома похоже :lol:   Потом вступился твой защитник и сказал что сорт с 27% его не убивает, что собственно и подтверждает мои слова.  Шах и мат, обиженный :wink2:

мне на тебя не за что обижаться, а вот бравады твоя меня действительно задела. Ты свое ЧСВ поубавь, а со своим пердаком я сам разберусь. Я тебя за язык подтяниваю, а ты мне воду льёшь, вот как я должен тебя воспринимать? Ты ты значит заяву такую сдела и что? Она что есть правда? Ты спесь сбавь, и не вы**ывайся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне на тебя не за что обижаться, а вот бравады твоя меня действительно задела. Ты свое ЧСВ поубавь, а со своим пердаком я сам разберусь. Я тебя за язык подтяниваю, а ты мне воду льёшь, вот как я должен тебя воспринимать? Ты ты значит заяву такую сдела и что? Она что есть правда? Ты спесь сбавь, и не вы**ывайся

я по факту сказал, что заявленной суперсилы ни в chemdawg, ни в ASD не было. Сорта приятные и социальные, но проценты от балды написали, как и сказку в описании. Почти уверен что the new  будет та же история. Аналогичная была также например с тутанхамоном, когда сам прозводитель дал заднюю и признал что сильно завысил силу в описании. Когда сам вырастишь то, что будет явно слабее банальной каличакры или jack47, то ещё вспомнишь мои слова. Ты просто всё близко к сердцу воспринимаешь, будто я тебя хотел оскорбить, а я просто сказал не надеяться на суперсилу в 27%. Если burabin написал что сорт не убивает как и все, кто его тут поднимал, может он тоже не растил его и выдумывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость MrF

я по факту сказал, что заявленной суперсилы ни в chemdawg, ни в ASD не было. Сорта приятные и социальные, но проценты от балды написали, как и сказку в описании. Почти уверен что the new  будет та же история. Аналогичная была также например с тутанхамоном, когда сам прозводитель дал заднюю и признал что сильно завысил силу в описании. Когда сам вырастишь то, что будет явно слабее банальной каличакры или jack47, то ещё вспомнишь мои слова. Ты просто всё близко к сердцу воспринимаешь, будто я тебя хотел оскорбить, а я просто сказал не надеяться на суперсилу в 27%. Если burabin написал что сорт не убивает как и все, кто его тут поднимал, может он тоже не растил его и выдумывает?

Бро, вот нормальный ответ который я хотел услышать, когда задал тебе первый вопрос. Благодарю за него. Мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

 

опять мне пишешь, обиженный?) ну не обижайся, если опять пердак загорится, вон уже нецензурные оскорбления пошли от бессилия) Объясняю для особо одарённых на пальцах:

 

когда производитель заявляет о 27% тгк, то однозначно намекает на то,что сорт один из мощнейших на рынке (хотя это и в описании говорится) Тебе это ясно? идём дальше. Если он такой мощный, то почему никого не убивает? Даже твой защитник выше это признал. Я как пример наоборот тебе привёл OG#18, которому больше 20% никто не даёт, и вот он убивает каждого. Не понял всё равно? :lol2: при чёт тут ровно 27 или не ровно?) ахахахахаха

Чет я не ощутил супер силу OG18. Джек 47 полохмаче будет. Но эт 1 раз только поднимал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет я не ощутил супер силу OG18. Джек 47 полохмаче будет. Но эт 1 раз только поднимал.

Прикурен был наверное другими сортами. Хотя и к самому ог18 быстро прикуриваешься, но тут от человека зависит, т.к. есть и обратные примеры. Попробуй после попуска его. Может просто фено убойный не попался, который очень горлодёрный, известен ещё как R-18, был  в топах самых сильных сортов. (27.34%) И выигрывал там в Денвере чего-то. Но и обычный для неприкуренных смерть, а я часто видел что с ними происходит. Мне комфортно, а они сидят как под мдма и говорят что их  буквально таращит)

Изменено пользователем z786

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, товарищи, даже не знаю, с чего начать.

 

Во-первых, мы уже отвечали на форуме на вопрос о происхождении нашего сидбанка. Humboldt Seeds - Американский сидбанк с опытной командой бридеров и лабораторией, базирующиейся в США. Вся генетика так же исключительно американская, выращиваются, тестируются и проходят все исследования сорта в Калифорнии. Однако, продажи осуществляются не только в Америке, но и по всеми миру, в том числе в Европе. Испания была выбрана в качестве склада и головного европейского офиса. Никакой магии, лишь абсолютно прозрачная и удобная схема продаж на европейский рынок. Утверждать уверенно о том, что в штатах наш сидбанк никому не известен... довольно серьёзное заявление, видимо вы владеете секретной информацией о статистике продаж в Америке, известной исключительно вам.

 

 

Нам действительно жаль, что сорт Amherst Sour Diesel не произвел должного впечатления, которого вы от него ждали, и той силы, которая заявлена в паспорте сорта. Конечно мы всегда стремимся к тому, чтобы качества, сила, свойства семян соответствовали всем заявленным характеристикам. Для этого проводятся многочисленные анализы и тестирования на качество, прорастаемость и ТГК с КБД. Но ни один производитель не может удовлетворить потребности абсолютно всех потребителей на 100%. Сколько людей - столько и мнений. Особенно у опытных гроверов и пользователей, которые уже подняли и распробовали ни один сорт, им есть с чем сравнить.

 

Мы понимаем ваше разочарование, и безусловно нам жаль, что у вас сложилось своё негативное мнение по нашему сидбанку, и оно имеет место быть. Мы принимаем как позитивные хвалебные отзывы, так и отрицательные, нам действительно важен ваш опыт. Но есть очень много положительных отзывов свидетельствующих о силе накура Amherst Sour Diesel на различных форумах и площадках как русскоязычных, так и иностранных. Он является одним из самых популярных сортов в коллекции, к нему возвращаются гроверу и у нас всё-таки есть основания полагать, что сорт сильный и мощный, он заслужил своё почётное место в нашей линейке уже давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вскрытие покажет что за сорт) а так наверное многое от организма гровера зависит, кого-то и ботва убьёт, а кого-то и самый сильный сорт не возьмет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вскрытие покажет что за сорт) а так наверное многое от организма гровера зависит, кого-то и ботва убьёт, а кого-то и самый сильный сорт не возьмет

 

С этим сложно не согласиться) Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С этим сложно не согласиться) Спасибо!

 

Да просто неоднократно замечал, когда толпой накуривались у всех разные ощущения были, хотя из одного косяка хапали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, товарищи, даже не знаю, с чего начать.

 

Во-первых, мы уже отвечали на форуме на вопрос о происхождении нашего сидбанка. Humboldt Seeds - Американский сидбанк с опытной командой бридеров и лабораторией, базирующиейся в США. Вся генетика так же исключительно американская, выращиваются, тестируются и проходят все исследования сорта в Калифорнии. Однако, продажи осуществляются не только в Америке, но и по всеми миру, в том числе в Европе. Испания была выбрана в качестве склада и головного европейского офиса. Никакой магии, лишь абсолютно прозрачная и удобная схема продаж на европейский рынок. Утверждать уверенно о том, что в штатах наш сидбанк никому не известен... довольно серьёзное заявление, видимо вы владеете секретной информацией о статистике продаж в Америке, известной исключительно вам.

у меня инфа от бридеров из Кали. Теперь-то конечно вас знают, я про ваше появление из ниоткуда и уже с "историей". Если вы якобы амерканцы, то почему назывались вначале H.S. Organisation? Зачем спустя несколько лет изменили название на американский манер Organization?  Американцы допустили ошибку в своём названии?) На вашей аве до сих пор европейское написание этого слова. :sm: А то что вам делают семена динафем это инфа от испанцев.  "Склад" типа в испании)

Изменено пользователем z786

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!