Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Гость MrF

Кунтскамера в шкафу или так ли хорош Гумбальт в горшке, как его тезка в океане?

  • Я закончил гров
  • Успех!* Поздравляем с окончанием грова! Статус «Гровер» и все соответствующие привилегии будут получены в случае одобрения.

    *Успех – это грамотно оформленный репорт с шапкой (инфо о грове) и данными по урожаю, без оффтопа и флуда внутри темы. В случае неуспеха мы сообщим вам о необходимых действиях для успешного получения статуса «Гровер».

Рекомендуемые сообщения

Гость MrF

Комрады! Сегодня имеем следующие цифры относительно дат грова дни от каски/Вега/предцвет/цвет.Калека: 154/82/16/36 Ван Дам 121/58/13/35. Калеке ничего не делал, Ван Дама пролил 10л компота с мелассой 4мл,/л+1мл янтарки, смотрю,наблюдаю. Следующий цикл решено провести на органике, затарюсь у рогатого быка в очках, сорта возьму следующие:Dr. Grinspoon (Barney's Farm),

Liberty Haze (Barney's Farm),

Bruce Banner Auto (Cali Buds Seeds),

Auto Euforia (Dutch Passion). ЛСД ушла на свидание с черной дырой туалета и не вернулась.Курю сегодня Ван Дама, всем удачи хорошего настроения:)

post-150896-0-58488100-1573740568_thumb.jpg

post-150896-0-00925900-1573740569_thumb.jpg

post-150896-0-99079700-1573740572_thumb.jpg

post-150896-0-60960400-1573740578_thumb.jpg

post-150896-0-73196400-1573740584_thumb.jpg

Изменено пользователем MrF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость блэкбэри420

154 и 121 день неслабо по времени! :smoke: Интересный выбор сортов для последующего грова. :dura:  Про КалиБадс читал на Растараше. Похоже, что качество орехов может быть очень высоким. :smile3: У Гринспуна долгий цвет и необычные на вид шишки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мир бро! Захожу с ночного покура и думаю не последнего:)

На новый круг, с учетом пройденого бро. Выбор пал на арганику, отличный выбор :cool2: . С твоим трудолюбием все получится.

 Кунтскамера в натуре)), ЛСД ушел в черную дыру-в туалет))), Ван Дам бедолага)) ожидает своей казни :lol2: . Все участники камерной драммы, получат своё)))

 А так все норм, растишки растут, хозяин рэпа спокоен....только глаза красные:). Прикалываюсь, зажожу на форум, и расслабляюсь. Всем мира!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро где гринспуна взял? хочу 2 год его поднять не могу купить грят нету :( :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комрады! Сегодня имеем следующие цифры относительно дат грова  дни от каски/Вега/предцвет/цвет.Калека: 154/82/16/36 Ван Дам 121/58/13/35. Калеке ничего не делал, Ван Дама пролил 10л компота с мелассой 4мл,/л+1мл янтарки, смотрю,наблюдаю. Следующий цикл решено провести на органике, затарюсь у рогатого быка в очках, сорта возьму следующие:Dr. Grinspoon (Barney's Farm),

Liberty Haze (Barney's Farm),

Bruce Banner Auto (Cali Buds Seeds),

Auto Euforia (Dutch Passion). ЛСД ушла на свидание с черной дырой туалета и не вернулась.Курю сегодня Ван Дама, всем удачи хорошего настроения:)

че ты как Тору окрестил?от табсов отказаться решил?вон орехами решил затариться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость MrF

че ты как Тору окрестил?от табсов отказаться решил?вон орехами решил затариться...

БГ :hi2: , да я же по приколу :hz: , и табсы я себе у этого быка возьму, и ещё там чего нибудь :ny_icon_old: Изменено пользователем MrF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость MrF

бро где гринспуна взял? хочу 2 год его поднять не могу купить грят нету :( :hi2:

Бро здарофф;) думаю здесь себе его взять, да и вообще все там себе купить на следующий цикл;)https://torogrow.com/Barneys-Farm-Dr-Grinspoon-fem-p7708229

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро здарофф ;) думаю здесь себе его взять, да и вообще все там себе купить на следующий цикл ;)https://torogrow.com...on-fem-p7708229

от души, сцука 2 года мониторил местные гроужопы и нехуа, а тут есть , пасиб :clap: :hi2: Изменено пользователем matabi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость MrF

от души, сцука 2 года мониторил местные гроужопы и нехуа, а тут есть , пасиб :clap: :hi2:

Бро, вообще нахожу его одним из интесных по предложению,a бонусы там вообще огонь!!! Так что рад что помог.Это шайка БГ и Лейблы, еврея, но прикидывающегося не им, их наслушался да и на форуме инфа есть;) Изменено пользователем MrF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость MrF

Геносн Комрады! Утренний обкур! Приехал к растишкам, вчера у них не был, Ван дам совсем выглядел плохим, некроз и сухост на всех веерных листьях, плюс околобошечная ботва подверглась такой же куйне, за сим решил квартирный вопрос в общаге, посредством декапитации Ван Дама;) Обкурился шишек с него же, заманекюрил и повесил на просушку.Накур мощный, одного водного хватает на три часа точно. Т.к. В живых на данный момент времени имеем Калеку и Забывашку.Хочу сегодня добавить Калеке света в виде 4 шт эколовких прожектора по 50 ват на 2800к

post-150896-0-08345200-1573864436_thumb.jpg

post-150896-0-79021300-1573864436_thumb.jpg

Изменено пользователем MrF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комрады! Сегодня имеем следующие цифры относительно дат грова дни от каски/Вега/предцвет/цвет.Калека: 154/82/16/36 Ван Дам 121/58/13/35. Калеке ничего не делал, Ван Дама пролил 10л компота с мелассой 4мл,/л+1мл янтарки, смотрю,наблюдаю. Следующий цикл решено провести на органике, затарюсь у рогатого быка в очках, сорта возьму следующие:Dr. Grinspoon (Barney's Farm),

Liberty Haze (Barney's Farm),

Bruce Banner Auto (Cali Buds Seeds),

Auto Euforia (Dutch Passion). ЛСД ушла на свидание с черной дырой туалета и не вернулась.Курю сегодня Ван Дама, всем удачи хорошего настроения:)

Dr.Grinspoon у меня есть, надеюсь скоро подниму, уж очень интересный и легендарный сортец. О Дымке, Брюсе и Эйфории слышал только хорошее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость MrF
от табсов отказаться решил?вон орехами решил затариться...

Короче, списался с рогатым. Орехи теже, за исключением Брюса, он будет от друго банка.Стартовоготнабора на 50 литров субстрата. Есть вопрос : Туман и Гринспунт долгоцветы по 14 недель, хватит ли мне замеса по 25 л на этот срок? БГ давай помогай по удобрам, чё там надо то еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, списался с рогатым. Орехи теже, за исключением Брюса, он будет от друго банка.Стартовоготнабора на 50 литров субстрата. Есть вопрос : Туман и Гринспунт долгоцветы по 14 недель, хватит ли мне замеса по 25 л на этот срок? БГ давай помогай по удобрам, чё там надо то еще

почему стартового на 50 литров?можно и больше

по долгоцветам отвечу так-я на этих удобрах ревегу проводил(кормил периодически жижей комплектной) 2 раза ревегу 1 кусту делал...для полного форшу можно еще взять пк ихний,хотя я лил CANNABOOM(SUPER POTENT BUDS) на цвете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ванга :clap: :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость MrF

почему стартового на 50 литров?можно и больше

по долгоцветам отвечу так-я на этих удобрах ревегу проводил(кормил периодически жижей комплектной) 2 раза ревегу 1 кусту делал...для полного форшу можно еще взять пк ихний,хотя я лил CANNABOOM(SUPER POTENT BUDS) на цвете

не, давай вот тот органитекс или как его там, и ещё этот бустер ПК чай их ний но там нужен компрессор мощный чтобы чай этот варить, вот обычный аквариумный подойдёт?

 

я ванга :clap: :wink2:

здарофф Бро, точно Изменено пользователем MrF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гринспун плохо кушает удобряхи но любит воду, сативная фишка, особенно на цвете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, давай вот тот органитекс или как его там, и ещё этот бустер ПК чай их ний но там нужен компрессор мощный чтобы чай этот варить, вот обычный аквариумный подойдёт?

подойдет,можно и без чая,вот https://www.biotabs....ucts/bio-pk-5-8

 

гринспун плохо кушает удобряхи но любит воду, сативная фишка, особенно на цвете

сативу вообще дознуть-нехер делать...само то для органики и воды))

 

присмотрись,там в описании литраж расписан https://www.biotabs....tiliser-tablets

Изменено пользователем biogro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость MrF

Все вобщем, органика и две сативы будут главными в репе следующем: биотабс  стартовый набор плюс их бустер и жидкость для полива органитекс, Туман Свободы и Доктор Гринспун.Оформлю заказ, как только разберусь как

 

подойдет,можно и без чая,вот https://www.biotabs....ucts/bio-pk-5-8

 

сативу вообще дознуть-нехер делать...само то для органики и воды))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все вобщем, органика и две сативы будут главными в репе следующем: биотабс  стартовый набор плюс их бустер и жидкость для полива органитекс, Туман Свободы и Доктор Гринспун.Оформлю заказ, как только разберусь как

оргатекс в комплект стартового входит(250 мл),бустер это что?

заказ можно через личку по мылу оформить,оплатить простым переводом на карту :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость MrF

оргатекс в комплект стартового входит(250 мл),бустер это что?

заказ можно через личку по мылу оформить,оплатить простым переводом на карту :hz:

ну тогда буду ждать когда рогаты в телегу стукнет :hz:  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тогда буду ждать когда рогаты в телегу стукнет :hz:  :hi2:

я заказ тут в личке составляю,адрес по мылу кидаю,подтверждение(точную сумму и дату) тоже

заказ собирается,трек-куда попросишь скинут

оплачиваю через знакомого переводом :hz:

через сайт геморно очень,заморока по доставке...тут сразу посчитают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость MrF

я заказ тут в личке составляю,адрес по мылу кидаю,подтверждение(точную сумму и дату) тоже

заказ собирается,трек-куда попросишь скинут

оплачиваю через знакомого переводом :hz:

через сайт геморно очень,заморока по доставке...тут сразу посчитают

а чё бонусом взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чё бонусом взять?

че хочешь :hz:все от цены бонуса зависит,если на удобры хватает-их,если нет-на их выбор(семечки обычно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мир бро! всем дующим мир!

 Ван Дам минус, в закрома плюс :wink2: . Бро очень мне нравится твоя новая тема, арганика+сатива. Я поклоник арганики, и любитель сативы:) Не я один конечно)). Пока не врубаюсь по поводу удобрях, где брать, скока брать. Теперь будет где посмотреть :wink2: . Удачи оставшимся жителям кунтскамеры. :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость MrF

Мир бро! всем дующим мир!

 Ван Дам минус, в закрома плюс :wink2: . Бро очень мне нравится твоя новая тема, арганика+сатива. Я поклоник арганики, и любитель сативы:) Не я один конечно)). Пока не врубаюсь по поводу удобрях, где брать, скока брать. Теперь будет где посмотреть :wink2: . Удачи оставшимся жителям кунтскамеры. :hello:

Бро приветствую! Ван Дам ушел, но он был красив и я если честно не думал что с ним будут траблы, но как говорится мы предполагаем, а Он располагает.Но что на покур есть и то хорошо. Касательно моего следующего грова, ты братишь не поверишь но история имеет место быть, от того и выбор сортов такой отчасти, ну ,а органика это скажем так возможность попробовать гров при условии что лить нужно только воду, ну или немного добавки, 1-2 р за цикл, так заявлено у производителя тех удобр которые я себе хочу взять.Прикол в том что замес делаешь сразу, и все, льёшь воду и ждёшь вкусных и пручих шишмарей. Этот цикл,который у меня идёт с момента появления шкафа им был на солях.Большинство растих с передозом, ибо я только сейчас поверил что повышение компота на 200 ппм черевато жопой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, шалом! сегодня шаббат и я так понял репорта не будет :icon_mrgreen: дай Яхве удачи тебе в на органике, тема интересная и я к ней хочу прийти в конце своего скилла. Но по моему скромному и неопытному мнению, передоз в твоем случае связан с тем, что ты слишком увлекася значениями ППМ и не предал должного внимания внешнему виду кустика. Поэтому я в том числе и не захотел использовать приборы, потому что они могут вводить в заблуждения гровера, где цифры на приборе дают тебе только один варинат развития событий, и ты начинаешь х**рить дозировку вне зависимости от вида растихи. Мир :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так этож за...сь тема. Особенно для меня нуба)). Ни ппэмов тебе ни передозов. Бро а субстрат как, и какой юзать? Инструкция есть??

 Так значит хорош Гумбальт в горшке, как и его тезка в акияне? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень хорошее дело в начинании → я всеми руками только за :rak:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость MrF

Бро, шалом! сегодня шаббат и я так понял репорта не будет :icon_mrgreen: дай Яхве удачи тебе в на органике, тема интересная и я к ней хочу прийти в конце своего скилла. Но по моему скромному и неопытному мнению, передоз в твоем случае связан с тем, что ты слишком увлекася значениями ППМ и не предал должного внимания внешнему виду кустика. Поэтому я в том числе и не захотел использовать приборы, потому что они могут вводить в заблуждения гровера, где цифры на приборе дают тебе только один варинат развития событий, и ты начинаешь х**рить дозировку вне зависимости от вида растихи. Мир :hi2:

Шалом Бро:) Нет,тут я сам накосячил с кормежкой, всеи косяки как говорится рукотворные, ппм необходим когда идёшь на солях, без него никуда, а вот с интерпретацией дренажа его показаний в земле, то да есть некоторые моменты которые мне ещё не ясны, но если коротко то в земле идут свои прлценмв, поэтому имеет смысл контрить показания пш, а не ппм дренажа когда растишь на земле и солях.Показания дренажа по ппм отчасти могут помочь выявить передоз на ранних этапах.

 

Так этож за...сь тема. Особенно для меня нуба)). Ни ппэмов тебе ни передозов. Бро а субстрат как, и какой юзать? Инструкция есть??

 Так значит хорош Гумбальт в горшке, как и его тезка в акияне? :)

Да бро, так это и работает, за если и забыл, лей водичкой и жди,;)Подходит для земли и вроде даже для кокоса.Ответ на твой последний вопрос будет дан в самом конце репа, терпения Бро:) Изменено пользователем MrF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость MrF

Геносн Комрады, Инфернальный Хэллоу.! Утренний покур обкур, куда же без него :ny_icon_old::kutyashie-101: Сегодня у нас ЗК сразу попосле сна и тренировки очередной.По ллисту Бад монстер.ей 35 день от какаски :clap:

post-150896-0-65108700-1573969539_thumb.jpg

post-150896-0-62387400-1573969543_thumb.jpg

post-150896-0-52501400-1573969550_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!