Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DzagiNews

Так будет ли декриминализация в России?

Рекомендуемые сообщения

Каждая такая новость как серпом по яйцам... никакой конкретикт.

Но считаю россия скоро сдаст позиции в отношении марихуанны, надеюсь в ближайшие 5 лет))) ну немогут эти уроды противостоять всему миру  в этих вопросах

А ты не заметил разве,мы и так всему миру противостоим,Санкции тому подтверждение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не могут справиться с тем что дал Творец! о каком их развитии можно говорить? нами правят посредники.... мне не нужны умо отсталые серо водородные твари)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и не сомневался( Да самому нужно с языком поосторожнее,и все ОК будет. А мечтать хоть всю жизнь можно,это ж все лишь мечты!

Да язык главный враг гровера!!!!

У меня ни кто незнает, одна жена только:)) Ну от нее не спрячисья:)))

 

А ты не заметил разве,мы и так всему миру противостоим,Санкции тому подтверждение

Ага образ, вечно бухого мужика в ватники с граненым стаканом. Так нас половина мира представляет до сих пор. Очень многие иностранцы, когда с ними общаешься, не у нас, а заграницей поясню ниже. Так вот иностранцы очень удивляются, когда я им говорю что крепкое, а особенно водку не пью... У них у всех как же так русские же водкой завтракают и медведей еще своих поят. Так что да мы тут сами по себе на всей этой гребоной планете!

Поясняю почему иностранцы приезжие не так реагируют, ну во-первых это как минимум средний класс, и как минимум какое ни какое образование у них есть.

А вот когда ты приезжаешь в др страну, там ты можешь поговорить с простым людом, с 9 классами образования и дальше своей страны ни когда ни где не бывающие. Вот у них почти у всех стереотипы о русских:) Что негры в порту удивлялись, когда я водку с ними пить отказался, что черногорцы со своей ракие. А вот что у нас шмальт тут да тоже удивляются. А еще вспомнилось как раз, как один из негров меня перекурить решил попробовать. Так вот первый раз видел бледного негра:)))))

Правда и сам с их хаты уходил шатаясь:)))

Изменено пользователем Canabic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пуйло с водопроводами решает вопрос в стране, ему не до легалайза :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На прямой линии ВВП сказал что даже смягчать 228 по хранению не будут. Так что всё, не мечтайте. Остается только ждать когда сегодняшние старперы будут потихоньку, с течением времени, выдавлены из властных структур. А они там окопались серьезно. Скорее сдохнут чем кресла отпустят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как так по лучилость что мне захерачили три года. Я не продаю, чисто для себя выращиваю . Пока я над Дзаги не влез, проблем у меня небыло. Я вас прошу администрация разобратся в данном вопросе. Почему так получилось.Но это тоже не смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как так по лучилость что мне захерачили три года. Я не продаю, чисто для себя выращиваю . Пока я над Дзаги не влез, проблем у меня небыло. Я вас прошу администрация разобратся в данном вопросе. Почему так получилось.Но это тоже не смешно.

Давай братан подробную инфу выдавай. Что как сколько гровишь на чем спалился как произошло , что по мыслям, откуда ноги растут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

це брехня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы подобные :hz: слова написал более адекватный пользователь из тех кого мы знаем, то это стало бы поводом для беспокойства..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЕКРИМИНАЛИЗАЦИЯ НЕВОЗМОЖНА

 

26 % от общего числа осуждённых на территории РФ отбывают наказание по статьям, связанным с оборотом наркотиков.

«Декриминализация и смягчения наказаний связанных с этими статьями - невозможны!»,- сказал президент нашей страны.

Х**ло ответил

 

да это гонят они про цифры..

здесь вот конкретно, больше 70% по 228 и это факт!

в декабре 18 было 76%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да это гонят они про цифры..

здесь вот конкретно, больше 70% по 228 и это факт!

в декабре 18 было 76%

https://coub.com/view/b3u6j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да это гонят они про цифры..

здесь вот конкретно, больше 70% по 228 и это факт!

в декабре 18 было 76%

Так оно и есть,пацаны откидываются,подтверждают

самая ходкая ТАМ статья-228)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, ходкая-народная)))

 

вода вода

кругом

ВОДА.....

как раз эту песню часто включат нам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай братан подробную инфу выдавай. Что как сколько гровишь на чем спалился как произошло , что по мыслям, откуда ноги растут

На сайте я с 12 года, просто бывает у меня, что кричишь в не куда, рассыпалось жизнь семья. Это наверно крик души. Я не знаю от куда ноги растут. Было такое что и на сайт грешил, хотя вот сейчас думаю, да и тогда в принципе думал. Это как семья моя куда я всегда возврощаюсь. Не может такого быть. Нет, это не дзаги. Вот руседс первый мой магаз вот за него знаю шел разговор. С другой стороны почему меня взяла ЖД а не город. Опять же их реформировали, раньше они центральные были. Братаны со мною курили их расп**дяев у меня три штуки я средний. Но они семья. Сразу отпадают, мы в Азии выросли. Я руку себе отрублю чем на них подумаю. Вы меня извините ребята ну его нах. Не хочу я ворошить да и не вижу смысла. Я уже больше года об этом думаю. Спалился 176 грамм весь дом перевернули. И нашли в сарае, за которую я вообще забыл. Но. постоянно в разговоре всплывали семена и бокс. Бокс в подвале нашли пустой, и опять шел разговор за семена. Типа вот там вроде семена. На что я сказал, вы не можете там их найти, у меня жена там рассаду поднимала. Ну я то знал что я не поднимаю сорта на семена, они там не могут сыпаться. Что я обьясняю вы сами это знаете. Не знаю. Но я скажу одно я врагу не пожелаю то что я пережил. Гуманней его убить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!