Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Milpopc

Помогите выбрать лэд лампу

Рекомендуемые сообщения

Если честно мне все равно, кто там написал их но отзывы есть плохие и это факт.  Хорошие отзывы сейчас купить вопрос пары косарей знаешь ли. А вот тестов и репортов на их лампах я не видела, потому что нет их, зато видела как на тех бордах растет :wink2:

если ты растил на российских бордах то покажи результат, это лучшее подтверждение словам.

 

Мальчик иди уроки делай, с тобой тут никто не беседует.

все выше мною написанное для того чтоб ты примерно понимала что тебя ожидает, можно немного сэкономить и купить что то полезное для себя или бокса не переплачивая и имея тот же результат, что и на псевдо оригиналах :smile: нет систер не ростил, такой свет мне не подходит , но 1 бро у них купил и будет гровить на нем. если интерсно подпишись на его репорт и понаблюдай, он в гроверской :wink2: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все выше мною написанное для того чтоб ты примерно понимала что тебя ожидает, можно немного сэкономить и купить что то полезное для себя или бокса не переплачивая и имея тот же результат, что и на псевдо оригиналах :smile: нет систер не ростил, такой свет мне не подходит , но 1 бро у них купил и будет гровить на нем. если интерсно подпишись на его репорт и понаблюдай, он в гроверской :wink2: :hi2:

Я как решила лед нормальный прикупить поняла что это вовсе не просто, и ищу реальные репорты, а то вода кругом, слова слова))Тут вон и алишную шляпу хвалят ни разу не растив на ней :sm:   Где реп? обязательно послежу :hi2: Выводы сделаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тестов и репортов на их лампах я не видела, потому что нет их

Сейчас идёт реп, но лампа 420Вт Изменено пользователем Boeing420

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как решила лед нормальный прикупить поняла что это вовсе не просто, и ищу реальные репорты, а то вода кругом, слова слова))Тут вон и алишную шляпу хвалят ни разу не растив на ней :sm:   Где реп? обязательно послежу :hi2: Выводы сделаю

Иди арифметику учи за гровом она последит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как решила лед нормальный прикупить поняла что это вовсе не просто, и ищу реальные репорты, а то вода кругом, слова слова))Тут вон и алишную шляпу хвалят ни разу не растив на ней :sm: Где реп? обязательно послежу :hi2: Выводы сделаю

Стереофокс уже четвёртый гров ведёт на лампоплане

Куш 101 на Рокетс Коб 320 (кри)

Я тоже очень доволен

post-121542-0-66866100-1561714442_thumb.jpg

Изменено пользователем Иорген

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как решила лед нормальный прикупить поняла что это вовсе не просто, и ищу реальные репорты, а то вода кругом, слова слова))Тут вон и алишную шляпу хвалят ни разу не растив на ней :sm:   Где реп? обязательно послежу :hi2: Выводы сделаю

общался с производителем все комплектующие на высоте. обречена долгий срок службы, план б тож четкая лампа, вот жду 100 план а ну чет не доедет, загровлю на 1 посмотрим че будет,  https://a.dzagi.ninj...pic=69939&st=90 :hi2: Изменено пользователем matabi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

план б тож четкая лампа, вот жду 100 план а ну чет не доедет, загровлю на 1 посмотрим че будет,  https://a.dzagi.ninj...pic=69939&st=90 :hi2:

А сотку план б где можно прикупить? ссылочку подкинешь?  ^_^ Ссылка закрыта что то, вроде у мну доступ по сайту есть :hz:

Изменено пользователем Viktoria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро у них купил и будет гровить на нем. если интерсно подпишись на его репорт и понаблюдай, он в гроверской :wink2: :hi2:

Микрон купил?

 

Я как решила лед нормальный прикупить поняла что это вовсе не просто, и ищу реальные репорты, а то вода кругом, слова слова))Тут вон и алишную шляпу хвалят ни разу не растив на ней :sm:   Где реп? обязательно послежу :hi2: Выводы сделаю

Девочка на 50Вт НОНАМЕ диода неплохой кустик вырастила. что-то я вообще сомневаюсь в этом...

 

Стереофокс уже четвёртый гров ведёт на лампоплане

Куш 101 на Рокетс Коб 320 (кри)

Я тоже очень доволен

post-121542-0-66866100-1561714442_thumb.jpg

Он первый начал тест по ходу)) :hi2:

 

Иди арифметику учи за гровом она последит

Покури пока, люди беседы ведут :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уже другой разговор, только где найти нужные мощности 100,150 ну 200 на крайний случай) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сотку план б где можно прикупить? ссылочку подкинешь?  ^_^ Ссылка закрыта что то, вроде у мну доступ по сайту есть :hz:

Нет её ещё, говорю же - интересовался :sm:

С ТС пообщайся

Изменено пользователем Boeing420

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стереофокс уже четвёртый гров ведёт на лампоплане

Куш 101 на Рокетс Коб 320 (кри)

Я тоже очень доволен

post-121542-0-66866100-1561714442_thumb.jpg

Где можно эти лампы посмотреть? Кроме той что у секты:??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сотку план б где можно прикупить? ссылочку подкинешь?  ^_^ Ссылка закрыта что то, вроде у мну доступ по сайту есть :hz:

это в личку к производителю :smile:

 

Микрон купил?

ага

 

Нет её ещё, говорю же - интересовался :sm:

С ТС пообщайся

в лс поинтересуйся :hi2:

 

Где можно эти лампы посмотреть? Кроме той что у секты:??

пока их нет на ветрине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это в личку к производителю :smile:

 

ага

 

в лс поинтересуйся :hi2:

 

пока их нет на ветрине

:hi2: лед тронулся господа! Спасибо))

Изменено пользователем Viktoria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где можно эти лампы посмотреть? Кроме той что у секты:??

У секты как раз вроде провереная Фоксом. Спроси, я тебе показал. Всё объяснит... Изменено пользователем Boeing420

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У секты как раз вроде провереная Фоксом. Спроси, я тебе показал. Всё объяснит...

Да это понятно, я имею ввиду мощность, мне не нужно 300 ватт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это понятно, я имею ввиду мощность, мне не нужно 300 ватт)

Я тебя понимаю. Вот зашёл в ту тему что тебе кинул, почитал. Увидел про 100-150Вт, написал - мне всё показали, объяснили и ценник озвучили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это понятно, я имею ввиду мощность, мне не нужно 300 ватт)

зачем так много? 50-70в   нормального света на 1 куст с головой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебя понимаю. Вот зашёл в ту тему что тебе кинул, почитал. Увидел про 100-150Вт, написал - мне всё показали, объяснили и ценник озвучили.

Спасибо реально полезная информация наконец то :clap:  спишусь с ними_)

 

зачем так много? 50-70в   нормального света на 1 куст с головой

Там у меня "НЕ" нужно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем так много? 50-70в   нормального света на 1 куст с головой

Я за 100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за 100

Вот и я к такой мощности склоняюсь

ЕСли сравнить ценник на 300ку , то за 100 ватт хорошей лампы 15к совсем не жалко будет отдать, лишь бы не грелась как днат...

Изменено пользователем Viktoria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там у меня "НЕ" нужно)

смотришь в книгу видешь фигу :sm:  сорян :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотришь в книгу видешь фигу :sm:  сорян :hi2:

Да что тут то можно, мы все сюда "начитанные" заходим, я вон 500 баксов от 5к не могу отличить)  :lol2:

 

Мы тут пообщались и ТС свои выводы думаю сделал))  :JC_spliff:Хайле Селлассие комрадс!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это понятно, я имею ввиду мощность, мне не нужно 300 ватт)

Можно использовать половину мощности, нажав на кнопочку.Щитай, ресурс вдвое больше

В случае расширения не нужно будет голову ломать

Не век же будешь растить негоркиных карликов

Изменено пользователем Иорген

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно использовать половину мощности, нажав на кнопочку.Щитай, ресурс вдвое больше

а смысл покупать за 32к люстру которую я не буду использовать в пол мощности) Если ребята на встречу пойдут и есть иные мощности вероятнее всего у них закажу, отзывы с фото в теме вполне впечатляющие.

И ситуация в том что мне скорее нужно 2 лампы по 100 ватт чем одна большая, так как будет 2 локации.

Изменено пользователем Viktoria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что тут то можно, мы все сюда "начитанные" заходим, я вон 500 баксов от 5к не могу отличить)  :lol2:

 

Мы тут пообщались и ТС свои выводы думаю сделал))  :JC_spliff:Хайле Селлассие комрадс!!!

А все туда-же из штатов кванты заказывать собралась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочка на 50Вт НОНАМЕ диода неплохой кустик вырастила. что-то я вообще сомневаюсь в этом...

Да шишки набухли у нее) У меня как раз такие на веге использовались матрицы в прожекторах, только рассеивателями закрыты и греются они, на каждый прожектор по 120мм кулеру пришлось ставить и выглядело это мягко говоря не эстетично)  растет хорошо особенно когда 3000К + Фулл, но цвет не пробовала полностью на них вывозить.  :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем хай))) Подскажите есть у кого опыт использования  SolarXtreme 500 от CLW? Просто есть возможность привезти с америки, но не знаю есть ли смысл заморачиваться. Стоит 449$)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем хай))) Подскажите есть у кого опыт использования  SolarXtreme 500 от CLW? Просто есть возможность привезти с америки, но не знаю есть ли смысл заморачиваться. Стоит 449$)))

Они идут на 120 вольт, эта серия не поддерживает 220-240 в вообще

 

+ спектр SolarXtreme в полне можно заменить чипами cxb 3590 от кри или ситезен с добавлением красных диодов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно у китайцев все купить сразу и сразу https://russian.alibaba.com/supplier_wc4BAAI3vMW1OLwVwpR9LEcMXbjd/Quantum-полосы_811704561_1.html?spm=a2700.7787047.a371l.11.FkccQV

чуть дешевле чем на кобкитс

 

что особенно радует есть оригиналы xpe на 440 и 660 нм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могут быть ошибки в ценах поэтому пишите менеджерам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!