Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
AdminDzagi

Паблик VK "Россия без наркотиков"

Рекомендуемые сообщения

holchman, SidSpearsss - вы тему себе создайте , пишите друг другу сообщения и лайкайте друг друга - будет у вас идилия  :clap:

Беспалевные п***ец  :ph34r:  Ах да - и семяныч должен в той теме писать что это все конкуренты, мы такие хорошие и т.д. - и вы его облайкивать будете - вот прям картина маслом  :cool_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня Дзаги открыл путь к нормальным сортовым шишкам а ещё раньше Джиги(или Джази не помню уже, давно это было). А тот известный магазин который слил пацанов и девчонок, шёл по натоптоной дорожке, и ненужно тут несуществующие лавры приписывать проходимцам с их балаганом.

Изменено пользователем mr.mom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

holchman, SidSpearsss - вы тему себе создайте , пишите друг другу сообщения и лайкайте друг друга - будет у вас идилия  :clap:

Беспалевные п***ец  :ph34r:  Ах да - и семяныч должен в той теме писать что это все конкуренты, мы такие хорошие и т.д. - и вы его облайкивать будете - вот прям картина маслом  :cool_3:

Что-то ты как то болезненно реагируешь на посты людей ) до этого мне приписывали пару страниц назад еще какого то чела(который тоже просто логические адекватные мысли писал), и щас тоже самое, а ведь просто люди высказывают свои мысли по этому поводу, и еще раз почитай все мои посты в данной теме и ты не увидишь не одного слова в поддержку Семяныча или то что слив базы это нормально.Просто я мыслю логически и не понимаю чему так удивляться ,когда в наше время на изи ломают и базы данных банков ,спец служб и т.д Что ты там не орешь все закрыть нах всех кого взломали, никто в нынешнее время не застрахован от таких взломов.Просто наверное нужно включать башку когда ты собираешься заниматься незаконным делом и при заказе семян надеяться не только на магазин , но и подумать своей собственной головой о СВОЕЙ же безопастности, потому что в первую очередь это нужно тебе.Сид шопы не ведут никакой незаконной деятельности и платят налоги к тому же со своей прибыли.А если ты такой даун, что собрался растить у себя плантацию и при этом заказываешь семки на этот же адрес, или по прописке, То чел сори ,тебе уже ничего не поможет.

 

Для меня Дзаги открыл путь к нормальным сортовым шишкам а ещё раньше Джиги(или Джази не помню уже, давно это было). А тот известный магазин который слил пацанов и девчонок, шёл по натоптоной дорожке, и ненужно тут несуществующие лавры приписывать проходимцам с их балаганом.

Бро я имею ввиду в таких масштабах как сейчас это развито в Рашке.Ясное дело, что и в 90ые и даже раньше люди растили , но сейчас это развито в 100 ,если не в 1000 раз больше. Если верить данным то только в Одном магазине происходит покукпа каждые 2 минуты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то ты как то болезненно реагируешь на посты людей ) до этого мне приписывали пару страниц назад еще какого то чела(который тоже просто логические адекватные мысли писал), и щас тоже самое, а ведь просто люди высказывают свои мысли по этому поводу, и еще раз почитай все мои посты в данной теме и ты не увидишь не одного слова в поддержку Семяныча или то что слив базы это нормально.Просто я мыслю логически и не понимаю чему так удивляться ,когда в наше время на изи ломают и базы данных банков ,спец служб и т.д Что ты там не орешь все закрыть нах всех кого взломали, никто в нынешнее время не застрахован от таких взломов.Просто наверное нужно включать башку когда ты собираешься заниматься незаконным делом и при заказе семян надеяться не только на магазин , но и подумать своей собственной головой о СВОЕЙ же безопастности, потому что в первую очередь это нужно тебе.Сид шопы не ведут никакой незаконной деятельности и платят налоги к тому же со своей прибыли.А если ты такой даун, что собрался растить у себя плантацию и при этом заказываешь семки на этот же адрес, или по прописке, То чел сори ,тебе уже ничего не поможет.

 

Бро я имею ввиду в таких масштабах как сейчас это развито в Рашке.Ясное дело, что и в 90ые и даже раньше люди растили , но сейчас это развито в 100 ,если не в 1000 раз больше. Если верить данным то только в Одном магазине происходит покукпа каждые 2 минуты.

500 000 пользователей. Да самогонщиков меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

500 000 пользователей. Да самогонщиков меньше.

Часто это одни и те же люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Часто это одни и те же люди.

Так этот мальчик ещё и пис дор бол...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

holchman, SidSpearsss - вы тему себе создайте , пишите друг другу сообщения и лайкайте друг друга - будет у вас идилия  :clap:

Беспалевные п***ец  :ph34r:  Ах да - и семяныч должен в той теме писать что это все конкуренты, мы такие хорошие и т.д. - и вы его облайкивать будете - вот прям картина маслом  :cool_3:

разговоривать с человеком который выражается эмоциями и не думает о том что говорит считаю это дело бесполезным!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, по большому счёту, а не всё ли уже равно, кто виноват? Я сама клиентка Семяныча и мне дико, люто, бешено противно от того, что моими персональными данными завладел какой-то мудел. Но может быть стоит направить свой гнев не на оскорбления магазина, а на деанонимизацию этого "молодца"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, ой... не всё ли ровно... какая разница кто виноват...

Смотрю на это и офигиваю.

Семяныч, за наших братьев по хобби должен (и будет) гореть в аду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, по большому счёту, а не всё ли уже равно, кто виноват? Я сама клиентка Семяныча и мне дико, люто, бешено противно от того, что моими персональными данными завладел какой-то мудел. Но может быть стоит направить свой гнев не на оскорбления магазина, а на деанонимизацию этого "молодца"?

Люди, как правило, выбирают более доступное и направляют свой гнев на это. В данном случае, семяныч доступнее и как никак виноват за слив. Ну а предпринятые действия после слива -вообще поразило многих...

 

По крайней мере, негативными сообщениями, мы можем привлечь больше людей к тому, что бы не покупали в семяныче, т.к. при очередном сливе, получат банальное сообщение : "база украдена, но ее нельзя применить по закону т.к. получили ее не законным путем, так что не ссыте и покупайте дальше" ЛОЛ

 

Никто не застрахован от атак. Но чует моя ж*па, что семяныч очень сильно пренебрегал своей безопасностью и какого то куя хранил данные пользователей за несколько лет, т.е. облажался многократно, за что и пострадал... ну и пользователи пострадали гораздо сильнее...

 

 Это как купить огромный корабль, но продолжать грести веслами для лодки... Вот и они так же, огромный корабль, приносящий кучу бабла но маленькие весла для лодки на сайте и его безопасности)))))

 

А семяныч признали свою вину и просто заделали дырку на сайте... Ну конечно они написали: мы накажем хакера по полной строгости... Ну да... Уже 10 списков по 100 человек...

 

А теперь попытаемся хоть как то привлечь внимания хакера... что можно для этого сделать? написать ему в контакте... Да разве это борьба?))

Поэтому, борьба за то что бы у семяныча меньше покупало семок - самое верное решение. Меньше пострадавших будет в будущем...

 

P.S. вкратце: можно направить свой гнев не на оскорбление магазина а на то что бы максимально большое количество людей знали о данном сливе базы и не покупали в таком магазине, где такое отношение к клиентам ну и после слива забивают и не решают проблемы...

 

P.S.S. И с момента взлома, семяныч до сих пор не закрыл админку от перебора паролей. Вот и думайте, хороший магазин или нет... И как он боролся с безопаснотью и возможны ли сливы базы в будущем...

 

Мир :hi2:

Изменено пользователем Nei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, как правило, выбирают более доступное и направляют свой гнев на это. В данном случае, семяныч доступнее и как никак виноват за слив. Ну а предпринятые действия после слива -вообще поразило многих...

 

По крайней мере, негативными сообщениями, мы можем привлечь больше людей к тому, что бы не покупали в семяныче, т.к. при очередном сливе, получат банальное сообщение : "база украдена, но ее нельзя применить по закону т.к. получили ее не законным путем, так что не ссыте и покупайте дальше" ЛОЛ

 

Никто не застрахован от атак. Но чует моя ж*па, что семяныч очень сильно пренебрегал своей безопасностью и какого то куя хранил данные пользователей за несколько лет, т.е. облажался многократно, за что и пострадал... ну и пользователи пострадали гораздо сильнее...

 

 Это как купить огромный корабль, но продолжать грести веслами для лодки... Вот и они так же, огромный корабль, приносящий кучу бабла но маленькие весла для лодки на сайте и его безопасности)))))

 

А семяныч признали свою вину и просто заделали дырку на сайте... Ну конечно они написали: мы накажем хакера по полной строгости... Ну да... Уже 10 списков по 100 человек...

 

А теперь попытаемся хоть как то привлечь внимания хакера... что можно для этого сделать? написать ему в контакте... Да разве это борьба?))

Поэтому, борьба за то что бы у семяныча меньше покупало семок - самое верное решение. Меньше пострадавших будет в будущем...

 

P.S. вкратце: можно направить свой гнев не на оскорбление магазина а на то что бы максимально большое количество людей знали о данном сливе базы и не покупали в таком магазине, где такое отношение к клиентам ну и после слива забивают и не решают проблемы...

 

P.S.S. И с момента взлома, семяныч до сих пор не закрыл админку от перебора паролей. Вот и думайте, хороший магазин или нет... И как он боролся с безопаснотью и возможны ли сливы базы в будущем...

 

Мир :hi2:

Ой, ой... не всё ли ровно... какая разница кто виноват...

Смотрю на это и офигиваю.

Семяныч, за наших братьев по хобби должен (и будет) гореть в аду!

Если тебе от этого будет легче, я тоже считаю, что виноват Семяныч.

Но я о другом. На этом сайте наверняка много специалистов из области IT. Неужто никто не сможет вычислить злоумышленника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сид шопы не ведут никакой незаконной деятельности и платят налоги к тому же со своей прибыли.

Опять ты эту х**ню наркоманскую повторяешь,это гроушопы легальный бизнес,семян оффлайн нет и в интернете в обход блокировок только.По-этому на семенах можно озолотиться,а на гроушопе надо постараться в трубу не вылететь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять ты эту х**ню наркоманскую повторяешь,это гроушопы легальный бизнес,семян оффлайн нет и в интернете в обход блокировок только.По-этому на семенах можно озолотиться,а на гроушопе надо постараться в трубу не вылететь.

 

Бро это эпидемия какая-то, повально все путают мягкое с теплым...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять ты эту х**ню наркоманскую повторяешь,это гроушопы легальный бизнес,семян оффлайн нет и в интернете в обход блокировок только.По-этому на семенах можно озолотиться,а на гроушопе надо постараться в трубу не вылететь.

Лол ты никогда не видел от кого тебе семена приходят ? Так вот будь добр посмотри в след раз, и там будет написано например Ип такое-то(или что-то подобное) Соотвественно Эта фирма зарегистрирована в налоговых органах и как и все Ип платят налоги. Или если нет оффлайн магазина то все пипец нелегальный бизнес. Значит и Ebay и тот же алик по твоим домыслам тоже не легальные магазины.Если ты в этом не шаришь будь добр не открывай рот. Изменено пользователем SidSpearsss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять ты эту х**ню наркоманскую повторяешь,это гроушопы легальный бизнес,семян оффлайн нет и в интернете в обход блокировок только.По-этому на семенах можно озолотиться,а на гроушопе надо постараться в трубу не вылететь.

Да надо очень постараться с покупками раз в 2 минуты не вылетить в трубу. Вы противоречите сами себе. Ты посчитай сам слили 500к  людей, с покупками от 1000(хотя мы сами понимаем что заказывают и на десятки тысяч рублей). Прям очень невыгодный бизнес. как бы не прогореть с доходом 500.000.000 за 2 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

тут все кричат Семяныч, а слили базы ещё у Семенарнии и Шишкина, а про них вообще тишина............................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты в этом не шаришь будь добр не открывай рот.

Я работаю в гроусфере.

 

 

Да надо очень постараться с покупками раз в 2 минуты не вылетить в трубу.

Бухаешь что ли тяжело,дружище?Тебе говорят про гроумагазы и семенные магазы,в гроумагазине аренда,зарплаты,налоги,склады,разные проверяющие.Семенной магаз это ИП Добсон&Жлобсон и п***ец при обороте 30 млн в месяц и прибыли 50-60%

 

тут все кричат Семяныч, а слили базы ещё у Семенарнии и Шишкина, а про них вообще тишина............................................................................

Это одна контора.И Агродом еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут все кричат Семяныч, а слили базы ещё у Семенарнии и Шишкина, а про них вообще тишина............................................................................

так это одни и те же конторы, с одинаковыми сайтами "шаблонами", с одинаковыми "дырами" на сайте и подходом к безопасности и к уровню доступа и хранения клиентской базы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я работаю в гроусфере.

 

Бухаешь что ли тяжело,дружище?Тебе говорят про гроумагазы и семенные магазы,в гроумагазине аренда,зарплаты,налоги,склады,разные проверяющие.Семенной магаз это ИП Добсон&Жлобсон и п***ец при обороте 30 млн в месяц и прибыли 50-60%

 

 

Это одна контора.И Агродом еще.

Так тут речь и идет про Семяной магаз, я не знаю на фиг ты мне тут в пример гроушопы ставишь )) Бухаешь по моему ты, ты хоть немного вчитывайся во что я пишу и все будет отлично )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так тут речь и идет про Семяной магаз, я не знаю на фиг ты мне тут в пример гроушопы ставишь ))

Это рынок-то один и я так представляю,чем живут продавцы семян.Твоя&Семяныч версия про заговор конкурентов-х**ня вообще полная.Я сразу сказал,что Семяныч продолжит продажи как ни в чем не бывало,и с форума его не уберут,потому что этот скандал вообще никак позиции Семяныча не пошатнет и все конкуренты это знают,просто не будут деньги на взлом тратить.И все поведение Семяныча подтверждает мною сказанное в начале темы.Сами обосрались,но виноваты подлые конкуренты.Хоть бы извинились гавнюки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это рынок-то один и я так представляю,чем живут продавцы семян.Твоя&Семяныч версия про заговор конкурентов-х**ня вообще полная.Я сразу сказал,что Семяныч продолжит продажи как ни в чем не бывало,и с форума его не уберут,потому что этот скандал вообще никак позиции Семяныча не пошатнет и все конкуренты это знают,просто не будут деньги на взлом тратить.И все поведение Семяныча подтверждает мною сказанное в начале темы.Сами обосрались,но виноваты подлые конкуренты.Хоть бы извинились гавнюки.

Ты реально не смотришь вообще что пишут, пару страниц назад Семяныч давал ответ на произошедшее, но ты видать долбишься в глаза и видишь только то хочешь видеть )) И я тебе пишу что Да он обосрался, и кстати он не валит ни на кого вину, это только в твоих домыслах так. Ты хоть немного то всю ветку читай и смотри что вообще люди пишут и какие ответы дают )) Ты однако красавчик , на своей волне )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это рынок-то один и я так представляю,чем живут продавцы семян.Твоя&Семяныч версия про заговор конкурентов-х**ня вообще полная.Я сразу сказал,что Семяныч продолжит продажи как ни в чем не бывало,и с форума его не уберут,потому что этот скандал вообще никак позиции Семяныча не пошатнет и все конкуренты это знают,просто не будут деньги на взлом тратить.И все поведение Семяныча подтверждает мною сказанное в начале темы.Сами обосрались,но виноваты подлые конкуренты.Хоть бы извинились гавнюки.

Ахха ты такой интересный, они продолжат продажи говоришь )) а что им надо было сделать ? типа блин нас сломали, все на хер бизнес закрываем магазин, а то что люди на дзаги типа тебя подумают об этом ? ты что себе так это представляешь ? Конечно они продолжат работать и бороться с косяками , которые происходят. Если ты негативно изначально настроен к этому магазу,какая разница вообще что ты пишешь ? Ты работаешь в этой сфере , соответственно на какой то магаз наверное и у тебя по факту будет сразу предвзятое отношение ко всем другим магазинам(потому что ты будешь топить за своих всегда) и зачем тут нужно такое мнение ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты негативно изначально настроен к этому магазу,какая разница вообще что ты пишешь ?

С чего мне не быть к ним настроенным негативно,я у них в спижженном списке.И объяснения их меня не устроили,такие они бедняжки,их конкуренты-негодяи подставили.Я то знаю,что Семяныч и Ко это от половины до двух третей продаж семян,остальные 100500 магазинов это планктон,нет у них конкурентов.Сами обосрались и мелочь обвинили в запредельной подлости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Балагану нужно было заявить о компенсации всем тем кто в списках, а самое главное повесить пост на главной странице своего сайта: "Возместим или оплатим все издержки связанные с вытекающими ситуациями связанными сданной ситуацией". Типо того.

 

А рассказывать как они в кустах сидели (зайцы) и им подзад пнули некому не интересно. Приговор, выновны. Обжалованию не подлежит.

 

Главное Пользователи. Пацаны и девчонки могут сильно влитеть...

 

Проходимцы, ещё в друзья ко мне просились... Хрен вам, так у будите сидеть в ждущих...

 

Все магазины(люди) без исключения отвечать за все сделаное или упущенное...

Изменено пользователем mr.mom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут все кричат Семяныч, а слили базы ещё у Семенарнии и Шишкина, а про них вообще тишина............................................................................

Чувак, этож замаскированый 3-х головый змий!)) :leb:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем мира !

Есть кто в pick pointe шарит ? Интересно ..возможно ли оставить посылку чтоб можно было в этом же городе в том же терминале обратно его взять ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем мира !

Есть кто в pick pointe шарит ? Интересно ..возможно ли оставить посылку чтоб можно было в этом же городе в том же терминале обратно его взять ?

 

Камера хранения простого продуктового магазина и спрятанный ключ

Изменено пользователем Cannado

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все по старому) В темах небывалая стабильность тут :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все по старому) В темах небывалая стабильность тут :kutyashie-101:

У тебя уже легалайз что ли Вика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя уже легалайз что ли Вика?

Ну практически) Мир идет на поправку)  :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!