Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Много интересных мыслей?
Создай интересный контент и получи приз!

Что за конкурс такой и как в нём участвовать ?


К конкурсу допускаются уникальные статьи написанные вами самостоятельно. Далее ваш материал размещается на форуме, а в ветке конкурса вы можете оставить на него ссылку. Если записки из вашего гримуара будут невероятно свежи и впечатляющи, то вы наверняка заберёте главный приз.

 

1-Adaptation(1).jpg

 

Сроки проведения конкурса:


Проведение с 8 по 31 июля, подведение итогов и выбор победителя произойдет 31 июля. К сожалению, победителя выбирает не Господь бонг, но и жалобы не принимаются.

Какую тему выбрать:

Если то о чём вы хотите написать не освещалось подробно (оборудование, культивация, семена, селекция, клонирование и т.п) и плюс к этому есть неподдельный интерес, рвение, то не раздумывая участвуйте в нашем конкурсе. Огромным бонусом будет наличие в вашем материале фотографий высокого качества, не использованных нигде ранее.

Правила придуманы не просто так, ты их не нарушай!

  • Если любишь писать с активной клавишей CapsLock, то бросай её не задумываясь. Она тебя всё равно не любит, только использует.
  • Новости из мира каннаиндустрии и прочие новости к участию не допускаются.
  • Статьи в которых использовано много материала из википедии, не считаются уникальными и к участию не допускаются.
  • Перед тем, как запостить что-либо в этом конкурсе, внимательно проверьте ваш материал на наличие стилистических и пунктуационных ошибок.
  • Используемые фотоматериалы должны соответствовать  теме вашей статьи.
  • Не используйте в названии кликбейт, пример: “шишки увеличиваются на 1000% за два дня, нужно только …” или “Изменить ph раствора легко, понадобится только со….”.

Призы в студию!

 

пробники Green sensation Plagron+футболка Plagron, наклейки, шарики, плакат, бумажки + 1fem seeds muneka rusa by Kannabia

 

IMG_20190708_143302.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моника классная штука, но мыслей пока нету :hz:

а те что есть, не интересные  :sm:

Изменено пользователем Mr4ton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kush101

post-137027-0-82081800-1562631543_thumb.jpg

post-137027-0-17316900-1562631543_thumb.jpg

 

Вчера ночью я закрыл глаза и решил, что к чёрту всё. Наёмник системы. Законопослушный гражданин. Больше не молодой, дикий и свободный. Отныне серый и безликий. Как все в моей стране. 

Затем внутренний голос сказал мне: «Помнишь тот огонь в своих глазах? Сохрани от него хотя бы искру. Спрячь её поближе к сердцу. И сбереги на протяжении всего пути. Не позволяй никому погасить её. Именно она поможет тебе разжечь огромное пламя». 

Я скрывал эту искру под тёмными очками. Жонглировал ею в бурлящем бонге. Прятал от полицейских и раздувал в самый тёмный период жизни. 

Я сохранил этот крохотный уголёк. И весь город озарился огнём. Вчера ночью эта искра спасла мне жизнь.

 

post-137027-0-54670400-1562631607_thumb.jpg

post-137027-0-10884200-1562631607_thumb.jpg

 

Что вы здесь видите? 

Творческий порыв? Правонарушение? Способ расслабиться?

Мои люди видят в этом свободу. Глоток свежего воздуха. Полёт над обстоятельствами. 

Мы не революционеры. Мы люди, которые хотят иметь выбор. Выбор наслаждаться жизнью.

Наш флаг развивается дымными кольцами. В кругу близких, на берегу моря, в нагрудном кармане, в музыке, на фотографиях, в улыбках, в яркой одежде, в прогулке, в стиле жизни, в секретах, в мечтах…

Мы молоды, свободны и голодны до жизни. 

В моей стране трава всегда была под запретом. Мы не нуждаемся в легализации. Мы живём в своём мире.

 

 

post-137027-0-96079500-1562631796_thumb.jpg

post-137027-0-01288600-1562631796_thumb.jpg

 

Свобода…

Что для тебя свобода?

Послать всё к чёрту и путешествовать автостопом? 

Покрасить волосы в жёлтый цвет?

Уволиться с нелюбимой работы?

Для меня свобода – это… 

Раствориться в любимой музыке. Смеяться с друзьями и не бояться, что нас арестуют. Получать от жизни только позитивные вибрации. 

Моя свобода скручена в этом джоинте. 

Будь свободным вместе со мной.

 

post-137027-0-44312800-1562631702_thumb.jpg

post-137027-0-90231700-1562631707_thumb.jpg

 

Ехать на трассе с откидным верхом…

Чувствовать музыку каждой клеточкой своего тела…

Улыбаться прохожим без причины…

Скушать пиццу, чипсы, пирожное и запить всё это газировкой…

Наслаждаться просмотром фильма…

Держать за руку любимого человека... 

Заниматься любовью…

Вот такую свободу я получаю с марихуаной. 

Какую свободу тебе даёт алкоголь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kush101, поздравляем с победой!  :clap:  :hi2: 

:JC_spliff:  :icon_rasta:

Проверь лс)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!